Иванова Оксана Юрьевна,врач узи, гинеколог - Курск
7.1

Иванова Оксана Юрьевна
Курск

Высшая категорияПрофессор

Иванова Оксана Юрьевна, Курск: врач узи, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-12-20.

Обновлено 07.04.2021

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
  • 2002
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Аспирантура
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Иванова Оксана Юрьевна
Прекрасный доктор. Грамотный специалист. Я была на УЗИ, всё прошло хорошо. В спокойной обстановке, никаких неприятных ощущений. Доктор всё сделала тщательно и аккуратно. Лечение не назначили, так как в нём нет необходимости. Теперь буду ходить только к Оксане Юрьевне. Специалист от Бога. Всем рекомендую. Побольше бы таких врачей, тогда бы медицина у нас была на высшем уровне.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Ивановой я была в первый раз, обратилась к ней по рекомендации знакомых. Хочу сказать, что Оксана Юрьевна — один из самых опытных врачей, которые мне встречались в этой области, а прошла я их немалое количество. Она вызвала у меня доверие как специалист, а также показалась очень опытным и грамотным врачом. Доктор назначила лечение, которое сейчас уже дает какие-то результаты, поэтому отзывы у меня самые положительные. Я буду наблюдаться у этого врача, она еще назначила некоторые анализы, которые мне еще предстоят. Однако для начала мне выписали определенные препараты, которые нужно принимать перед ними. В общем-то, отношение врача было довольно приятным, но сдержанным, больше соблюдался профессиональный этикет. Во всяком случае, дискомфорта общение с доктором у меня не вызывало, обстановка была очень уютная и добрая. Я считаю, что Оксану Юрьевну можно рекомендовать другим людям. В принципе, все было отлично.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма наших врачей! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мой прием прошел хорошо, в спокойной обстановке. Доктор мне все объяснила и рассказала. Лечение мне не назначали, так как необходимости в этом нет, и Оксана Юрьевна сказала, что мне нужен просто контроль. Через месяц нужно прийти повторно. Я доктора давно знаю, и могу порекомендовать ее своим знакомым. Лечение, которое я проходила у нее, мне помогало.
Я думаю, что пациенту, который не разбирается в медицине, немного будет непонятно ее объяснения.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв.Очень рады,что прием прошел максимально комфортно и информативно для Вас.Желаем Вам здоровья.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В 2015 году рожала у Ивановой Оксаны Юрьевны свою доченьку. Хочу сказать огромное спасибо этому замечательному доктору, замечательному человеку. Была всегда рядом, поддерживала морально! Всем рекомендую. Всегда доброжелательная, приветливая. Ответит на любой интересующий вопрос. Всего хорошего этому человеку.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв!Желаем Вам и Вашей доченьке крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Была сегодня на УЗИ у Оксаны Юрьевны, к ней записалась случайно. Даже не знала, что иду на УЗИ к профессору. Доктор очень доброжелательна, внимательно сделала мне исследование, рассказывала, что видит и ответила на все мои вопросы! Даже более, чем врач УЗИ. Спасибо Оксане Юрьевне за оказание высококвалифицированной медицинской помощи!
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв о приеме у Оксаны Юрьевны.Очень рады, что прием у доктора принес нужный результат и был максимально комфортным для Вас.Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Оксана Юрьевна - врач, которого рекомендую всем своим знакомым. Три года я скиталась по врачам с первичным бесплодием. Сколько денег было выброшено зря на ненужные анализы! Именно она направила меня на диагностическую лапароскопию, где наконец-то поставили правильный диагноз и спустя год я родила долгожданного сына. Во время беременности ходила к ней на УЗИ. Оксана Юрьевна спокойно и профессионально осматривала меня, отвечая на кучу вопросов, которые меня волновали. Всегда доброжелательна, всегда улыбчива, всегда спокойна. С этим врачом чувствуешь себя уверенно.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Искренне рады,что посещение клиники и приемы у Оксаны Юрьевны принесли нужные результаты. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
-1.0 плохо
Пришла на УЗИ к данному врачу... Хотела сделать УЗИ яичников, на что она мне сразу сказала, что нужно делать и остальные органы малого таза, когда я сказала, что мне нужно УЗИ только яичников, усмехнулась и сказала, что ок, как хотите... УЗИ заняло 3 мин., не больше... Не проронила ни слова, сказав, что все расскажет врач. Я понимаю, когда так отвечает врач УЗИ в ЖК, но в платной клинике за мои деньги могли бы и ответить на вопрос... А не молча набирать текст на компьютере... Больше туда не пойду, врач разочаровал...
Клиника «Эксперт»
Благодарим Вас за обратную связь. Ваше обращение будет рассмотрено в кратчайшие сроки.
Руководство ООО «Клиника Эксперт Курск» выражает сожаление о случившемся инциденте и выражает надежду на продолжение сотрудничества в будущем.
