Анцупов Владимир Владимирович, рентгенолог - Курск

Анцупов Владимир Владимирович
Курск

без степени
без категории

Анцупов Владимир Владимирович, Курск: рентгенолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-57.

Обновлено 21.03.2019
Рентгенолог - от 2390 р.

2013-2015ООО "Клиника-Эксперт Курск"
2014-н. в.ОБУЗ Курская ЦРБ
2015-2016ООО "АМС-Клиник Курск"
2016-2018ООО "ПрофиМед"
Рентгенолог
2018-н. в.ООО ЦМД "Томограф"
Рентгенолог"

2008 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Курский государственный медицинский университет (рентгенология)
2015 Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2019 Курский государственный медицинский университет (рентгенология)

2019 актуальные вопросы рентгенологии

Отзывы о Анцупов Владимир Владимирович

проверено
22.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.03.2019 Начата проверка по запросу
29.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4

Описание снимков МРТ врачом - Анцуповым В. В. вызвало недоверие у лечащего меня травматолога, так как, по моему мнению, описание не соответствует правильному диагнозу. Как я считаю, по этому описанию меня сделали инвалидом! Мне пришлось потратить своё время и деньги, пойти к грамотным специалистам, чтобы они сделали правильное заключение по снимку. Вы написали, что компрессионный перелом 4-х позвонков, а на самом деле сломано 2 и ещё много разной патологии! Ужасно, как можно такое писать! Не советую этого рентгенолога.

Описание снимков МРТ.

02.04.19 10:37
Здравствуйте, Карина. Благодарим Вас за отзыв. МР-исследование, как таковое, исключает наличие повреждения спинного мозга и нервных корешков. Для исключения/подтверждения перелома/деформации более информативным является рентген или КТ. В заключении доктор указал наличие МР-признаков компрессионных переломов тел позвонков. Однако заключение не является диагнозом и должно быть интерпретировано лечащим врачом.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4

Владимир Владимирович - замечательный доктор. Пришли на МРТ с ребёнком. Когда вопрос касается здоровья ребёнка, это всегда очень волнительно. Владимир Владимирович абсолютно спокойно рассказал о том, что показало исследование, несмотря на то, что в медицинской терминологии я, мягко сказать, не сильна, задавала много вопросов, может быть где-то глупых (за это прошу прощение у доктора). Но Владимир Владимирович всё объяснял без малейшего раздражения. За это огромное спасибо. Из клиники я ушла спокойная и уверенная в полученных результатах. И очень благодарна, что нам сделали скидку на МРТ 25%, так как исследование делали ребёнку. Спасибо большое доктору Владимиру Владимировичу и медицинскому центру. Ещё ни разу не разочаровалась в специалистах этого центра.

18.03.19 09:56
Здравствуйте, Яна. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Владимир Владимирович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в стенах нашего учреждения и констатировать факт Вашего здоровья.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4

Хочу поделиться впечатлением о замечательном молодом докторе Анцупове Владимире Владимировиче. Пришли к нему со снимками из частной клиники с вопросами по описанию. О Владимире Владимировиче до этого слышали много положительного как о хорошем специалисте в своей области. Поэтому приняли решение пойти именно к нему. Так вот, доктор подробнейшим образом описал снимок, поговорил с нами по человечески, всё рассказал и ответил на все наши вопросы. Владимир Владимирович оставил самые лучшие впечатления о себе как замечательном специалисте. Не осталось ни малейшего сомнения в его профессионализме. Побольше бы таких замечательных специалистов, досконально разбирающихся в своём деле. Буду советовать его всем своим знакомым.

18.02.19 10:08
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Владимир Владимирович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего центра и констатировать факт Вашего здоровья.
Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные рентгенологи