Поветкин Александр Сергеевич,врач узи - Курск
8.4
7.7

Поветкин Александр Сергеевич
Курск

Поветкин Александр Сергеевич, Курск: врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-12-20.

Обновлено 15.10.2020

ул. Карла Либкнехта, д. 7
от 500₽
Врач УЗИ — от 500₽
(4712) 25-12-20

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Курский государственный медицинский университет (терапия)

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу искренне поблагодарить врача УЗИ Поветкина Александра Сергеевича за его профессионализм, компетентность и доброжелательность. Он не только отличный специалист, но и чуткий, отзывчивый и внимательный человек.
Уже более 5-ти лет я наблюдаюсь в клинике "Эксперт" у врача УЗИ Поветкина Александра Сергеевича. Раньше я бывал на приеме в других клиниках и у других врачей, но именно Александр Сергеевич своим отношением к делу и высокой компетентностью доказал мне, что он тот врач, который мне нужен. Его диагнозы всегда точны, выверены и лаконичны. Огромное спасибо Вам, уважаемый доктор!
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма наших врачей!Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
У меня сложилось хорошее впечатление, по моему мнению, доктор грамотно все рассказал и доступно объяснил. Врач не давал мне рекомендации, но по результатам проконсультировал. Во время обследования он все рассказывал. Доктор вежливый и грамотный, к себе располагает, я чувствовала себя комфортно. У Александра Сергеевича я проходила УЗИ брюшной полости, во время диагностики не было больно, все хорошо прошло. Врача я посоветую другим!
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв и рекомендацию Александра Сергеевича . Желаем Вам крепкого здоровья.
Посетили врача Октябрь 2019
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об Александре Сергеевиче. Очень внимательный, спокойный и вежливый врач. Тщательно проводит УЗИ, задает уточняющие вопросы, отвечает на встречные и неожиданно возникшие у пациента. На регулярной основе (где-то 2 раза в год) делаю УЗИ щитовидной железы только у него. Помимо обследования "здесь и сейчас" смотрит динамику (по сравнению с предыдущими периодами), отмечает изменения, дает рекомендации по дальнейшим действиям. Рекомендую. Спасибо! С уважением, Татьяна К.
Клиника «Эксперт»
Добрый день,Татьяна. Спасибо за Ваш положительный отзыв о приемах у врача. Очень рады,что Ваше посещение нашего специалиста приносит нужный результат и проходит максимально информативно и комфортно.Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Все.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хочу выразить огромную благодарность Александру Сергеевичу! В конце ноября у меня заболел живот, и ни один врач не мог понять, что со мной. Пошла самостоятельно на УЗИ к данному специалисту. Очень внимательное и терпеливое отношение. Доктор очень долго проводил осмотр и, наконец-то, нашел причину! Воспаленный аппендикс упал уже на яичник, поэтому другие врачи отправляли меня в гинекологию и не могли понять - в чем дело! Мне очень повезло, что на прием я попала к Александру Сергеевичу. Рекомендую всем данного врача. Обращайтесь, не пожалеете!
Клиника «Эксперт»
Добрый день.Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку профессионализма и ведения приема Александром Сергеевичем. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень внимательный доктор. Профессионал своего дела. Попала в клинику "Эксперт" случайно. Срочно нужно было пройти УЗИ, только в этой клинике были места. Время подбирают удобное для пациентов, вежливый персонал. А врач УЗИ Александр Сергеевич - большой молодец, рекомендую всем клинику и доктора Поветкина А.С.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей клинике и приеме у доктора. Очень рады,что персонал смог подобрать удобное для Вас время, а прием у Александра Сергеевича принес нужный результат. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Был на приёме у А. С. Поветкина. Делал УЗИ, отличный молодой доктор. Внимательный, грамотный профессиональный доктор. Рекомендую.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв,нам очень приятно что Вы остались довольны работой нашего центра и врача!
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Понравилось
Грамотный спокойный доктор. Корректное, доброжелательное отношение, все по времени, чувствуешь себя сразу под защитой настоящей медицины. Ответил на мои вопросы. Все разъяснил, быстро провел обследование, сразу наметился алгоритм дальнейших действий.
Рекомендую как высококвалифицированного специалиста!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв,нам очень приятно что Вы остались довольны работой нашего центра!
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Добрый день! Была сегодня в клинике у данного врача. Очень грамотный специалист, всё досконально осмотрел, дал рекомендации, внимательный специалист и вежливый врач! Рекомендую данного специалиста в области УЗИ исследований.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв,нам очень приятно что Вы остались довольны работой нашего центра и нашего врача!
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Поветкин Александр Сергеевич - толковый и внимательный доктор. Всегда подробно и доходчиво отвечает на вопросы пациентов, уделяет внимание. Отлично знает своё дело, интеллигентен и порядочен.
Клиника «Эксперт»
Добрый день! Большое спасибо, мы гордимся нашими докторами. Здоровья Вам и Вашим близким!