Алавердян Арминэ Арцруновна,врач узи, гинеколог - Курск
5.0

Алавердян Арминэ Арцруновна
Курск

Алавердян Арминэ Арцруновна, Курск: врач узи, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 29.01.2019

• 1999
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Алавердян Арминэ Арцруновна
Понравилось
Очень добрая и отличный специалист своего дела. Правильный подход к каждому пациенту.
Доктор прекрасный, как специалист, рекомендую всем. Побольше бы таких специалистов в нашем городе, ничего лишнего не делает, все по заболеванию, и не дерет денег, как это во всех больницах и клиниках делают. В дальнейшем только у нее буду обследоваться и лечиться.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Пришла к врачу с проблемой. Мне поставили неверный диагноз, прописали дурацкие таблетки. Элементарного на УЗИ не увидел врач. Теперь операцию делать.
«Доктор рядом» в Очаково-Матвеевском на Веерной - ул. Веерная, д. 1, корп. 7
В настоящий момент наблюдаюсь у данного врача. Она замечательная, как специалист и как женщина. Всегда всё подробно объясняет, отвечает на все вопросы, и действительно лечит! Рекомендую Арминэ Арцруновну всем женщинам, которым необходима квалифицированная медицинская помощь, а также наблюдение. Арминэ Арцруновна очень трепетно относится к женскому здоровью, в любое время выходит на связь, что очень редко для нынешних врачей.
«Доктор рядом» в Очаково-Матвеевском на Веерной - ул. Веерная, д. 1, корп. 7
Понравилось
Замечательный врач. Нашла её случайно более 5 лет назад, и до сих пор лечусь и наблюдаюсь только у неё (хотя сменила несколько городов проживания). Всегда всё подробно и понятно расскажет, выпишет доступные и только необходимые лекарства и рекомендации. Находится на связи. Внимательная и приятная врач, а главное - прекрасный специалист, целью которого является помочь пациенту, а не содрать с него деньги!
Не понравилось
Теперь работает в двух городах и не всегда можно к ней попасть.
Рекомендую)
Очень внимательная, приветливая и приятная женщина. Всегда тебе все объяснит и расскажет доступно, я очень довольна этим доктором.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Проходила лечение у этого доктора. Хороший специалист ничего не скажешь. Очень серьезно отнеслась к моим жалобам, разобралась что к чему и назначила хорошее, продуманное, лечение, причем не очень дорого, но которое оказалось очень действенным. Спасибо большое, при необходимости буду теперь к ней обращаться.