Медведев Игорь Викторович,проктолог - Курск
7.2

Медведев Игорь Викторович
Курск

Медведев Игорь Викторович, Курск: проктолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 20.10.2019

ул. Димитрова, д. 16
ул. Сумская, д. 45а

• 2000
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (колопроктология)

Медведев Игорь Викторович
Отличный профессионал. Грамотно подошёл к проблеме, назначил операцию. Всё прошло удачно, послеоперационное наблюдение на высоте! Некому не желаю болеть, но если случилось, то обязательно к данному специалисту. 5+ Низкий Вам поклон. 2-я палата. КОКБ колопроктология.
Областная больница - ул. Сумская, д. 45а
Лежал у него. Сделал операцию, и я забыл о проблеме. А ошибки бывают у всех. До него мне сделал другой врач, и так же повторились проблемы. А Медведев подчистил и сделал всё аккуратно. Спасибо ему. Желаю ему успехов в работе, здоровья.
Областная больница - ул. Сумская, д. 45а
Очень тактичный и внимательный врач. После приема только положительные впечатления. Все подробно рассказал и объяснил. Побольше бы таких врачей.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Была у него на приеме и в "Эксперте", и в Областной больнице. И платно и бесплатно принимает одинаково хорошо. Чуток, внимателен, все объясняет, на вопросы отвечает. Мне очень понравился.
Областная больница - ул. Сумская, д. 45а
Сегодня была на приёме у этого доктора, вежливый, грамотный, а самое главное, очень аккуратный врач! Процедуру провёл максимально безболезненно, быстро, дал должные рекомендации. Советую всем, спасибо огромное Вам!
Хочу выразить огромную благодарность Игорю Викторовичу. Очень хороший доктор от Бога. Очень помог и решил мою проблему. Больше нечего добавить, рекомендую!
«Медассист» на Димитрова - ул. Димитрова, д. 16
Посетили врачаДекабрь 2017
Медведев Игорь Викторович на мой взгляд, уделил мне достаточно времени и внимания на моем первичном приеме. У него было вполне доброжелательное и хорошее ко мне отношение. Он провел мне консультацию и назначил лечение. Думаю, что его профессиональные качества на высоком уровне.
Выражаем особую, искреннюю благодарность Медведеву Игорю Викторовичу. Проявляя терпение и чуткость, отдавая знания и частицу свей души, доктор помог решить все деликатные проблемы, сохранить здоровье и заново обрести себя. Низкий поклон за Ваш нелегкий, кропотливый труд, золотые руки и высокий профессионализм! Пациенты КОКБ колопроктологического отделения, палата 1.
Меня зовут Татаренко Людмила Ивановна. Мне 68 лет. Я обращалась в медицинский центр "Медассист". Меня осматривал и консультировал доктор Медведев Игорь Викторович. Хочу сказать, что Медведев И. В. большой профессионал своего дела и очень уважительный и внимательный человек. Он помог мне в трудную для меня минуту, установил правильный диагноз, выписал нужные лекарства, что в дальнейшем послужило моему полному выздоровлению. Спасибо и низкий поклон Медведеву И. В. и медицинскому центру "Медассист" за качественную помощь, заботу, достойное отношение и внимание, а также за профессиональных и уважительных врачей, таких, как Медведев Игорь Викторович. С уважением, Татаренко Л. И.
Доброго всем дня. Хочу сказать и свои пару слов об Игоре Викторовиче. Очень грамотный специалист и тактичный человек. Где-то с юмором, а в чём-то, разжёвывая мне всё досконально про мои болячки, объяснил ситуацию. Сомнения в необходимости операции отпали сами собой! На хирургическом столе всё также прошло с большой долей позитива. Приём в послеоперационный период, продлившийся несколько недель, прошёл в максимально удобное для меня время. Излечил всё профессионально, за что ему большое спасибо.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта)
Добрый день! Большое спасибо за Ваши тёплые слова!
Оставил хорошее впечатление: грамотный тактичный доктор, поставил диагноз, дал нужный совет; я не пожалела, что пришла, хотя очень долго откладывала посещение проктолога. Но я, правда, была у него в "Авиценне".
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта)
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы дорожим каждым нашим специалистом и всегда рады помочь Вам в сохранении Вашего здоровье.
Понравилось
Отличный врач и грамотный специалист. Профессиональные знания и старания помогли мне вернуться к нормальной жизни без боли и дискомфорта. Игорь Викторович проявил себя очень порядочным, тактичным человеком, под его началом я прошла курс лечения и избавилась от болячки. Он не отпустит, пока полностью не убедится, что пациент здоров и идет на поправку. Очень мне помог. Спасибо Вам, Игорь Викторович, огромное! Всем буду рекомендовать этого специалиста.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта)
Добрый день! Спасибо, что Вы доверили нам вопросы, связанные с Вашим здоровьем. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация «Клиника Эксперт».
Медведев И. В. на приеме внимательный и оставляет впечатление квалифицированного врача. Но, как хирург, недостаточно профессионален. При устранении мне ректовагинального свища удалил 3/4 сфинктера, что повлекло за собой повторную операцию. После 2-х операций нанесен тяжкий вред моему здоровью. Доктор прекрасно знал, что допустил дефект во время выполнения операции, и в стационарной карте сделал такие записи, что невозможно доказать врачебную ошибку. Но, самое главное, что результат выполненных им операций не смогли устранить профессора в НИИ Колопроктологии (г. Москва). Хочу предупредить будущих пациентов доктора Медведева, что результат операции не зависит от внимательного отношения на приеме. Не советую ложиться к нему на операцию и рисковать своим здоровьем. И никогда не подписывайте незаполненный бланк согласия на оперативное вмешательство, в больнице говорят - это формальность. Это не так, требуйте заполнения бланка, где в доступной форме указана полная информация о целях, методах оказания медицинской помощи, связанном с ними риске, возможных вариантах медицинского вмешательства, о его последствиях, а также о предполагаемых результатах оказания медицинской помощи. В НИИ Колопроктологии им. А. Н. Рыжих в Москве вам по направлению хирурга поликлиники бесплатно сделают ряд операций (удаление геморроя, свищей, трещин и др.). Желаю всем здоровья.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта)
Добрый день! В нашей Клинике операции такого масштаба не проводятся. Большое спасибо за Ваш отзыв. Данную информацию мы донесем до врача.
Игорь Викторович, хочу высказать свою благодарность за профессиональный подход к столь деликатному делу. Аккуратно и безболезненно все сделали. Спасибо за внимание и уход.
Хочу выразить огромную благодарность Игорю Викторовичу за избавление от столь "деликатного" и весьма неприятного недуга, коим я страдала не один год. Считаю, что мне очень повезло (абсолютно без лести пишу) попасть на прием к Игорю Викторовичу. Высокий профессионализм, деликатное отношение сразу располагают и настраивают на позитив. В процессе лечения все четко и подробно поясняется и расписывается, очень внимательное отношение к пациенту.