Михайлова Ольга Андреевна,офтальмолог (окулист) - Курск
2.8
4.0

Михайлова Ольга Андреевна
Курск

Михайлова Ольга Андреевна, Курск: офтальмолог (окулист), 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-10-19.

Обновлено 18.11.2019

ул. Запольная, д. 43А

• 2018 — н. в.
    Медиасс
    Офтальмолог

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (офтальмология)

Михайлова Ольга Андреевна
Понравилось
У меня болел глаз и я хотел выбрать себе доктора поближе к месту работы. В государственное учреждение идти мне не захотелось, потому что там очереди и все такое. Именно в этот день меня смогла принять Ольга Андреевна. К ней на прием я попал немножко позже своей записи, потому что в клинике люди проходили комиссию, и я пропустил 3-х человек. У них быстрее прошел прием, а мне дольше надо было. Времени и внимания от Михайловой О.А. я получил достаточно. Доктор она хороший, вежливый. Я был у нее в первый раз. Она хорошо провела осмотр и назначила мне капли, от которых уже стало легче. Они мне помогают. У меня красная волчанка и врач предположила, что она переходит на глаза. Доктором мне было рекомендовано наблюдаться постоянно у ревматолога и у офтальмолога в государственном учреждении. В общении она приятный человек. Я бы посоветовал ее другим людям. Хочу выразить ей свою благодарность. Я пришел бы к ней, если бы она работала в поликлинике, к которой я привязан по месту жительства.
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92