Письменный Леонид Леонидович,врач узи - Курск
9.2
1.2

Письменный Леонид Леонидович
Курск

Письменный Леонид Леонидович, Курск: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 28.10.2019

ул. Димитрова, д. 16
ул. Сумская, д. 45а

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Письменный Леонид Леонидович
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Болела голова, сделал кучу МРТ и КТ, был, наверное, у всех именитых неврологов. Записался на УЗИ головы. Доктор на приёме доходчиво объяснил, что я ошибся с исследованием. И провел другое исследование, которое оказалось дешевле того, что я хотел сделать. Когда мой участковый невролог увидела результат УЗИ (не помню, там какие-то аббревиатуры были), сказала, что теперь понятно, что со мной. Мне поменяли лечение, и голова теперь не болит, хоть 8 часов за компьютером сиди. До этого и 40 минут с трудом... В общем, очень доволен. А ещё доктор убедил бросить курить!
Не понравилось
Почти невозможно записаться к этому доктору, но теперь понятно почему!
«Медассист» на Димитрова
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв о работе врача УЗИ Письменного Л.Л. Мы рады, что вы остались довольны полученными медицинскими услугами и исследование, проведенное специалистом медицинского центра принесло положительные результаты. Будьте здоровы, берегите себя.
«Медассист» на Димитрова - ул. Димитрова, д. 16
Не понравилось
Хотела сделать УЗИ сосудов шеи и головы, но врач сначала сказал, что без направления он этого не делает. Потом, отчитав меня, что мне делать нечего, сделал УЗИ сосудов шеи, а УЗИ головы так и не стал делать. Я хочу понять, почему за свои деньги я не могу получить то, что я хочу? Я же не просто так пришла. Мне теперь что делать? Идти в другую клинику и опять платить?
Больше УЗИ в этой клинике точно делать не буду.
«Медассист» на Димитрова
Здравствуйте!

Исследование брахиоцефальных и транскраниальных сосудов проводится врачом Письменным Л.Л. только по направлению лечащего врача. Вы записались на диагностическое исследование, не имея рекомендаций к данному УЗИ. Исходя из тех данных, которые вы предоставили врачу в устной форме, специалист рекомендовал вам ограничиться исследованием сосудов шеи, так как в УЗИ сосудов транскраниального отдела не было медицинской целесообразности. Подчеркиваем, что это была устная договоренность между вами и врачом, с мнением которого вы согласились.

Уважаемые пациенты, обращаем ваше внимание, что диагностические исследования проводятся по направлению лечащего врача. Исследование, пройденное вами без направления, может не иметь диагностической ценности.
Будьте здоровы и берегите друг друга.
«Медассист» на Димитрова - ул. Димитрова, д. 16