Иванова Оксана Юрьевна, врач узи, гинеколог - Курск

Иванова Оксана Юрьевна
Курск

профессор

Иванова Оксана Юрьевна, Курск: врач узи, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-12-20.

Обновлено 02.07.2019
ул. Карла Либкнехта, д. 7
☎(4712) 25-12-20

Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта)
Врач УЗИ - от 800 р.
Гинеколог - от 1500 р.

2002 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Аспирантура
2002 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2007 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Иванова Оксана Юрьевна

Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта) - ул. Карла Либкнехта, д. 7

Была сегодня на УЗИ у Оксаны Юрьевны, к ней записалась случайно. Даже не знала, что иду на УЗИ к профессору. Доктор очень доброжелательна, внимательно сделала мне исследование, рассказывала, что видит и ответила на все мои вопросы! Даже более, чем врач УЗИ. Спасибо Оксане Юрьевне за оказание высококвалифицированной медицинской помощи!

03.07.19 10:17
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв о приеме у Оксаны Юрьевны.Очень рады, что прием у доктора принес нужный результат и был максимально комфортным для Вас.Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Ваш Эксперт.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта) - ул. Карла Либкнехта, д. 7

Оксана Юрьевна - врач, которого рекомендую всем своим знакомым. Три года я скиталась по врачам с первичным бесплодием. Сколько денег было выброшено зря на ненужные анализы! Именно она направила меня на диагностическую лапароскопию, где наконец-то поставили правильный диагноз и спустя год я родила долгожданного сына. Во время беременности ходила к ней на УЗИ. Оксана Юрьевна спокойно и профессионально осматривала меня, отвечая на кучу вопросов, которые меня волновали. Всегда доброжелательна, всегда улыбчива, всегда спокойна. С этим врачом чувствуешь себя уверенно.

13.05.19 09:24
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Искренне рады,что посещение клиники и приемы у Оксаны Юрьевны принесли нужные результаты. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Ваш Эксперт.

Пришла на УЗИ к данному врачу... Хотела сделать УЗИ яичников, на что она мне сразу сказала, что нужно делать и остальные органы малого таза, когда я сказала, что мне нужно УЗИ только яичников, усмехнулась и сказала, что ок, как хотите... УЗИ заняло 3 мин., не больше... Не проронила ни слова, сказав, что все расскажет врач. Я понимаю, когда так отвечает врач УЗИ в ЖК, но в платной клинике за мои деньги могли бы и ответить на вопрос... А не молча набирать текст на компьютере... Больше туда не пойду, врач разочаровал...

05.10.18 17:39
Благодарим Вас за обратную связь. Ваше обращение будет рассмотрено в кратчайшие сроки.
Руководство ООО «Клиника Эксперт Курск» выражает сожаление о случившемся инциденте и выражает надежду на продолжение сотрудничества в будущем.
Все отзывы (15)Оставить отзыв

Популярные врачи УЗИ

Толстых Софья Александровна, Врач УЗИ, Профпатолог, Терапевт, Функциональный диагност - Курск
Толстых С. А.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 3 человека