Романяк Евгений Геннадьевич,гинеколог - Курск

Романяк Евгений Геннадьевич
Курск

1 категорияКандидат наук

Романяк Евгений Геннадьевич, Курск: гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 17.08.2019

• 2003
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Романяк Евгений Геннадьевич
Привезли 11.08.2019 на скорой с болями внизу живота, он дежурил... Посмотрел на кресле, повел на УЗИ, внимательно расспросил и выслушал. В итоге подозрение на внематочную беременность и экстренно прооперировали: лапароскопия. Трубу правую, конечно, вырезали, но я живая! 🙏 Спасибо огромное за помощь, квалифицированную, грамотную и быструю! 🙏 Я бы очень хотела поблагодарить Вас лично! И пожать Вам руку! 🙏 Но я понимаю, что помимо нашего спасения Вашей помощи ждут роженицы в роддоме и малыши, которым Вы помогаете увидеть этот мир! Спасибо Вам за это! Благодаря Вашему профессионализму я возвращаюсь домой к своему сыну и дочке! Да и левая труба у меня осталась. 😏 Будьте здоровы и счастливы в личной жизни и на работе! У Вас ответственная профессия и Вы делаете свою работу на отлично!
Пирогова 10
Понравилось
Профессионализм! Грамотное, быстрое принятие решений! Отношение к пациенту!
Не могу написать ничего, кроме огромного уважения и бесконечных слов благодарности! Замечательный доктор! Самый лучший! 20.07.2019 г., благодаря его профессионализму, мастерству и внимательному отношению к пациенту, на свет появился мой сын. Тяжёлые роды (не буду описывать детали), 14 часов, и всё это время Евгений Геннадьевич был рядом. Поддерживал морально, объяснял, что и как делать, полностью контролировал ситуацию. В итоге естественные роды, без разрывов, и у нас с мужем замечательный сын. Дай Бог крепкого здоровья Евгению Геннадьевичу! Хорошо, что есть такие врачи! Спасибо 🙏🏻! И низкий поклон... [...] Нашей благодарности нет предела!
Курский городской клинический родильный дом
Посетили врачаИюль 2014
Хам.*** Знакомая посоветовала обратиться к нему. Наблюдалась во время беременности. Проблема была не самая распространенная, думаю, можно было запомнить хотя бы, что с подобным вопросом обращалась пациентка. Через каждые 2 недели приходила к нему и начинала описывать проблему и причину обращения заново. И так раз 8. В итоге на момент родов он оказался в отпуске. Хотя изначально было понятно, что будет плановое кесарево, и с каждым посещением дата родов подтверждалась. В итоге обратилась к Феоктистовой и очень этому рада.
Курский городской клинический родильный дом, Курск, ул. Пирогова 10
Понравилось
Принимал роды, без договоренности, орал, как ненормальный, по его указанию обкололи препаратом так, что на самих родах вырубалась несколько раз, в итоге тяжелые роды, большая кровопотеря, если бы не другой врач акушер-хирург, ребенка могли и не спасти. После родов хамил всем в палате.
На глинища
В 2017 году Евгений Геннадьевич делал мне операцию лапароскопию и гистероскопию совместно. Операция прошла успешно... И я избавилась от своих проблем по-женски. Спустя 2 месяца я забеременела. И была на 7 небе от счастья! Я очень благодарна этому врачу! И посоветую его любой девушке и женщине, если нужна помощь гинеколога. Он лучший! Добрый, весёлый, располагает к себе как человек. Побольше бы таких врачей!
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Мой самый замечательный доктор. Оперировал меня 01.08. Очень внимательный и сказал сделает все возможное, чтобы помочь с моей проблемой.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
В этом году Романяк начал принимать у меня роды. Так как очень плохо шла родовая деятельность, надо было кесарить, но он просто тянул время, когда у него закончится смена. В итоге промучил 14 часов и ушёл домой. Слава Богу, что пришла другая врач, и сразу прокесарила. А он очень грубый и высокомерный, если с ним не договариваешься, то он относится к тебе как к биомусору.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Здравствуйте! В 2018 году в июне Евгений Геннадьевич принимал у меня роды, прошло все отлично! Грамотный и квалифицированный доктор. Знает от и до свою работу. Быстро принимает правильные решения. После родов приходил ко мне в палату и интересовался моим здоровьем, не каждый доктор это будет делать. Огромное спасибо ему за мою здоровую дочь! Честь и хвала!
ул. Пирогова 10
Отличный врач! Профессионал с большой буквы. Рожала у него в 2015 дочку. Во время родов пришлось делать экстренное кесарево. Все сделал аккуратно и грамотно. Очень благодарна ему! За второй дочкой только к нему пойду!
Лучший в мире акушер-гинеколог! Помог появиться на свет двум моим мальчишкам! Внимательный, все четко и ясно объяснял! Врач с большой буквы! С прекрасным чувством юмора!
Добрый день! В 2014 году Евгений Г. принимал у меня роды. Благодарна ему за свою малышку и оказанную помощь в родах. Грамотный доктор и с чувством юмора. Проводил подруге плановое кесарево, всё прошло отлично, ребёнок здоровенький.
