Тутов Роман Александрович,онколог, хирург - Курск
5.1

Тутов Роман Александрович
Курск

Тутов Роман Александрович, Курск: онколог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 18.12.2017

Тутов Роман Александрович
Врач от Бога. Очень внимательный, отзывчивый, переживает за своих пациентов. Хочу сказать большое спасибо и низкий Вам поклон за Ваше внимание по отношению к больным. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья на долгие годы, успехов в Вашем нелегком труде. Всего самого лучшего в Вашей семейной жизни. С большим уважением к Вам, Анненкова Валентина Ивановна.
Доктор очень добрый, внимательно выслушал и, действительно, было видно, что он хочет помочь, не безразличен. Лечение назначил, результаты, надеемся, будут хорошие. Желаю здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу-онкологу торакального-хирургического отделения Курского областного клинического онкологического диспансера, Тутову Роману Александровичу, за профессионализм, отзывчивость, за его золотые руки и грамотную светлую голову, за успешное проведение двух сложнейших хирургических операций, которые подарили мне надежду на выздоровление и шанс на новую жизнь! Роман Александрович вовремя распознал у меня страшный диагноз, смог правильно и грамотно рассчитать и провести лечение. Благодаря ему, уважаемому доктору, человеку с большим сердцем и с большой буквы, я имею возможность встречать Новый год и Рождество Христово в кругу своей семьи. Дорогой Роман Александрович! В преддверии Нового года и Рождества Христова, желаю Вам доброго здоровья, семейного благополучия, исполнения желаний и милостей, и радости от Родившегося Спасителя - Христа! Вы мастер своей профессии, врач от Бога и достойны почитания и глубокого уважения! Храни Вас Господь и Ваших близких! С уважением, Петряев А. Ф.
Очень внимательный, всегда в хорошем настроении - это очень важно для больного. При первом осмотре почувствовала полное доверие и расположение к доктору. Думаю, что и профессионал отличный. Я уже через сутки после операции чувствовала себя отлично, надеюсь, со временем и шов будет незаметен - очень аккуратненько. А ещё понравилось умение работать в команде, уважительное отношение к медсёстрам. Огромное спасибо, доктор Роман Александрович! Здоровья Вам и ещё больших успехов в Вашей работе!