Снимщикова Ирина Дмитриевна,акушер, гинеколог - Курск
Гинеколог
5.8

Снимщикова Ирина Дмитриевна
Курск

Снимщикова Ирина Дмитриевна, Курск: акушер, гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет.

Обновлено 03.06.2021

ул. Союзная, д. 10А
пр-т. В. Клыкова, д. 92

• 1994
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Снимщикова Ирина Дмитриевна
Ирина Дмитриевна - замечательный доктор. Осматривает очень аккуратно, всё доступно объясняет. Очень опытный и квалифицированный врач. Наблюдалась у Ирины Дмитриевна в обе беременности и я очень рада, что попала именно к ней. Всем рекомендую этого врача, таких знающих и понимающих специалистов очень мало.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм и отношение к пациенту
Стояла у Ирины Дмитриевны на учёте по Б. Считаю, что мне невероятно повезло к ней попасть. Она помогла сохранить желанную Б, а ее грамотный подход и опыт - выносить мою доченьку! Ирина Дмитриевна очень внимательная, объясняет все доступным языком, на связи 24/7, доброжелательная и участливая. К таком врачу приятно ходить на приём! Если вы хотите квалифицированную консультацию и помощь врача-гинеколога-вам к Ирине Дмитриевне! Собираюсь остаться её пациенткой. Спасибо Вам огромное, дорогая Ирина Дмитриевна за всё! Губанова В.
Посетили врача Декабрь 2020
Наблюдалась по беременности у Ирины Дмитриевны. Грамотный врач. Отзывчивый и приятный человек. На приёмах доступным языком даёт максимально полезную информацию. Все её назначения вовремя и в срок, ничего лишнего. Были на связи 24/7, за что безумно благодарна ей. Наш с ней результат это - лёгкая беременность и здоровый малыш! 🤗 Спасибо вам, Ирина Дмитриевна! Саватеева Д.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отношение к своим пациентам.
Хочу выразить огромную благодарность Снимщиковой Ирине Дмитриевне! Она - профессионал своего дела! Добрая, отзывчивая и очень внимательная к своим пациентам. Стояла на учёте по беременности у неё, и ни разу об этом не пожалела. Всегда все подробно расскажет, какие витамины пить, и для чего они нужны. Всегда была на связи. Для меня всегда важны были доверительные взаимоотношения с врачом. Она к себе располагает. Всем советую данного врача!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Грамотный врач, очень отзывчивая и внимательная.
Наблюдалась у Ирины Дмитриевны по беременности. Очень благодарна за своего сыночка. Беременность была не из лёгких, но Ирина Дмитриевна помогла благополучно выносить малыша. Приёмы всегда проходили позитивно, всегда успокаивала, вовремя решала трудности в ходе беременности, в любое время дня и ночи отвечала на телефонные звонки. Побольше бы таких прекрасных врачей! Спасибо большое! Л.Б.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Врач с большой буквы, ответственная, отзывчивая, внимательная. Всегда выслушает и ответит на вопросы. Когда звонила ей, она всегда отвечала.
Наблюдалась во время беременности у врача Снимщиковой И. Д.. Могу смело сказать, что Ирина Дмитриевна врач с большой буквы. Ответственная, внимательная, отзывчивая. Всегда выслушает и ответит на интересующие вопросы. И всегда, когда бы я не позвонила, врач брала трубку и консультировала меня. Хотела бы сказать только слова благодарности. И побольше бы таких человечных врачей!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить особую благодарность врачу Снимщиковой Ирине Дмитриевне за то, что благодаря ей, роды прошли хорошо, я родила здорового ребенка. Спасибо за внимательное, доброжелательное, чуткое и профессиональное отношение. Ирина Дмитриевна всегда была на связи, с ней можно было посоветоваться в любой ситуации, она подскажет верное решение и успокоит. Осмотр всегда проходил вовремя, внимательно и профессионально. Она - профессионал своего дела. Ирина Дмитриевна сама мне позвонила в роддом, когда я родила, она беспокоится за своих пациентов. Спасибо Вам большое!