Шашков Андрей Викторович,андролог, уролог - Курск
5.5

Шашков Андрей Викторович
Курск

1 категорияКандидат наук

Шашков Андрей Викторович, Курск: андролог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-12-20.

Всего записался 121 человек

ул. Гоголя, д. 5

• 2014 — н. в.
    НМТ
    Врач уролог-андролог

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (урология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (андрология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств
    Ультразвуковая диагностика в андрологии, ГОУ ВПО Российский государственный университет Росздрава
    Актуальные вопросы урологии, г. Курск

Шашков Андрей Викторович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я бы оценил работу врача на 5+ по всем параметрам. Все на высшем уровне. Сначала я хотел обратиться к другому врачу, но меня направили к Шашкову А.В. Доктор проконсультировал меня, все объяснил. Недавно он сделал мне операцию. О результате пока что рано говорить, но сейчас мне уже лучше. О медсестре, которая работает с врачом, у меня тоже сложилось положительное впечатление. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к этому специалисту.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта)
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктору Шашкову Андрею Викторовичу я за его работу ставлю оценку "5"! Мне все понравилось, все было в вежливой форме, специалист все понятно и доходчиво объясняет. Я считаю, что доктор оказал мне помощь, хотя я просто обратился к нему, чтобы провериться. На приеме проводилось ультразвуковое исследование и врач отдал заключение, в повторном приеме нет необходимости. Я могу рекомендовать этого врача к посещению!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта)
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку ведения приема, личных и профессиональных качеств Андрея Викторовича.Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта) - ул. Карла Либкнехта, д. 7
Понравилось
Очень хороший врач, профессионал своего дела! Делал мне обрезание крайней плоти и удаление уздечки! Очень доволен операцией и не пожалел, что обратился именно к этому специалисту! Внимательно относиться к пациенту! Клиника тоже понравилась вежливый доброжелательный персонал! И не дорого! Рекомендую всем!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта)
Добрый день.Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе Клиники и высокую оценку приема и проведенной процедуры Андреем Викторовичем. Желаем Вам здоровья.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта) - ул. Карла Либкнехта, д. 7
После 2 операций от ножевого ранения у меня образовалась мочекаменная болезнь, камни выходили с периодичностью каждую неделю, лечился у уролога по месту прописки в 5 поликлинике, 8 месяцев, выпито огромное количество таблеток, но безрезультатно, как сотрудник ФСИН, перекрепился к госпиталю МВД, и к урологу Шашкову А.В. Грамотно поставил диагноз и направил на операции, теперь я здоров, Огромное спасибо.
Поликлиника МСЧ МВД - ул. Гоголя, д. 5
Очень порядочный врач, внимательный и профессионал высокого уровня. Всегда выдержан и уважительно относится к пациентам. Спасибо Андрею Викторовичу за честный и добросовестный труд. Л. И. Павлов.
Поликлиника МСЧ МВД - ул. Гоголя, д. 5
Три года тянул из нас деньги, "лечил", а толку ноль! Отправлял на платное ЭКО! Ни разу не заикнулся, что можем получить квоту на ЭКО по мужскому фактору! Упустили время!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта) - ул. Карла Либкнехта, д. 7
Андрей Викторович, спасибо Вам! Адекватный, грамотный специалист и очень внимательный человек. Спасибо Вам! (Ольга Францова)
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта)
Добрый день! Спасибо, что Вы доверили нам вопросы, связанные с Вашим здоровьем. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего центра! С уважением, администрация «Клиника Эксперт» г. Курск! Здоровья Вам и Вашим близким!
Специалист очень хороший. Спасибо за помощь. Благодаря этому врачу растет малыш и уже скоро будет второй ребенок. Дай Бог ему здоровья!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв,нам очень приятно что Вы остались довольны работой нашего специалиста!
Желаем Вам крепкого здоровья!
-Ваш Эксперт-
Мы с супругой долго не могли иметь детей. После обследования выяснилось, что причина во мне. Обратился по рекомендации к Андрею Викторовичу, была назначена консервативная терапия. Супруга забеременела, благополучно родила! Теперь я отец, и у нас есть сын! Большое ему спасибо и низкий поклон! Доктор, который знает своё дело.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта)
Добрый день! Огромное спасибо, Вам за тёплые слова в адрес наших докторов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень плохой специалист, относится к пациенту спустя рукава. Может такого наговорить, а на самом деле окажется, что болит другое.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта)
Спасибо за Ваш отзыв, для нас очень важна обратная связь.