Братчикова Олеся Олеговна,невролог, эпилептолог - Курск
8.3
3.3

Братчикова Олеся Олеговна
Курск

Братчикова Олеся Олеговна, Курск: невролог, эпилептолог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-12-20.

Обновлено 09.09.2021

ул. Карла Либкнехта, д. 7
Невролог (от 18 лет) — от 1200₽
Эпилептолог (от 18 лет) — от 1200₽
(4712) 25-12-20

• 2007 — 2013
    НУЗ ОБ на ст. Курск ОАО"РЖД"
    Врач - невролог поликлинического отделения
  • 2013 — 2015
    ООО "Клиника Эксперт Курск"
    Врач - невролог
  • 2016 — 2016
    Г. Железногорск, стационарное отделение неврологии ООО "Матис"
    Заведующая отделением
  • 2017 — н. в.
    ООО"Клиника Эксперт Курск"
    Врач-невролог, эпилептолог

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (неврология)
    Курский государственный медицинский университет (неврология)

Российское международное общество по изучению боли «Офисный синдром-это реальность»
    Г. Москва, АНО учебный центр «Невромед-клиника», Современные аспекты диагностики и лечения эпилепсии.
    Первый МГМУ имени И. М. Сеченова, г. Москва«Интервенционные методы лечения в неврологии»
    Национальный медико-хирургический центр имени Н. Н. Пирогов, г. Москва «Лечение ишемического инсульта»
    актуальные вопросы неврологии
    Г. Санкт-Петербург, НИИ ПНИ имени В. М. Бехтерева «Микрополяризация»
    Г. Волгоград «Междисциплинарная неврология XXIвека»
    Г. Москва «15-я Междисциплинарная конференция» Вейновские чтения«
    Г. Москва, «Невромед» Современные аспекты диагностики и лечения эпилепсии

