Каратеева Ольга Николаевна,детский лор, лор - Курск
ЛОР
4.1

Каратеева Ольга Николаевна
Курск

Каратеева Ольга Николаевна, Курск: детский лор, лор, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 15.01.2020

• 2015 — н. в.
    Медицинский центр "МЕАВИТА"
    Отоларинголог

• 1991
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Курский государственный медицинский университет (оториноларингология)

• 1996
  • 2001

Каратеева Ольга Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ольга Николаевна лучший ЛОР которого я встречала за свои 25 лет.
Я ни разу не писала отзывов о врачах, но про Ольгу Николаевну захотелось написать. Это чудесный, чуткий понимающий специалист. Я редко таких встречала. У меня тонзиллит, меня направили промывать гланды в любую клинику в нашем городе. Цены везде одинаковые, я остановилась на клинике возле дома. И мне очень повезло, что там работает Ольга Николаевна. Мне было очень страшно, процедура неприятная очень. Ольга Николаевна все объяснила, поддержала, успокоила. Она заинтересована вылечить, для нее важен именно результат, что не скажешь о многих других. Я прошла половину курса, и я вижу результат.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Ольга Николаевна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в стенах нашего учреждения и констатировать факт вашего здоровья.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Ольга Николаевна - замечательный человек. Отличный доктор. Вежливая, внимательная. Промыла пробки, пошла на встречу. Промучилась со мной до 20:30. Несмотря на то, что процедурного кабинета у них пока нет. И она могла мне отказать в этой услуге. Человек с большой буквы! Очереди конечно стоят отдельного комментария... Но я пониманию, почему они такие именно у нее.
Поликлиника №4 - 2-й Промышленный пер., д. 13
Все быстро и точно! Хороший врач! Это если говорить про сам приём. А вот больница подвела, запись была на 18:00, попал к врачу в 19:30.
Поликлиника №4 - 2-й Промышленный пер., д. 13
Стою на учете по беременности. + хронический тонзилит. Пришла на 1 комиссию, она посмотрела горло сказала нужно промывать и дала визитку в частную поликлинику, в которой она работает (одно промывание от 400 рублей, к слову выполнить их нужно минимум 10). Пришла через 3 месяца повторно на комиссию, она опять говорит нужно промывать, я говорю у меня нет возможности финансово сейчас это позволить и тогда она меняется в лице и говорит ну промойте тогда у нас. Меня возмущает это отношение в поликлиниках? Кто дает право врачам отказывать в том, что делают бесплатно и раздавать свои визитки на платные приемы в другие заведения? Что за наглость? Кто будет это контролировать? У нас в стране еще бесплатная медицина или мы что-то упустили.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я получила необычайную радость от того, что попала на прием к Ольге Николаевне! У меня была пробка и она вынула ее и именно благодаря этому я снова стала слышать. И миндалины прочистила тоже. Огромное спасибо Ольге Николаевне! Я очень благодарна! Оценка - пять с плюсом. Всем рекомендую обращаться к этому доктору.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Ольга Николаевна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего учреждения! Желаем ВАм крепкого здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось. Доктор очень внимательно меня выслушала, провела осмотр и доброжелательно ко мне отнеслась. Она поставила мне диагноз и назначила такое лечение, благодаря которому мне становится уже лучше. Я думаю, что она хороший профессионал. К ней, я пришла бы снова.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что посещение медицинского центра "МЕАВИТА" у вас оставило только положительное впечатление. Ольга Николаевна и весь коллектив нашего центра будем рады снова видеть Вас в наших стенах на профилактических осмотрах и констатировать факт здоровья.
Посетили врачаМай 2018
Каратеева Ольга Николаевна очень хорошо провела прием. К ней обращался мой сын. Доктор исключила заболевания со своей стороны. Все объяснила и посоветовала что дальше делать и к кому обращаться. Мы доктору очень благодарны.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно получить положительную оценку компетентности и профессионализма нашего специалиста. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень внимательный доктор! Таких людей сейчас мало! Прошли все прописанное лечение, и даже не пришлось ложиться под нож! Спасибо вам большое.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что вы положительно оценили работу нашего специалиста. Будем рады снова видеть вас в медицинском центре "МЕАВИТА"!
Возбудимая, нервная, может и наорать, если сунешься даже не к ней, а к медсестре для процедур, потом разберешься, а осадок остался. К ней на прием отбило желание записываться. Неприятная особа!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Доброе утро. Спасибо, что вы нашли время и оставили нам отзыв. Мы ценим любое мнение о нашей работе. Для более детального изучения вопроса, оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные. Мы с вами свяжемся. Приносим прощение за причинённые неудобства.
Вместо медицинской помощи, приглашает к себе на платный прием в другую больницу. "Отличный" врач. Всем советую.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Нам искренне жаль, что вы остались недовольны качеством обслуживания. Приносим извинения за причинённые неудобства. С уважением, медицинский центр "МЕАВИТА".
Поликлиника №4 - 2-й Промышленный пер., д. 13
Только что от врача, ну как от врача - меня не приняли. Пришла в поликлинику - талонов нет! Хорошо, дайте на завтра. Дали. Спасибо. Горло болело очень! Очень- это значит очень! Есть врачи, которые именно врачи, а не просто работники больницы. Решила пойти всё-таки к доктору, села в конец очереди с талоном "завтрашнего" дня. Передо мной было трое, просидела в очереди час! В 18:55 вышла доктор Коротеева и сказала, приём окончен. Пришлось, потеряв час времени и не получив лечения, ехать домой. Спустившись в регистратуру, вижу расписание ЛОРа до 20:00! Как это понимать? Последний талон датируют 18:20, и в 19 ч. врач, преспокойно развернувшись, идёт домой! Спросила у регистратора: "Почему так?" В ответ непонятное бормотание. Где справедливость?
Я сегодня посетила врача по случаю заболевания уха - как оказалось, проблема с евстахиевой трубой. Я довольна отношением врача: участливостью, советами, просто доброжелательностью и, конечно, помощью хорошего профессионала, чего я ни разу не смогла получить в поликлинике №3. Вышла здоровой, без мучительной тяжести и шума бурно кипящего чайника в голове. Очень советую обращаться при необходимости к Ольге Николаевне.
Нам понравилась клиника на Ухтомского и доктор отоларинголог! Остались довольны результатами осмотра и рекомендациями. Лечение уже с первой процедуры принесло облегчение. Очень внимательное отношение к детишечкам!
Очень профессиональный врач. Я знаю этого врача уже давно. Она лечила меня и моих детей, когда они ещё лечились во взрослой поликлинике. Помогла мне в лечении сложного заболевания. Сама делала сложные процедуры. Ни к какому врачу в Курске не пойду и всем друзьям порекомендую этого грамотного специалиста.
Просто неквалифицированный врач. Ходил к ней 2 раза, прописывала полоскание, просил сделать промывание горла, на что получал отказ!