Анцупов Владимир Владимирович,рентгенолог - Курск
2.4
1.1

Анцупов Владимир Владимирович
Курск

Анцупов Владимир Владимирович, Курск: рентгенолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 04.12.2019

ООО "ПрофиМед"
  • 2018 — н. в.
    ООО ЦМД "Томограф"
    Рентгенолог"

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (рентгенология)
    Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Курский государственный медицинский университет (рентгенология)

актуальные вопросы рентгенологии

Анцупов Владимир Владимирович
09 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
11 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
17 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2018
22 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 марта 2019 — Начата проверка по запросу
29 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Описание снимков МРТ врачом - Анцуповым В. В. вызвало недоверие у лечащего меня травматолога, так как, по моему мнению, описание не соответствует правильному диагнозу. Как я считаю, по этому описанию меня сделали инвалидом! Мне пришлось потратить своё время и деньги, пойти к грамотным специалистам, чтобы они сделали правильное заключение по снимку. Вы написали, что компрессионный перелом 4-х позвонков, а на самом деле сломано 2 и ещё много разной патологии! Ужасно, как можно такое писать! Не советую этого рентгенолога.
Не понравилось
Описание снимков МРТ.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте, Карина. Благодарим Вас за отзыв. МР-исследование, как таковое, исключает наличие повреждения спинного мозга и нервных корешков. Для исключения/подтверждения перелома/деформации более информативным является рентген или КТ. В заключении доктор указал наличие МР-признаков компрессионных переломов тел позвонков. Однако заключение не является диагнозом и должно быть интерпретировано лечащим врачом.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Владимир Владимирович - замечательный доктор. Пришли на МРТ с ребёнком. Когда вопрос касается здоровья ребёнка, это всегда очень волнительно. Владимир Владимирович абсолютно спокойно рассказал о том, что показало исследование, несмотря на то, что в медицинской терминологии я, мягко сказать, не сильна, задавала много вопросов, может быть где-то глупых (за это прошу прощение у доктора). Но Владимир Владимирович всё объяснял без малейшего раздражения. За это огромное спасибо. Из клиники я ушла спокойная и уверенная в полученных результатах. И очень благодарна, что нам сделали скидку на МРТ 25%, так как исследование делали ребёнку. Спасибо большое доктору Владимиру Владимировичу и медицинскому центру. Ещё ни разу не разочаровалась в специалистах этого центра.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте, Яна. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Владимир Владимирович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в стенах нашего учреждения и констатировать факт Вашего здоровья.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Понравилось
Хочу поделиться впечатлением о замечательном молодом докторе Анцупове Владимире Владимировиче. Пришли к нему со снимками из частной клиники с вопросами по описанию. О Владимире Владимировиче до этого слышали много положительного как о хорошем специалисте в своей области. Поэтому приняли решение пойти именно к нему. Так вот, доктор подробнейшим образом описал снимок, поговорил с нами по человечески, всё рассказал и ответил на все наши вопросы. Владимир Владимирович оставил самые лучшие впечатления о себе как замечательном специалисте. Не осталось ни малейшего сомнения в его профессионализме. Побольше бы таких замечательных специалистов, досконально разбирающихся в своём деле. Буду советовать его всем своим знакомым.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Владимир Владимирович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего центра и констатировать факт Вашего здоровья.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Элементарные для описания снимки, списывает на неинформативность и наличие артефактов. Лично видел эти бездарные описания.