Братчикова Олеся Олеговна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Олеся Олеговна - грамотный специалист. Умеет слушать пациентов. Я желаю ей только отличных успехов в ее тяжелом труде.
Не понравилось
Я не могу отметить какие-либо недостатки. Все замечательно. Время лечит.
Мое лечение у Олеси Олеговны началось 13.08. У меня начался "костыльный паралич" правой руки. Это очень неприятно, когда твоя рука не слушается, и ты не можешь выполнить никаких движений. Врач назначила мне грамотное лечение, эффект которого я смогла почувствовать уже после 5-й капельницы. В настоящее время я продолжаю принимать препараты, которые тоже носят положительный эффект.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за содержательный отзыв. Рады, что лечение дало положительный результат. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Очень благодарна доктору Братчиковой Олесе Олеговне за квалифицированную помощь моему мужу! Внимательное, чуткое отношение доктора буквально вселяло в нас надежду и давало силы в борьбе со страшным недугом. К сожалению, онкология не дала мужу шанса, но, отведённые ему дни жизни он прожил без тех мучений, которые очень осложняли ему жизнь до визита к этому доктору.
Клиника «Эксперт»
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Примите искренние соболезнования в связи с утратой близкого человека.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
После первого визита пока все очень понравилось.
Очень внимательный и вежливый доктор. Выслушав мою историю болезни, назначила дополнительное обследование и медикаментозное лечение. Приём прошёл в приятной обстановке. После обследования покажусь вновь. Очень надеюсь на помощь в лечении. О самой клинике сложилось очень положительное мнение, четко работает персонал регистратуры.
Клиника «Эксперт»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Надеемся, что скоро вы забудете об этой проблеме.
Да
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось.
Наблюдаюсь уже полгода у Олеси Олеговны, состояние здоровья улучшилось, но ещё продолжаю лечится. Спасибо большое Олесе Олеговне.
Клиника «Эксперт»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Желаем скорейшего восстановления!
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Понравилось
Врач очень грамотный, внимательно относится к пациентам. Меня очень порадовало то, что она выслушала все жалобы, все запомнила, поняла и поставила правильный диагноз! Не стала гонять по всем подряд обследованиям всех систем органов, как это принято во всех платных клиниках, сразу определила, что проблема в психике. Она назначила хороший современный препарат, у которого почти не было побочек, объяснила как правильно принимать, отнеслась с большим пониманием. За год многие врачи прописывали мне что только можно, я почти год жила на таблетках и уже думала, что у меня развилась зависимость. Олеся Олеговна выписала препарат на 3 мес. и сразу сказала, что я пропью курс и все пройдёт, буду жить как раньше. Синдром отмены конечно, был, пришлось пару недель помучиться, но я смогла слезть с таблеток. Я очень благодарна Олесе Олеговне за то, что она помогла мне вернуться к нормальной, прежней жизни.
У меня были страшнейшие панические атаки, невроз, депрессия, не спала неделями, организм за год был очень истощен. Почти год я ходила по разным специалистам и клиникам, делала ненужные и дорогостоящие обследования, все было безрезультатно. В очередной раз выбирала себе следующего врача и решила пойти в "Эксперт" к Олесе Олеговне.
Клиника «Эксперт»
Благодарим за отзыв о работе Клиники и высокую оценку профессионализма врача невролога, эпилептолога Братчиковой О.О..
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Январь 2021
Возвратилась старая и страшная болезнь; я случайно нашла доктора. Олеся Олеговна тщательно подобрала терапию, наступила небольшая ремиссия. Спасибо за профессионализм. Доктор очень доброжелательна, идет навстречу пациенту. Удачи и здоровья вам, Олеся Олеговна.
Добрый день.
Благодарим за отзыв о специалисте Клиники Эксперт Курск.
Мы рады, что вы высоко оценили профессионализм врача-невролога Братчиковой О.О.
Желаем здоровья Вам и вашим близким.
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Обратилась к этому врачу по поводу участившихся приступов мигрени и головокружений. Был проведен тщательный осмотр, лечение назначено с учётом моих сопутствующих заболеваний. Очень надеюсь на положительный результат. Доктор очень внимательный, сочувствующий, что для нас, больных, очень важно.
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Понравилось
Все понравилось.
Я обратилась к Олесе Олеговне за консультацией. Она замечательный врач! Внимательная, вежливая, выслушала, ответила на все интересующие вопросы, все подробно объяснила, дала рекомендации, назначила мне необходимые обследования.
Добрый день.
Благодарим за отзыв о работе Клиники.
Мы рады, что Вы высоко оценили качество оказания медицинских услуг и профессионализм врача-невролога Братчиковой О.О.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением,
коллектив ООО "Клиника Эксперт Курск".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Умница, красавица! Перезагрузила мозг, работает как 20 лет назад. Жаловался на тугодумие и головные боли, был реальный страх потерять работу, но правильно подобранное лечение спасло мое, как я уже думал, бедственное положение. Очень чуткий и грамотный специалист. Олеся Олеговна - Вы мой кумир! Спасибо Вам огромное!
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма наших врачей! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2018
Олеся Олеговна - лучший врач в области неврологии. Я обратилась в клинику для того, чтобы вылечить тройничный лицевой нерв, сильнее боли я не испытывала в жизни, посетила многих врачей в госклинике и частной практики, и никто ничего не смог сделать, было временное облегчение - и все заново. Братчикова в течение месяца занималась мной очень внимательно, и только она смогла вылечить данное заболевание. Также помогла моим знакомым с аналогичным заболеванием. Сейчас планирую привезти на осмотр свою маму. Я живу в Москве, но доверие испытываю только к этому врачу. Огромное спасибо.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обращаюсь именно к ней, потому что считаю Олесю Олеговну хорошим доктор. У меня сложилось такое мнение, так как я прохожу у нее лечение, и врач оказала мне помощь. Я могу отметить, что доктор достаточно внимательно относится к пациентам, к себе она располагает. Объясняет доктор все понятно, рекомендации дополнительные специалист также давала. Мне проводили осмотр, а потом она назначила мне пройти исследования. Эффективность от лечения высокая, мне стало легче. Я буду советовать доктора.