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Была проблемная беременность, благодаря Ирине Дмитриевне, выносила и родила здорового малыша. Врач была на связи 24 часа в сутки все девять месяцев, всегда успокаивала и не пугала (как другие гинекологи), таблетки выписывала только при острой необходимости, осмотр всегда был тщательный и очень аккуратный. Когда родила, Ирина Дмитриевна звонила, узнавала, как у нас дела, приятно. Сейчас немного врачей, которым искренне не безразлично ваше здоровье!
Не понравилось
Всё понравилось.
Советую всем этого опытного врача!
Женская консультация №6-ул. Союзная, д. 10А
Наблюдалась в течение беременности у этого доктора. Очень довольна. Хочу выразить огромную благодарность Ирине Дмитриевне за её профессионализм, чуткость, внимательность к мелочам и деталям при осмотре и во время беседы! Меня очень сильно порадовала ее открытость и доступность к общению, всегда могла позвонить ей для получения консультации! Рекомендую данного врача как грамотного специалиста в своей области!
Женская консультация №6-ул. Союзная, д. 10А
Наблюдалась по беременности у этого доктора. Ирина Дмитриевна - специалист своего дела, настоящий профессионал в своей работе и очень хороший, внимательный и чуткий человек. Всегда подскажет, грамотно опишет ситуацию и найдет правильный выход из нее. Спасибо вам, Ирина Дмитриевна, за профессионализм и прекрасное отношение к пациентам. С уважением, Панченко Марина.
Женская консультация №6-ул. Союзная, д. 10А
Стояла на учёте по беременности у Ирины Дмитриевны. Как специалист и как человек очень хорошая, отзывчивая и понимающая. Знает свою работу. Всегда всё объяснит и расскажет, даже не в рабочее время. Я очень ей довольна. До сих пор наблюдаюсь у неё.
Женская консультация №6-ул. Союзная, д. 10А
Пару лет назад проходила кольпоскопию у этого доктора по направлению гинеколога. Всё быстро, грубо и нервно. Доктор как будто куда-то спешил, хотя я пришла к началу её приема. Когда задала дополнительный вопрос по гинекологии, доктор сказал, что здесь ей некогда со мной разговаривать и надо приходить на приём в платную клинику. Больше к ней ни ногой.
Женская консультация №6-ул. Союзная, д. 10А
Была на приеме у данного доктора в женской консультации №6. Впечатления остались просто отвратительные, если не сказать хуже. Врач на прием опоздала, когда я зашла в кабинет на кольпоскопию, все время меня подгоняла "быстрее садись, быстрее раздевайся". После пятиминутного осмотра поставила диагноз "рак" и дала бланк с направлением в частную клинику для сдачи платных анализов. Я была просто в шоке, пыталась спросить и выяснить причину и точность диагноза, на что мне грубо ответили, что нет времени, и выпроводили из кабинета. Я сразу поехала в другую больницу для повторного осмотра, меня осмотрели и взяли анализы, и, слава Богу, этот страшный диагноз не имеет места быть в моей ситуации. Я - мама маленького сыночка, с мужем планирую второго ребенка, пошла на обследование в женскую консультацию, а мне ставят такие диагнозы, без дополнительных обследований! * Дорогие женщины, обходите этого специалиста стороной!*
Женская консультация №6-ул. Союзная, д. 10А
Стояла на учете у Ирины Дмитриевны, осталась очень довольна. Отличный специалист. Компетентна, вежлива. Всегда все объяснит и расскажет доступным языком.
Женская консультация №6-ул. Союзная, д. 10А
Ирина Дмитриевна - ответственный, добросовестный, внимательный врач. Всегда выслушает, подскажет и поможет. Врач, знающий своё дело.
Женская консультация №6-ул. Союзная, д. 10А
