Петрова Елена Анатольевна,психиатр - Курск
Психиатр
6.9

Петрова Елена Анатольевна
Курск

Петрова Елена Анатольевна, Курск: психиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 14.11.2019

Курский р-н, пос. Искра, ул. Выгонная, д. 1

• 2000
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Курский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Курский государственный медицинский университет (психиатрия)

Петрова Елена Анатольевна
Понравилось
Побольше бы таких образованных врачей! Сразу видно, Елена Анатольевна - профессионал своего дела! Очень внимательно выслушала, сказала, какие ещё обследования нужно пройти. Доброжелательная и умная женщина! Назначенное лечение оправдало все ожидания! Огромное спасибо и всех благ в профессиональной деятельности!
Психиатрическая больница - Курский р-н, пос. Искра, ул. Выгонная, д. 1
Понравилось
Потрясающий мой любимый доктор! Профессионал, находящийся на своем месте. Спасибо за помощь в лечении, правильном подборе современных препаратов. Желаю всем обращаться к данному специалисту. Вопросы, связанные со стрессами и депрессией в наше время с нашей жизнью, очень актуальны. Поэтому обращение к психиатру не должно быть тоже стрессом. Спасибо за реальную помощь.
Психиатрическая больница - Курский р-н, пос. Искра, ул. Выгонная, д. 1
Понравилось
Отличный специалист, на своём месте! Что дано, то не отнять! Респект!
Проблему увидела сразу, пояснила причины и возможные пути её решения, о назначенных препарата рассказала подробно.Лечение помогло, через 2 недели вышла на работу. Появилось желание жить и изменить свою жизнь. Работает не только, как психиатр, но и как психотерапевт, видит причину, огромное спасибо и огромное уважение такому грамотному специалисту! Неожиданно, но мы в восторге!
Психиатрическая больница - Курский р-н, пос. Искра, ул. Выгонная, д. 1
Елена Анатольевна - настоящий профессионал, бьёт сразу в суть проблемы. Только положительные впечатления, большое ей спасибо!
Психиатрическая больница - Курский р-н, пос. Искра, ул. Выгонная, д. 1
Я бы хотела выразить признательность врачу-психиатру Елене Анатольевне за действенную помощь моему супругу. Спасибо за проведенную обстоятельную беседу, за прописанное лечение. Очень порадовало, что мы не прогадали с выбором доктора, и мой муж попал к серьезному специалисту, настроенному на результат. Петрова тактичная, вежливая женщина. У моего супруга не было претензий к этому доктору после посещения. А я у меня к ней большая благодарность, потому что я вижу положительное воздействие на его состояние.