Петрова Елена Анатольевна,психиатр - Курск
Психиатр
6.3

Петрова Елена Анатольевна
Курск

Петрова Елена Анатольевна, Курск: психиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 14.11.2019

Курский р-н, пос. Искра, ул. Выгонная, д. 1

• 2000
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Курский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Курский государственный медицинский университет (психиатрия)

Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Побольше бы таких образованных врачей! Сразу видно, Елена Анатольевна - профессионал своего дела! Очень внимательно выслушала, сказала, какие ещё обследования нужно пройти. Доброжелательная и умная женщина! Назначенное лечение оправдало все ожидания! Огромное спасибо и всех благ в профессиональной деятельности!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Потрясающий мой любимый доктор! Профессионал, находящийся на своем месте. Спасибо за помощь в лечении, правильном подборе современных препаратов. Желаю всем обращаться к данному специалисту. Вопросы, связанные со стрессами и депрессией в наше время с нашей жизнью, очень актуальны. Поэтому обращение к психиатру не должно быть тоже стрессом. Спасибо за реальную помощь.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличный специалист, на своём месте! Что дано, то не отнять! Респект!
Проблему увидела сразу, пояснила причины и возможные пути её решения, о назначенных препарата рассказала подробно.Лечение помогло, через 2 недели вышла на работу. Появилось желание жить и изменить свою жизнь. Работает не только, как психиатр, но и как психотерапевт, видит причину, огромное спасибо и огромное уважение такому грамотному специалисту! Неожиданно, но мы в восторге!
Проверено
Елена Анатольевна - настоящий профессионал, бьёт сразу в суть проблемы. Только положительные впечатления, большое ей спасибо!
Психиатрическая больница-Курский р-н, пос. Искра, ул. Выгонная, д. 1
Я бы хотела выразить признательность врачу-психиатру Елене Анатольевне за действенную помощь моему супругу. Спасибо за проведенную обстоятельную беседу, за прописанное лечение. Очень порадовало, что мы не прогадали с выбором доктора, и мой муж попал к серьезному специалисту, настроенному на результат. Петрова тактичная, вежливая женщина. У моего супруга не было претензий к этому доктору после посещения. А я у меня к ней большая благодарность, потому что я вижу положительное воздействие на его состояние.