Пахомов Вадим Игоревич,врач узи, хирург - Курск
Хирург
6.9

Пахомов Вадим Игоревич
Курск

Пахомов Вадим Игоревич, Курск: врач узи, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4712) 22-16-27.

Обновлено 11.06.2021

(4712) 22-16-27
ул. Димитрова, д. 16
ул. Сумская, д. 45а

• 1989
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (хирургия)
    Курский государственный медицинский университет (хирургия)

Проверено (1)
Вадим Игоревич лучший доктор. Чётко и профессионально обозначает проблему и руководство к её решению. Обращаемся несколько лет всей семьёй. Уверенность в докторе полная.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Вадим Игореич! Делал УЗИ почек, мочевого пузыря и т.д. Сказать "отлично", ничего не сказать! Таких внимательных и опытных докторов ещё поискать, внимательно выслушал жалобы, дал рекомендации. Всё познаётся в сравнении, просто вспомнил маму, а это самое дорогое. Удачи Вам и всего-всего самого доброго и с наступающим Новым годом! Пусть 2020 год принесёт Вам только положительные эмоции, личного счастья, здоровья, успехов во всём и пусть мечты сбываются! С уважением, Игорь.
Рекомендую как профессионала с большой буквы!
«Медассист» на Димитрова
Здравствуйте!

Благодарим вас за эмоциональный отзыв, за теплые слова в адрес врача УЗИ Пахомова В.И. Мы рады, что вы остались довольны полученными медицинскими услугами, а также профессионализмом и внимательным подходом нашего специалиста. Обязательно передадим Вадиму Игоревичу слова благодарности от вас. Будьте здоровы!
Посетили в декабре 2019
«Медассист» на Димитрова-ул. Димитрова, д. 16
Вадим Игоревич - очень внимательный и грамотный доктор. Несколько лет назад он увидел у меня на УЗИ на ранней стадии онкологию. За что я ему очень благодарна. Всё было сделано вовремя. Дай вам Бог здоровья и счастья.
Проверено (1)
Лучший! В одном человеке все самое-самое: профессионализм, умение найти нужные слова для поддержки, обаяние, невероятное чувство юмора. Здоровья, докторского невыгорания, всего наилучшего.
Проверено (1)
Вадим Игоревич - грамотный, внушающий доверие специалист. Вежливый и доброжелательный с пациентами, а самое главное, УЗИ проводит очень аккуратно и внимательно.
Проверено (1)
Замечательный профессионал. Теперь стараемся записываться только к нему. Знаю, что и у самих курских врачей Вадим Игоревич на очень хорошем счету. Рекомендуют обращаться именно к этому специалисту.
Проверено (1)
Понравилось
Отличный доктор! Рекомендую всем! Действительно профессионал своего дела! Записывала маму на УЗИ брюшной полости, почек, надпочечников и селезенки. Благодаря ему, мою маму вовремя прооперировали, так как именно Вадим Игоревич выявил подозрение на аппендицит. Если бы не этот доктор, не знаю, чем бы могло все закончиться..
Клиника «Живица-1» на Победы 2-пр. Победы, д. 2
Хороший специалист. Спокойный и вежливый человек. После окончания процедуры трузи предстательной железы полностью ответил на все мои вопросы (а ведь вполне мог вежливо и тактично "отфутболить" как это у нас любят делать, тем более, что процедура уже была проведена и денежки в кассу заплачены). В данном случае Вадим Игоревич так не поступил, а дал исчерпывающие ответы, несмотря на то, что уже должен был входить следующий пациент. Спасибо ему! Желаю ему хороших, адекватных пациентов и крепкого здоровья!
Проверено (1)
Не понравилось
Врач поставил ложный диагноз.
Беспокоили боли в области почки. Делали УЗИ в Живице у Пахомова В. Врач поставил диагноз «камень» 1,5 см. Описал его структуру. Сказал, что нужна операция. По-другому он не выйдет. Естественно, беспокойство не покидало. Очень много нервов было потрачено. Бессонные ночи и боли. Пошли в другую клинику, чтобы сделать контрастный рентген (это очень подробный анализ на выявление заболеваний почек). Диагноз: Камня не обнаружено! Шок! Решили сделать анализы (кровь, моча) в больнице. Заключение: камней нет. Есть небольшой песок. Назначили лекарства! За эти 2 недели обследований была потрачена куча денег и нервов! Не доверяйте клинике Живица. Доктор Пахомов! Перепроверяйте диагноз!
Проверено (1)
Вадим Игоревич - доктор с большой буквы, очень внимательный и чуткий человек, побольше таких специалистов!
Это лучший врач-УЗИст города. Профессионал и замечательный человек. Вовремя поставленный им диагноз продлил моему папе жизнь. Бесконечно ему благодарна!
Очень хороший доктор! Профессионал, интеллигент. Прост и доступен в общении. Приятно осознать, что у нас ещё есть такие врачи. Отлично.
Вадим Игоревич - врач, к которому не страшно идти даже несмотря на процедуры, которые он будет делать. Делал операцию ЧЧХС. Добрый, чуткий и отзывчивый, всегда подбодрит.
Проверено (1)
Врач от бога, спасибо ему большое за правильно поставленный диагноз. Очень чуткий и внимательный доктор.
Всегда прихожу к нему на прием. Очень внимательный врач и отличный специалист. Спасибо Вам большое. Побольше бы таких врачей.
Относится к "вымирающему" виду специалистов, профессионал и человек с большой буквы! Искренняя благодарность.
Проверено (1)
Пожалуй, самый лучший специалист УЗИ. Удивительно внимательный, добрый и тактичный человек. Сопереживает каждому своему пациенту. Настоящий интеллигент в самом лучшем смысле этого слова!
Проверено (1)
Удивительно внимательный и отзывчивый человек! Плюс очень хороший профессионал, нашел проблему, которую другие не могли распознать на протяжении 2-х лет! Низкий поклон за высококвалифицированную работу!
Проверено (1)
Приходила к нему на биопсию щитовидки. Очень хороший доктор, всё быстро, а главное - не больно совсем!
Проверено (1)
Я очень благодарна этому доктору за его внимательное отношение, он просто умничка. Я стараюсь записаться именно к нему. Побольше бы таких докторов.