Абрамова Светлана Альбертовна,подолог (подиатр), сосудистый хирург - Курск
6.8

Абрамова Светлана Альбертовна
Курск

Стаж 21 год

Абрамова Светлана Альбертовна, Курск: подолог (подиатр), сосудистый хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 08.03.2019

2-й Промышленный пер., д. 13
ул. Запольная, д. 43А

• 1996
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Курский государственный медицинский университет (сердечно- сосудистая хирургия)
    Курский государственный медицинский университет (сердечно- сосудистая хирургия)

Абрамова Светлана Альбертовна
Уважаемая Абрамова Светлана Альбертовна, поздравляю с Международным женским днём 8 марта, желаю крепкого здоровья, и благодарю за медицинскую помощь. Токарева В. Ф.
Поликлиника №5 на Запольной - ул. Запольная, д. 43А
Светлана Альбертовна - очень внимательный доктор, отличный специалист! Назначила лечение, после операции на БЦА, внимательно просмотрела операционный шов не только на шее, но и все сосуды на ногах. Дала много полезной консультации, которая нам крайне необходима, все подробно объяснила. Чувствуется, что врач на своем месте! Будем и в дальнейшем наблюдаться у нее. Спасибо за понимание.
Поликлиника №5 на Запольной - ул. Запольная, д. 43А
Хочу выразить благодарность Светлане Альбертовне! Консультировали и лечим у нее бабушку, остались очень довольны. Благодаря правильно поставленному диагнозу и подобранным препаратам, качество жизни бабули улучшилось. Спасибо Вам! Воробьева Зоя Васильевна.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Приём в 4-й поликлинике очень формальный. Наблюдаюсь у доктора Абрамовой больше года. Назначает лекарства, уколы, но ни разу не назначила никакого обследования: анализа крови, УЗИ нижних конечностей или что-то ещё. Зато в карточке всё это записано. Сама спросила про обследования. Доктор ответила, что по моих венам сама видит, что мне нужно. К сожалению, нет денег на платного врача, а лечение у Абрамовой - пустая трата времени.
Больница №4 - 2-й Промышленный пер., д. 13
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Абрамовой Светлане Альбертовне! Благодаря ее высочайшему профессионализму меня оперативно, на скорой помощи, доставили из 4-ой поликлиники в БСМП, где экстренно прооперировали (удалили тромб). Если бы не Светлана Альбертовна, не знаю, чем бы это закончилось. Очень ей благодарна!
Больница №4 - 2-й Промышленный пер., д. 13
Понравилось
Светлана Альбертовна - замечательный доктор. Она очень внимательно выслушала меня, осмотрела. У меня долго были незаживающие язвы на ногах от сахарного диабета. Я думала, что теперь это на всегда - боли, дискомфорт, а последствии говорили, что и ампутация. Но благодаря Светлане Альбертовне я поняла, что это не приговор! Она назначила мне мазь в дополнение к моим препаратам, и мои язвы просто исчезли! Спасибо Вам огромное!
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Очень хороший, внимательный врач, все понятно и доходчиво разъяснила и назначила курс лечения. Таких врачей побольше.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Очень хороший и внимательный доктор! Удивительно, что в простой участковой поликлинике принимает такой компетентный и внимательный специалист! Большое Вам спасибо!
Светлана Альбертовна врач с большой буквы! У меня была язва на стопе и хотели отрезать ногу, так как пошла инфекция. Она назначила лекарства и сама каждый день проводила осмотр, пока не ушла инфекция и язва начала заживать! Спасибо вам большое, доктор! Вы спасли мне ногу, а может быть и жизнь!
Светлана Альбертовна очень добрый, отзывчивый доктор. Очень хорошо объяснила о заболевании, назначила препараты, кторые помогли, рассказала как лучше принмать, с удовольствием хожу к ней на прием. Всегда готова помочь и разъяснить, если что непонятно. Очень рекомендую.
Больница №4 - 2-й Промышленный пер., д. 13
Абрамова Светлана Альбертовна. Семь лет назад она меня прооперировала, и теперь я периодически приезжаю к ней на плановый осмотр! После операции моя жизнь значительно улучшилась! Замечательный специалист, профессионал своего дела! Посмотрев в ее чистые ясные голубые глаза, можно увидеть добро, любовь к профессии и пациентам, понимание! Спасибо Вам за Ваши золотые руки и всегда позитивную улыбку на лице! На каждую консультацию приезжаю с большим удовольствием. Рекомендую всем, кому необходима помощь сосудистого хирурга.
Больница №4 - 2-й Промышленный пер., д. 13
Мне не понравилось. Формальный прием, формальная запись. Удивило, что на двери написано "доцент", а на самом деле ассистент, зачем врать взрослому человеку, непонятно...
Отличный доктор! Спасла мне ногу! Была очень внимательна, все подробно объяснила! В дальнейшем буду наблюдаться только у Светланы Альбертовны! Всем рекомендую!
Светлана Альбертовна очень внимательный доктор, отличный специалист! Назначила лечение, которое мне помогло, все подробно объяснила. Чувствуется, что врачу небезразлична судьба пациента! Буду и в дальнейшем наблюдаться только у нее!
Хороший врач. Внимательная и обходительная. Произвела положительное впечатление. Осмотрела и объяснила подробно. Я довольна осталась ее работой и отношением ко мне. Лечение назначила, которое мне помогло. Рекомендую.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Врач не понравился, категорически. Принимает в 5-й взрослой поликлинике. Общалась по-хамски, невнимательная.