Трунина Людмила Петровна,педиатр - Курск
7.3

Трунина Людмила Петровна
Курск

Трунина Людмила Петровна, Курск: педиатр, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (4712) 77-13-29.

За последний месяц записалось 5 человек

ул. Кольцова, д. 11А

Трунина Людмила Петровна
-0.4нормально
Нет
После приёма осталось двоякое ощущение. Сначала все было вроде нормально. Доктор задавал вопросы, осмотрел ребёнка. Но когда начал давать рекомендации, я почувствовала себя маленькой девочкой, которой читают нотации (как будто я знала как делать правильно, но специально делала не так как нужно). Недослушивал, не давал договорить. Возможно рекомендации были по делу, но в какой форме доктор их преподносил меня совсем не устроило. Все-таки я плачу деньги и хочу немного другого отношения, чтобы мне хотя бы давали высказаться. Больше желания идти на приём к этому доктору нет.
Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова - пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39
Людмила Петровна - врач и человек от Бога, преданная своей профессии. Наша семья вспоминает замечательные советы доктора и лечение наших дочерей много лет назад. Сейчас у нас есть внук и если понадобится помощь такого замечательного доктора, обратимся к ней. Желаем Людмиле Петровне многие, многие лета здоровья и продолжительной работы в такой сложной профессии педиатра.
Областная детская больница - ул. Кольцова, д. 11А
Благодаря Людмиле Петровне моя доченька выздоровела! Теперь обращаться буду только к ней. Спасибо вам большое!
Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова - пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39
Вам она необходима при панике, всплывает только Людмилочка Петровна! Однажды, Господь сводит с теми, кто необходим Я желаю долгих лет жизни и здравия Л. П. Т.
Областная детская больница - ул. Кольцова, д. 11А
Посетили врачаНоябрь 2018
Людмилу Петровну нам посоветовали. Она оправдала мои ожидания. К ребенку была очень внимательна. Он ее слушал и глаз не отрывал. Доктор поставила нам диагноз и назначила лечение. Третий день, как к нему приступили. Оно у нас на 2 недели, думаю, что верное. Врач не говорила приходить повторно, но я, наверное, съезжу, покажу ребенка. Посмотрю сначала на состояние его здоровья. Мне понравилось, что Людмила Петровна умеет доходчиво все объяснить. У меня о ней остались положительные впечатления.
Посетили врачаНоябрь 2018
Не сказать, что все прошло совсем хорошо. Но мне не очень понравилось. То, что я хотела услышать, я этого не услышала. На вопросы мои Людмила Петровна отвечала, но диагноз она точный не поставила, просто дала рекомендации. Ребенку провела довольно-таки поверхностный осмотр. Второй раз наверное к ней мы не придем.
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием прошел вполне нормально, он был довольно-таки длительным. К моему ребенку она хорошо и внимательно относилась. Все понятно мне объяснила, говорила Трунина Людмила Петровна без каких либо медицинских терминов. Никаких вопросов к ней у меня не осталось. Я думаю, что она хорошо разбирается в своем деле.
Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова - пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39
Высококвалифицированный профессионал. Зрит не в бровь, а в глаз. Лечит не симптом или последствие, а устраняет причину заболевания. То, что не дослушивает пациента, имеется, но это наоборот проявление профессионализма. Её задача не моральные сопли пациенту утирать, а определить путь излечения. Получила информацию, отлично, уточняем следующий вопрос. В общем, превосходный лекарь.
Посетили врачаОктябрь 2018
Этого доктора я выбрала, поскольку у неё очень большой стаж работы и высокая врачебная категория. Людмила Петровна мне понравилась. Ребёнка она сразу смогла расположить к себе, поэтому качественно провела осмотр. Мы получили от неё самую полную консультацию и грамотные назначения. Препараты, которые она нпрописала, помогают уже сейчас. Думаю, теперь наблюдаться мы будем именно у неё.
Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова - пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39
Считаю, что все специалисты должны быть такого уровня, как Людмила Петровна! Доктор изучила всю карту ребёнка, сложила картину о его физиологии. Выписала комплекс препаратов при ОРВИ, который помог незамедлительно. Дала диету и объяснила, какую пищу нам нельзя есть, всвязи с нашей физиологией. Людмила Петровна услышала нас, а мы услышали ее!
Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, мне все понравилось. Только, на мой взгляд, Людмила Петровна не до конца выслушивает и не дает договорить. На мои вопросы, она отвечала. Назначила нам необходимое лечение. На данный момент, уже становится легче, но об окончательном результате пока еще рано говорить. Мне кажется, что она хороший профессионал. Наверное, в случае необходимости, могли бы еще к ней обратиться.
Посетили врачаАвгуст 2018
Впечатления о докторе у нас остались хорошие. Нам все понравилось на приеме. При нашей болячке, нам никто так не объяснял еще. Надеемся на то, что мы вылечимся у этого доктора. Прежде, чем поставить нам атопический дерматит, Людмила Петровна хорошо посмотрела ребенка и послушала. Она популярно объяснила, как питаться и как ухаживать. В будущем, мы опять к ней поедем, если не будет улучшений.
Посетили врачаАвгуст 2018
Людмила Петровна хорошо объяснила и рассказала нам. Я была на консультации с ребенком. Доктор пообщалась с ним и смогла расположить к себе. Пока что провела осмотр и назначила пройти анализы. Времени нам было достаточно. Я спросила то, что хотела узнать. Придем еще раз.
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор очень много, подробно и досконально обо всем рассказала. Судя по этому, у человека есть большой опыт, и, скорее всего, на практике. Она профессионал. Очень внимательно осмотрела ребенка. Нам всего лишь месяц. Дала нам дельные советы. Мы были у нее на первичной консультации. Нам удобно было к ней обратиться, потому что клиника рядом с домом. К трем месяцам мы снова пойдем к доктору на плановый осмотр.
Посетили врачаАвгуст 2018
Этого доктора я давно знаю - Людмила Петровна лечила не только моего ребенка, но и меня. Она очень добрая и отзывчивая. Принимает не 5-10 минут, а достаточно долго расспрашивает, интересуется проблемой, осматривает. Очень хорошо относится к ребеночку. Все, как она сказала, мы делаем, и нам помогает.
Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова - пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39
Понравилось
Опытный, внимательный врач с индивидуальным подходом к каждому ребенку и родителям, просто и доступно объясняет ход профилактики заболевания, лечение детских болезней. Имеет огромный стаж постоянной работы в стационаре областной детской клинической больницы. Обладает современными знаниями и методиками улучшения здоровья, лечения болезней! Низкий поклон за все!
Не понравилось
Жалоб нет уже 15 лет с момента знакомства! Своеобразный, добрый, простой, понимающий человек, профессионал своего дела!
С полной ответственностью рекомендую заслуженного врача России Трунину Людмилу Петровну, профессионала высшего ранга, душевного человека (со своими плюсами и особенностями), которая обладает огромным опытом профилактики и лечения детей! Людмила Петровна лечила нашего сына Ратибора Тульнова с 8 месяцев (с 2003 года) в областной больнице на Кольцова. Мы очень много времени провели в стационаре под ее наблюдением, долго лечились и прошли не один круг ада с приступами эпилепсии, которые провоцировались другими заболеваниями (чаще всего на подъеме температуры, которые давал артрит, ОРВИ, пневмания, бронхиты, аллергии, кристаллурия, нефропатия, панкреатит... Длинный список был.). Это и врожденные заболевания, и побочки от лекарств, но именно благодаря ее вниманию, грамотному, индивидуальному подходу, терпению, правильному подбору лекарств. Сейчас Ратибору 16 лет! Кроме эпилепсии и психологических проблем жалоб сейчас нет! И благодаря "школе Людмилы Петровны" мы живем и радуемся миру!