Оксана Юрьевна - профессионал! Замечательный доктор! Наблюдалась у нее две беременности, всегда ставила правильные и компетентные диагнозы. Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм!
Клиника «Эксперт»
Огромное спасибо, Вам за тёплые слова в адрес наших докторов.
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Пришла к этому "специалисту" на УЗИ. Прием занял от силы 5 минут с моим переодеванием. Информативности не получила никакой, да и откуда она может быть, если смотреть несколько секунд. Медсестры нет, данные записываются врачом на память. Предполагаю, ставят средние данные и все!
Здравствуйте!
Оксана Юрьевна является, доктором медицинских наук и заведующей кафедры акушерства и гинекологии в Курском Государственном Медицинском Университете. Из-за большого опыта работы, врач быстро, на ваш взгляд, провел осмотр, которого было достаточно чтобы поставить диагноз.
Спасибо за Ваш отзыв, для нас важно мнение наших пациентов!
-Ваш Эксперт-
Рожала с ней трех своих прекрасных деток. Наблюдаюсь у нее уже более 12 лет. И днем и ночью могу позвонить, всегда ответит и поможет. Что в ее силах. Я благодарна ей за то лечение, которое мне назначает - по делу. Вылечила меня от бесплодия. Золотые руки. Очень трепетно и аккуратно смотрит. Все очень тщательно. 2 раза ставила спираль у нее. Оперировала маму мою. Мы довольны результатами. Умничка. Всем советую. Лучше гинеколога не видал свет.
Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Для нас очень важна обратная связь, мы рады что наш врач Вам помог!
-Ваш Эксперт-
Все пути в результате приводят к Оксане Юрьевне! Очень довольна ею, как специалистом и как человеком! Рожала у нее дочку, все прошло отлично, подготовила не только физически, но и морально! Лучше специалист, чем она в г. Курске мне до сих не встретился.
Клиника «Эксперт»
Добрый день! Огромное спасибо, Вам за тёплые слова в адрес наших докторов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Отличный врач, очень компетентный и как врач УЗИ, и как гинеколог. В сложный момент проявила себя ещё и как хороший человек.
Клиника «Эксперт»
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова в адрес наших специалистов. Мы рады оказывать качественную и квалифицированную помощь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Иванова Оксана Юрьевна - замечательный врач! Рожала у нее своего сыночка! Огромное спасибо ей за внимание, всем рекомендую!
Клиника «Эксперт»
Добрый день! Поздравляем Вас с рождением сыночка! Спасибо за теплые слова! Растите здоровыми и сильными.
Я очень довольна врачом! Спасибо ей огромное. Обращалась 2 раза и очень помогла мне. Советую ходить к ней.
Клиника «Эксперт»
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны приемом наших специалистов. С Уважением, администрация «Клиники Эксперт» в г. Курск. Здоровья Вам и Вашим близким!
Оксану Юрьевну знаю давно, с 2008 года. Прекрасный врач УЗИ, внимательная, а главное хороший специалист. Спасибо ей большое за ее работу! Я многим своим знакомым ее рекомендую, когда встает вопрос выбора специалиста.
Клиника «Эксперт»
Благодарим Вас за обратную связь и выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство ООО «Клиника Эксперт Курск».
Оксана Юрьевна - отличный врач, не лечит лишнего, видит то, что есть, не находит несуществующих болезней. Наблюдаюсь у неё регулярно несколько лет, ни одного нарекания, претензии; грамотная, внимательная, компетентная. Её рекомендуют в том числе и врачи.
Клиника «Эксперт»
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. С уважением, администрация "Клиники Эксперт" в г. Курск. Здоровья Вам и Вашим близким!
Оксана Юрьевна замечательный доктор! Внимательна, доброжелательна и просто хороший человек. Спасибо ей огромное за прекрасного сыночка!
Клиника «Эксперт»
Добрый день! Спасибо, что Вы доверили нам вопросы, связанные с Вашим здоровьем. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего центра! С уважением, администрация «Клиника Эксперт» г. Курск! Здоровья Вам и Вашим близким!
Наткнулась на отзыв на сайте. И вспомнила, что у меня с Ивановой была схожая история. Сначала она сказала, что у меня папиллома, потом назначила кучу анализов. А потом при осмотре сказала, что все само прошло.
Клиника «Эксперт»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы уже отвечали на похожий отзыв, и можем только повториться:Иванова О.Ю. очень компетентный доктор (врач высшей категории, профессор, д.м.н.). В процессе гормональной перестройки женского организма проходят и кисты, и уменьшается миома и многое другое без лечения и лечебных процедур. Это естественная практика. С уважением, администрация «Клиника Эксперт» г. Курск! Здоровья вам и вашим близким!
Доктор абсолютно некомпетентен! Осмотр составил 30 секунд! После чего был поставлен несуществующий диагноз, а то что было по её прошлогодним исследованиям (тоже хронический диагноз, но совершенно другой) все куда-то исчезло без лечения. Я была в шоке! Не рекомендую!
Клиника «Эксперт»

Доктор О.Ю. Иванова является опытным врачом, врач высшей категории, профессор, д.м.н.. Часто, на постановку диагноза у нее уходит не много времени, тк она имеет большой опыт работы с пациентами. Что касается диагноза, то в процессе гормональной перестройки женского организма могут проходить кисты, уменьшаться миомы и др. без лечения.