Кондрашова Наталья Геннадьевна,эндокринолог, терапевт - Курск
8.1

Кондрашова Наталья Геннадьевна
Курск

Кондрашова Наталья Геннадьевна, Курск: эндокринолог, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 01.08.2019

Кондрашова Наталья Геннадьевна
Понравилось
Очень долго выбирала эндокринолога, и не пожалела, обратившись к Кондрашовой Н.Г. Визит был первичный, врач уделила мне 45 минут времени. Ответила на все интересующие меня вопросы, произвела осмотр, так же задала и мне уточняющие и необходимые вопросы для того, чтобы определить картину происходящего наиболее полно. Врач работает не только как эндокринолог, но и как терапевт, она все проблемы рассматривает во взаимосвязи с другими органами, болезнями и т. д. Очень довольна приемом, врач доброжелательна. Эффективность лечения будет проверена позже, после сдачи анализов и дальнейшего лечения.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Наталья Геннадьевна - лучший врач. Обращалась к ней с проблемой лишнего веса, нарушением гормонов, проблемой с щитовидкой, также проблемы с ЖКТ. Доктор провела опрос, осмотр, назначила анализы, обследование, не настаивала, чтобы я проходила обследование в платной клинике, что сэкономило мои деньги, по результатам обследования назначила лечение, расписала и подробно рассказала особенности приема лекарств, также дала свой номер телефона в случае такого, что если что-то пойдёт не так. Спустя 3 месяца мое здоровье улучшилось, гормоны пришли в норму, вес стал снижаться. С лишним весом пришлось поработать подольше. Наталья Геннадьевна - не только хороший эндокринолог, но и терапевт. Всем советую доктора.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Замечательный врач и человек. Очень компетентна, внимательна. Перед назначением лечения только необходимые обследования, а также уточняет все факторы.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Очень внимательна, сосредоточена, вдумчива. Осмотр меня был тщательный. Дополнительно был настоятельно рекомендован ряд исследований. К ее заключениям внимательно прислушиваются другие специалисты, и даже не только не курские. Рада, что могу полагаться на её авторитетное мнение. Кроме того, она всегда на связи с такими трудными пациентами, как я.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Первый раз выйдя от платного врача, мне захотелось доплатить за услугу. Не помню, когда последний раз врач так тщательно вел осмотр и прием. Это мой первый отзыв о врачах, просто об этом враче я не могу промолчать. Наталья Геннадьевна - замечательный человек, выдает максимум информации, рекомендаций, советов. Человек на своем месте. Спасибо огромное!
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Наталью Геннадьевну мне посоветовала врач УЗИ, и не зря! Как оказалось, она тесно сотрудничает с известными врачами-гинекологами, разбирается в вопросах эндокринной гинекологии. Совместно с гинекологами скорректировала гормональные нарушения, которые были у меня. Помогла найти мне нужную мотивацию для снижения веса, подобрала правильную систему питания. Я похудела, что помогло мне забеременеть и родить. Теперь я наконец-то мама! Спасибо Наталье Геннадьевне Кондрашовой и Сергею Вячеславовичу Петрову! Замечательная команда врачей!
Лечилась у Натальи Геннадьевны по поводу ожирения. Где я до этого только не была! Цены на услугу в некоторых клиниках были баснословные, а результат - плачевный. Подруга с такой же проблемой посоветовала мне Наталью Геннадьевну, т. к. похудела у неё очень хорошо, и вес больше у неё не нарастает. Я тоже добилась отличных результатов. Сразу скажу, что сложно, доктор обследует досконально, требовательна, обязательно лечение сопутствующих болезней, да кроме того, она ещё и терапевт, и проблему ожирения рассматривает со всех сторон, у неё свой подход. И психолог она отличный! Её хочется слушаться, выполнять все назначения, общаться с ней очень приятно, обаятельна, умна! Огромное спасибо вам, Наталья Геннадьевна!
Наталья Геннадьевна - замечательный врач. Очень внимательная, отзывчивая. Уделила мне больше часа, ответила на все интересующие вопросы.
Лечебно-диагностический центр «Авиценна» - ул. Запольная, д. 47
Была у Натальи Геннадьевны на приеме. Если бы все врачи были такими - добрыми, внимательными, отзывчивыми. Врач с большой буквы, высококвалифицированный специалист. Наталья Геннадьевна, огромное Вам спасибо!
Наблюдался у Натальи Геннадьевны около года с проблемами щитовидной железы. И никогда не знал, что она еще и терапевт. Подсказала, какое обследование пройти по проблеме с желудком, назначила потом эффективное лечение. Приятно ходить к такому врачу.