Чернова Людмила Викторовна,акушер, гинеколог - Курск

Чернова Людмила Викторовна
Курск

Чернова Людмила Викторовна, Курск: акушер, гинеколог, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 18.10.2018

ул. Союзная, д. 30

• 1988
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Чернова Людмила Викторовна
Добрый вечер! После чистки у Пожидаева Владимира Николаевича попала к Черновой Людмиле Викторовне на восстановление и лечение. Отношение к пациентке после такой травмирующей для любой женщины ситуации было ужасающим. Когда спросила, что мне принимать, что мне делать, от меня отмахивались, как от вредоносного насекомого. Было противно и обидно до слёз, что человеческая жизнь у нас так не ценится, даже врачами. На просьбу отпустить меня к более компетентным специалистам (по мнению большинства мамочек) ****** ****** ********* в перинатальный центр города Курска (где я у нее стояла на учёте и она меня курировала) мне ответили: "Мы что, здесь, не врачи?!" В итоге, зная, что я "отрицательная", мне не провели и даже не предложили сделать профилактику резус конфликта. После этого мне поставили диагноз резус сенбилизации. Из-за халатности врачей последующая беременность со 100% вероятностью будет резус конфликтной, и её в городе Курске вести не смогут. Единственный наш вариант - Научный центр Кулакова в Москве. Это очень затратно для нашей семьи. Это и переезд, и постоянное наблюдение врачей, а так же, очень дорогие анализы и препараты... Обидно, что это не смогли предотвратить те люди, которые себя считают врачами. Большое Вам "спасибо"!