Обращалась к Евгению Генадьевичу не один раз, очень довольна. Он лучший доктор в своём деле, всегда контактен, и приятен в общении. Профессионал с большой буквы. Спасибо ему за всё.
Хороший доктор, внимательный. На первом же приеме предоставил свой мобильный, звонила по интересующим вопросам касающихся лечения, всегда брал трубку. Абсолютно никаких нареканий. Грамотный специалист и что немаловажно, в доступной форме предоставляющий всю необходимую информацию. Однозначно рекомендую!
Может быть, если договоритесь заранее с данным доктором о родах, то он и окажет какое-то внимание. Но не дай Бог к нему попасть просто на роды, на его дежурство. Врач, на которую рассчитывала я, просто не приехала! Е. Г. пришлось принимать! Почему никто не пишет как он кричит на рожениц в родзале, как грубо ведёт себя, как орёт: "Несите щипцы, тянут ребёнка!" Ни одного спокойного и подбадривающего слова! Что за тактика такая?! Знаю, что не одна такая, пока лежала в роддоме, слышала как у других он принимал! Так же! Роженицы меньше его орут!
Евгений Геннадьевич - отличный специалист, после того как он сделал мне гистероскопию, я забеременела. Очень сложная была беременность, он вел от начала до конца, чудом доходила до 38 недель. Звонила ему постоянно, проблем ни с чем не было. Спасибо ему огромное! Полгода назад на свет появилась моя долгожданная дочка.
Хотела, что бы Евгений Геннадьевич принимал у меня роды в 2016 г. и вел беременность. Мы с ним пообщались, обменялись телефонами, и он сказал: "Если что, звони". Где-то через неделю я себя плохо стала чувствовать, вызвала скорую и поехала в больницу. Но хотела проконсультироваться с врачом, который как бы взялся вести мою беременность. Но он был недоступен, потом просто не брал трубку несколько дней. На этом закончилось наше сотрудничество. А если бы я рожала?! Он бы так же игнорировал? Ужасный подход. Может, это мне так "повезло", и слышала не мало таких отзывов уже в этом году.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Супер доктор от бога! Рожала у него двоих, все прошло идеально! Знает свое дело, может отвлечь шутками или приколами.
Самый лучший гинеколог! Внимательный, немногословный, все четко и по делу! С отличным чувством юмора, всегда найдет нужные слова как успокоить, так и подбодрить! Дважды рожала у него и наблюдалась обе беременности. А кто боится звонить и что-то не понял с первого раза, можно перезвонить и переспросить, всегда отвечает четко и по делу. Отличный врач! Спасибо ему большое за здоровых деток!
Мой самый любимый доктор! Наблюдаюсь только у него уже 9 лет и дважды у него рожала своих малышей. Спасибо ему! Таких бы врачей побольше.
Рожала у Евгения Геннадьевича Романяк в 2013 году, всю беременность у него наблюдалась. Очень внимательный и заботливый врач, на любой вопрос отвечал точно и понятно. Роды прошли идеально, все время схваток он контролировал. Сейчас беременна вторым, пойду только к нему. Врач от Бога, золотые руки!
Спасибо Евгению Геннадьевичу! Отличный доктор, всё говорит по делу! Рожала у него в марте (2016), наблюдал меня и во время беременности! Во время родов пришлось делать экстренное кесарево, шов очень аккуратный, и, самое главное, ребёночек здоровый!
Очень хороший врач. Рожала у него два раза. Каждый день приходил, интересовался моим состоянием, детками, смотрел результаты анализов, УЗИ, давал рекомендации. Первые роды были сложные, ребенок был обвит пуповиной, сердцебиение падало, но благодаря Евгению Геннадьевичу, всё прошло хорошо, родила сама здоровую девочку.
0.0нормально
Делала у него операцию и осталась довольна. Он немногословен, но говорит по делу! Лежала перед Новым Годом, поэтому может забыл контрольные анализы и УЗИ. После операции не назначает магниты, но лечение назначил.
Очень хороший врач, все без суеты и по делу. Рожала у него, было экстренное кесарево. Вместе с анестезиологом Дядичко М. Б. настоял на спинальной анестезии, о чем позднее не пожалела, так как отошла быстрее и без осложнений, чем после общего. Аккуратный шов, и я, и малышка в порядке, после родов заходил в реанимацию и в палату, проверял состояние, хотя вела ее другой врач.
0.0нормально
Да, он не наводит панику, но толком и не смотрит. Звонить ему боялась: всегда второпях, два слова и бросает трубку. Можно найти врача и повнимательнее
Рожала у Евгения Геннадьевича в этом году. Осталась очень довольна. Внимательный доктор, всё объяснил, по полочкам разложил доступно и понятно, лишнего не назначал, панику не поднимал. После родов заходил, осматривал, спрашивал каждый день, не смотря на то, что нашу палату вела заведующая. В общем, осталась очень довольна. Спасибо огромное Евгению Геннадьевичу за профессионализм.