Хруслов Максим Владимирович, сосудистый хирург - Курск

Хруслов Максим Владимирович
Курск

кандидат наук
Всего записалось 53 человека

Хруслов Максим Владимирович, Курск: сосудистый хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-57.

Обновлено 04.10.2018
Сосудистый хирург - от 1500 р.

Специализация

9%Лимфостаз
9%Аневризма аорты
9%Флебит
7%Диабетическая стопа

2002 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Хруслов Максим Владимирович

Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4

Максим Владимирович - очень хороший специалист, мастер своего дела. Произвёл очень хорошее впечатление, был очень внимателен на консультации и ответил на мои вопросы.

Обратилась к этому доктору с тромбозом. Сильный отёк ног, снизилась чувствительность, беспокоили тянущие боли в ноге. Выбрала себе доктора по рекомендации подруги. Да и фамилия врача на слуху. Записалась на приём с трудом. Но нисколько не пожалела, что обратилась именно к нему. Мне назначили сдать анализы и лечение дома с постельным режимом на 2 недели. Лечусь уже неделю. Боли утихли, отёк пока остаётся по утрам. Записалась на повторную консультацию. Будет решаться вопрос об операции. Искренне надеюсь, что Максим Владимирович мне поможет.

05.10.18 12:01
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Максим Владимирович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в нашем центре и констатировать факт Вашего здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4

Я была впервые у доктора и могу отметить его вполне нормальное ко мне отношение. Максим Владимирович прочитал мою карту, изучил все анализы, отвечал на мои вопросы, все мне расписал и назначил мне лечение, к которому я пока еще не приступила. Если понадобится, то я обращусь к нему же. Считаю, что его профессиональные качества вполне соответствуют его компетенции.

07.08.18 10:27
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего специалиста. будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4

Максим Владимирович помог мне выносить мою доченьку! Всегда принимал вне очереди и консультировал по анализам. Жаль только ведет редко платные приемы и к нему сложно записаться. Спасибо ему огромное от всей души за грамотное лечение, за внимательность, за спокойствие, за веру в лучшее, за то, что вспомнил меня, когда пришла к нему со второй беременностью. Максим Владимирович, дай вам Бог здоровья и всем вашим близким!

22.06.18 16:22
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего специалиста. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные сосудистые хирурги