Такое впечатление, что врачи женской консультации сидят в гос. клиниках ради лицензии, а не для лечения людей с бесплатной медициной, вместо осмотра, направлений на анализы, всё-таки я пришла в госклинику, а не в частную, соответственно денег у меня нет платить за прием, но в ответ я услышала, что принимает она в Авиценне не бесплатно соответственно и пять минут рекламы замечательной клиники Авиценна, вместо осмотра. Люди, что вообще происходит? Как лечиться дальше людям, у которых нет реально денег? За что платит страховая компания им зарплату? За рекламу? Зачем нужен нам страховой полис? Ужас просто.
Женская консультация №6-ул. Союзная, д. 10А
Настоящий профессионал своего дела. Можно обратиться с любым вопросом, получить квалифицированную помощь, да и просто совет. Наблюдение в ходе беременности с ее стороны было очень внимательным, спокойным (что немаловажно для любой беременной девушки). Могу только сказать огромное спасибо!
Женская консультация №6-ул. Союзная, д. 10А
Была на приёме у этого доктора дважды, впечатления остались негативные. Весь приём разговаривала неохотно, каждое слово из неё приходилось вытягивать. Ладно был бы конец смены, устала... Но я была первой.
Очень хороший врач, все сразу видит, и отношение к пациентам очень достойное. Очень понравилась. Спасибо ей большое.
Могу сказать только спасибо! Профессионал своего дела! Была апоплексия яичника. Правильно поставила диагноз и вылечила консервативно! Затем забеременела. Беременность была очень сложная, и только благодаря Ирине Дмитриевне, все завершилось благополучно! Бесконечно благодарна!
Понравилось
Очень хороший доктор. Наблюдаюсь уже 4 года, довольна. Грамотная, общительная, внимательная. Всё расскажет, распишет лечение вплоть до минут. Если что-то не так сама позвонит и расскажет. Интересуется успехами в лечении. В общем огромное спасибо Ирине Дмитриевне за такое доброе отношение к своим пациентам.
Понравилось
Хороший доктор! Когда я забеременела, обратилась к ней, так как свекровь посоветовала именно ее! Не пожалела, Ирина Дмитриевна все доступно объясняла, относилась по-доброму, на все вопросы и тревоги отвечала и на приеме, и по телефону, что очень важно для будущей мамочки, так как беспокоит буквально все! Родила здоровую девочку, спасибо Ирине Дмитриевне! Теперь наблюдаюсь у нее, как у гинеколога, хоть она и не по моему участку (попросилась очень, она не отказала). Советую ее!
Все возможные недостатки объясняются просто: врач тоже человек, как ты к человеку, так и он к тебе! Все недопонимание устраняется путем нормального разговора!
Отвратительное отношение к пациентам. Приходя к ней на приём, такое впечатление, что пришел к ней домой и она побыстрее хочет от тебя избавиться. Долго ожидаешь её - то она разговаривает по телефону, то пьет чай. Начала лечение (посещение ЖК) с 9 декабря и только 20 января было окончено. Отвратительный врач.
Очень хороший врач, профессионал своего дела. Наблюдаюсь у нее по беременности, всем довольна и за все ей благодарна. Так как она относится к своим пациентам, каждый бы врач так относился. Спасибо вам за все, Ирина Дмитриевна.
Наблюдаюсь у нее уже больше года! Врач от бога! Все расскажет, объяснит, если что-то не понятно, а не только просто лечение пишет и иди гуляй. Она объясняет суть проблемы. Мне даже наглядно рисовала, чтобы было понятно. Замечательный врач и человек! Прижигала эрозию, все прошло хорошо. И не смотря на то, что прием у гинеколога не самый приятный процесс, к ней хожу с огромным удовольствием!
Замечательный гинеколог, слов нет. Настоящий профессионал! У меня была апоплексия яичника с ужасным воспалением, которое никто не видел. Она смогла поставить правильный диагноз и вылечила за 2 недели, с минимальными материальными затратами. Затем я забеременела, и она помогла мне выносить беременность, хотя она была крайне сложной. Моё уважение ей!