Сомова Ирина Владимировна,детский лор, лор - Курск
9.6
5.2

Сомова Ирина Владимировна
Курск

Сомова Ирина Владимировна, Курск: детский лор, лор, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 23.07.2019

ул. Союзная, д. 30
ул. Красной Армии, д. 100

• 1999
    Курский государственный медицинский университет

Сомова Ирина Владимировна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Были на приёме у Ирины Владимировны и остались крайне довольны! Доктор очень внимательно осмотрела ребенка, нашла подход, что немаловажно! Разъяснила ситуацию, назначила лечение и всё-всё рассказала в подробностях. Отвечая на вопрос: обратитесь ли Вы к этому доктору ещё раз при необходимости? Несомненно да!
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Ирина Владимировна отличный профессионал, владеет отличными знаниями в фониатрии, что не все ЛОРы практикуют. Заинтересована в результате лечения, внимательна, грамотно выстраивает курс лечения. Помогла быстро восстановить голос. Регулярно наблюдаюсь у доктора, очень довольна, рекомендую всем вокалистам и пациентам с проблемами голосовых связок.
Поликлиника №6 - ул. Союзная, д. 30
Доктор от Бога! Вылечила гайморит мне запущенный, от "великих" спецов-терапевтов 3 поликлиники. Огромное Вам спасибо!
Поликлиника №3 - ул. Обоянская, д. 16
Была на приёме у Сомовой в этом году по поводу неврита слухового нерва. Очень довольна. Да, очередь не маленькая, но это того стоило... Внимательно посмотрела, выслушала, поставила правильный диагноз и растолковала, как лечить. На себе показывала, как закапывать капли в нос, чтобы прошла оглушенность уха. Уже через пару дней мне стало гораздо лучше. За что огромное спасибо этому доктору!
Поликлиника №6 - ул. Союзная, д. 30
Ходу к этому доктору много лет из-за хронического заболевания, очень довольна. Доктор внимательно делает осмотр, доброжелательна компетентно назначает лечение. Спасибо за терпение.
Очень довольна обращением врача к пациенту, осматривает всё тщательно. К пациенту относится хорошо, вежливо.
Очень отвратительна, неуравновешенная, некомпетентна в своей профессии, всегда кричит, неопрятный вид врача. Производит впечатление рыночной женщины, ведет прием не укладываясь в свое время. Не соблюдает субординацию. Может позволить выгнать пациента с температурой из кабинета без причин. Очень страшно доверять свое здоровье такому врачу, кажется была бы ее воля она могла бы использовать розги.
Очень доволен обращением к доктору. Очень подробно отвечает на все вопросы. Рассказывает взаимосвязи одних болезней с другими. Помимо однотипных таблеток и спреев, которые выписывают прочие ЛОРы, всегда добавляет в комплекс лечения народные средства, гимнастики и прочее. Был трижды, очень доволен, пойду еще с ребенком.
Обращалась к этому доктору год назад, после простуд на море увеличились лимфоузлы на шее. Она выписала антибиотик и компрессы. Через неделю все прошло, но остались шишки на шее, на что она ответила, что это нормально, и они могут сойти через 3 года или вообще не сойти, это немного смутило. Принимает достаточно долго, осматривает тщательно.
Как врач, просто ужасна. Никому не советую к ней идти - кроме Люголя, ничего не выписывает. Плохо проводит осмотр, не обращает внимания на жалобы больного. Лечения никакого не даёт. Не рекомендую.
Как доктор - некомпетентна. Сколько ни ходила к ней, она толком не выслушивает что у тебя и постоянно выписывала одно и тоже, люголь, от которого нет никакой пользы. Лечение нормальное не назначает. Врач просто ужас.
Ужасный врач! Хамит, грубит и прочее. Как только таких держат в поликлинике. Очереди создаёт огромные. Чтобы к ней попасть на приём, надо 5-8 часов простоять в коридоре, а потом ещё и от неё выслушивать, что мы, то есть больные, её достали.
Некомпетентна абсолютно. Осмотр проводит плохо. Лечение не доводит до конца, выписывает с температурой. При этом не обращает внимание на жалобы больного, аргументируя это тем, что ей некогда и что у нее есть более важные больные, которых она принимает по интернет-записи. Лечение выписывает, не обращая внимания на хронические заболевания больного.