Я у нее был уже неоднократно, знаю врача около полугода. Я нашел специалиста по отзывам.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств врача.Очень рады,что назначенное лечение и необходимая диагностика принесли положительный результат!Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
На мой взгляд, Олеся Олеговна внимательная, мне нравятся ее приемы - она входит в положение, слушает и выслушивает, комментирует и дает советы. Мы у доктора проходим лечение, она его выписала, что-то отменила. Мы только начали следовать назначениям, рано говорить о результатах, но лечение пока помогает. Я думаю, что Олеся Олеговна квалифицированный доктор. На повторный прием нам к специалисту нужно будет через месяц.
Пациентом у доктора Братчиковой был ребенок, которому 13 лет. В эту клинику мы к врачу обратились в первый раз, а так до этого у нее наблюдались в другой клинике, она нас вела. Приняла нас доктор вовремя, мы сами задержались на приеме у специалиста, мы пробыли у нее минут 40 как раз потому, что все успели обсудить. Думаю, я могу рекомендовать этого доктора к посещению.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку ведения приема и данным рекомендациям врача. Очень рады,что лечение приносит положительный результат. Желаем Вам и Вашей семье здоровья!
Спасибо большое за Ваш отзыв
Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я - приезжий. Этим летом проходил лечение у Олеси Олеговны. Доктор грамотный, добросовестный специалист. Прошел нужные обследования и получил положительный результат от назначенного лечения. Отношение к пациентам внимательное. Буду рекомендовать доктора знакомым и обращаться сам в случае необходимости.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв. Очень рады,что прием у доктора прошел результативно и назначенное лечение помогло. Желаем Вам и Вашим близким здоровья.
Братчикова О. О.
Благодарю за отзыв, рада Вам помочь. Будьте здоровы!
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Хочу выразить огромную благодарность Олесе Олеговне Братчиковой. Обратились к ней в тяжелейшем состоянии, она подобрала нам соответствующую терапию, благодаря которой наше состояние улучшилось. Большое Вам спасибо, Олеся Олеговна! Дай Бог Вам крепкого здоровья!
Клиника «Эксперт»
Спасибо за отзыв. Мы рады,что Вы остались довольны работой нашего центра и приемом у Олеси Олеговны. Желаем Вам здоровья.
Братчикова О. О.
Доброго времени суток, благодарю за тёплые слова. Будьте здоровы!
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Олеся Олеговна, на мой взгляд, в Курской области является самым лучшим неврологом, а их мне пришлось пройти немало. Только она обратила внимание на ряд моих жалоб, до которых не было дела другим докторам. Олеся Олеговна - грамотный специалист, а самое главное, чуткий, добрый и внимательный человек. Лечение её сразу стало помогать. Благодарна ей, и желаю крепкого здоровья и терпения!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв,нам очень приятно что Вы остались довольны работой нашего центра!
Желаем Вам крепкого здоровья!
-Ваш Эксперт-
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Лучший врач, которого я когда-либо встречала. Специалист, который знает свою работу. Рекомендую её всем своим знакомым, и ещё ни один человек не сказал мне, что ему не помогла доктор. Спасибо вам большое! Рекомендую на 200%.
Клиника «Эксперт»
Благодарим Вас за обратную связь и выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство ООО «Клиника Эксперт Курск».
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Понравилось
Братчикова Олеся Олеговна - самый лучший врач! Врач от Бога! Очень грамотный, внимательный доктор. Мне очень понравился ее подход к лечению, ничего лишнего (как многие привыкли назначать), все назначения строго направлены на лечение заболевания. Я очень рада, что в нашей Курской губернии я нашла для себя грамотного невролога. Спасибо вам огромное, Олеся Олеговна, за вашу отзывчивость и профессионализм!
Клиника «Эксперт»
Добрый день! Огромное спасибо, Вам за тёплые слова в адрес наших докторов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Понравилось
Братчикова Олеся Олеговна - прекрасный доктор. У меня к ней ходят многие знакомые, обратился впервые. Очень доходчиво всё объясняет, говорит какие побочные действия от лекарств могут быть. Не «разводит» на дополнительные исследования, все чётко и грамотно, при этом объясняет, для чего нужно каждое назначенное исследование! Отданных денег за приём не жалко! Однозначно пойду к ней.
Клиника «Эксперт»
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова в адрес наших специалистов. Мы рады оказывать качественную и квалифицированную помощь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Первоклассный специалист! Всем советую! Просто подняла на ноги! Очень внимательна к мелочам в диагнозе, когда нам кажется, что это пустяк!
Клиника «Эксперт»
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Замечательный врач, лечилась после гипертонического криза. Правильные рекомендации и внимательное отношение.
Клиника «Эксперт»
Добрый день! Спасибо Вам за высокие оценку работы нашего специалиста!
Здоровья Вам и вашим близким!
При осмотре данный врач не заметила кисту (в момент обострения, шишка с гноем) и сказала, что у меня воспаление остеохондроза... Уколы, таблетки...
Клиника «Эксперт»
Спасибо за Ваш отзыв, нам важна обратная связь.

Невролог Умеренкова Н. В. рекомендует как эпилептолога (18.06.2021)

“Замечательный врач невролог-эпилептолог! Олеся Олеговна совершенствует свои знания, регулярно обучается. Также доктор выступает на городских и всероссийских симпозиумах, посвященных эпилептологии. Своих пациентов я регулярно направляю на консультацию к эпилептологу Братчиковой О.О. Доктор всегда внимательна, детально разбирается в каждом клиническом случае. И самое главное, что в своей работе добивается хороших результатов!”