Локтионов Алексей Леонидович,врач узи, хирург - Курск
5.8

Локтионов Алексей Леонидович
Курск

1 категорияДоктор наук

Локтионов Алексей Леонидович, Курск: врач узи, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 27.07.2019

2-й Промышленный пер., д. 13

• 2014 — н. в.
    Доцент кафедры хирургических болезней №2

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Российская ассоциация аллергологов и клинических иммунологов

Локтионов Алексей Леонидович
Этот доктор просто умница! Шикарный диагност! Другие врачи что-то говорили про защемление нерва и прочее... Алексей Леонидович один раз посмотрел и четко объяснил, что болит и почему (и никакое это не защемление нерва) и дал рекомендации, что делать дальше. Обращалась к нему и раньше, и сейчас убедилась в очередной раз, что он лучший! Только принимает всего один раз в неделю, жаль...
Клиника «Живица-1» на Победы 2 - пр. Победы, д. 2
Отличный доктор! Внимательное отношение к пациентам. Спасибо большое Алексею Леонидовичу за его труд.
Клиника «Живица-1» на Победы 2 - пр. Победы, д. 2
Благодарю за высокий профессионализм, за Ваш нелегкий труд и самоотдачу, за Ваши золотые руки, за спасение сына, за веру в чудо, за то, что Вы есть. На таких людях как Вы держится наша Россия. Низкий поклон и всех благ! Работникова Т. А.
Грамотный, внимательный специалист. Выслушает, вникнет в суть проблемы, грамотно объяснит, какие меры необходимо принять. Спасибо.
Хороший врач-УЗИст, грамотно и доступно все объясняет. Вполне довольна приемом (обращалась к Локтионову несколько раз).
В 2016 году в сентябре моя мама, после долгих поездок по больницам, уже в 10 часов вечера попадает в хирургическое отделение гор. больницы№4, первым, кто ее осмотрел и оказал ей помощь, был Алексей Леонидович. Если бы Вы тогда не поставили маме трубку в свищ и не поставили урологов перед неизбежностью операции, ее бы уже не было. Она благодаря так же, хирургам-урологам больницы №2 успешно перенесла операцию, и чувствует себя хорошо, а ей сейчас 85 лет. Я от всей души Вам благодарна...
Алексей Леонидович! Спасибо Вам большое за отличное отношение и Ваше внимание! С уважением, Дмитриева Людмила Ивановна.
Грамотный специалист, располагающий к себе, корректен, вежлив. Расспросил причины обращения на УЗИ - где, что и как беспокоит, проверил симптомы по хирургической части и дал во время обследования консультацию как хирург.
Доктор спас мне жизнь, а моим детишкам маму. Низкий поклон, да хранит пусть Господь и помогает ему дальше спасать людей.
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Леонидовичу! Очень грамотный и внимательный доктор! Практически год мне не могли поставить правильный диагноз, и я думала уже о самом плохом, но Алексей Леонидович после УЗИ успокоил и подсказал в каком направлении дальше обследоваться. И он оказался прав на 100%. Целый год другие доктора не смогли понять причины моего плохого самочувствия, а Алексей Леонидович сразу же все понял! Побольше бы таких докторов в нашем городе!
Моя мама умерла у него на операционном столе (впала в кому). Непроходимость кишечника. Ничего хорошего о таких хирургах сказать нельзя.