Хурасева Анна Борисовна,врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Курск
3.1

Хурасева Анна Борисовна
Курск

Высшая категорияПрофессор

Хурасева Анна Борисовна, Курск: врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 19.09.2019

пр-т. В. Клыкова, д. 92

• 1995
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Хурасева Анна Борисовна
Понравилось
Приезжала к Анне Борисовне на приём из другого города по совету своей знакомой и ни капельки не пожалела об этом! Очень грамотная и компетентная в своём деле! Уделила мне достаточно времени и все подробно объяснила, что со мной и как решить мою проблему. Впервые за многие годы у меня появилась надежда! Всем советую, девочки, именно этого доктора! Долгих лет жизни ей и крепкого здоровья!
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Не могу однозначно сказать, но мне Хурасева не понравилась вообще. Пришлось долго ждать своей очереди, ну это ладно, я не торопилась. Никакой вежливости элементарной (здравствуйте, извините, до свидания и т. д.). В наглую раскручивала на платную консультацию (думаю ладно, может действительно что-то важное скажет). В итоге напугала меня, чуть ли я забеременеть не смогу, назначила всевозможные анализы (надо, не надо, на всякий случай так сказать), несмотря на то что я упоминала что недавно проходила обследования определенные (сама мед. работник и регулярно прохожу обследования), расписала несколько листов (надо же оправдать платную консультацию). Я конечно же не стала делать всего того что она написала. И правильно сделала, сходила через некоторое время к другому специалисту и оказалось, что у меня всё в норме. Строго не сужу, но повторно к ней идти уже не хочется.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Посетили врачаМай 2018
Хурасева Анна Борисовна очень хороший специалист. Я отмечу, что она глубоко вникает в проблему и охватывает не только свой профиль, а организм в целом. Явно грамотный специалист и очень хорошо владеет информацией. Молодец. Мне очень понравилась.
Ужасный врач Хурасева А. Б. Пришлось ждать приёма полчаса. На УЗИ поставила неправильный диагноз. Назначила кучу дополнительных анализов и ещё раз УЗИ. Короче, выкачивает деньги людей. А сколько переживаний! В другой клинике прошла УЗИ и всё оказалось нормально. Никому не советую к ней обращаться.
Некомпетентный врач в своей области, поставила неправильный диагноз. Пыталась назначить все возможные анализы лишь бы содрать деньги. Провела УЗИ в неподходящий день цикла, по УЗИ поставила диагноз, по заключению которого были патологии, но при этом не прикрепила даже фото! В итоге пришлось переделывать заново УЗИ у другого врача. Поставленный диагноз шокировал всех врачей и был опровергнут. Были зря выброшены деньги.
Медицинский центр «Медиасс» - пр-т. В. Клыкова, д. 92
Посетили врачаМарт 2018
У меня нет никаких претензий к работе Анны Борисовны. Прием начался в назначенное время. Анна Борисовна проконсультировала меня. Все доступно объяснила. Была отзывчива и человечна. Хорошо аргументировала диагноз. Дала мне рекомендации. Я еще приду к ней.
Посетили врачаМарт 2018
Анна Борисовна внимательно относилась ко мне. Лечение хорошее назначила мне. Оно уже помогает. Из диагностики были и анализы, и осмотр. Прием начался на пять минут позже, что не играет роли, и продлился достаточно. Все было подробно и понятно. Хороший специалист. Советую.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось быстрое обслуживание и вежливость. Анна Борисовна все доступно объясняет. Все, что мне нужно в плане обследования, сделала. Дала рекомендации. В назначенное время начала консультацию. Думаю, она профессионал. Обращусь к этому специалисту снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Хурасева Анна Борисовна отлично провела прием. Врач она очень коммуникабельная, общительная и вполне компетентна в своем деле. Обращалась к ней в первый раз и делали УЗИ. Вполне достаточно мне времени доктор уделила и ответила на все мои вопросы.
В период тяжелой беременности наблюдала меня Анна Борисовна. Что хочу сказать - этот врач сделала все, что от нее зависело.