Хруслов Максим Владимирович,сосудистый хирург - Курск
Сосудистый хирург
5.9

Хруслов Максим Владимирович
Курск

Хруслов Максим Владимирович, Курск: сосудистый хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет.

Обновлено 04.10.2018

ул. Сумская, д. 45а

• 2002
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Хруслов Максим Владимирович
Понравилось
Максим Владимирович - очень хороший специалист, мастер своего дела. Произвёл очень хорошее впечатление, был очень внимателен на консультации и ответил на мои вопросы.
Обратилась к этому доктору с тромбозом. Сильный отёк ног, снизилась чувствительность, беспокоили тянущие боли в ноге. Выбрала себе доктора по рекомендации подруги. Да и фамилия врача на слуху. Записалась на приём с трудом. Но нисколько не пожалела, что обратилась именно к нему. Мне назначили сдать анализы и лечение дома с постельным режимом на 2 недели. Лечусь уже неделю. Боли утихли, отёк пока остаётся по утрам. Записалась на повторную консультацию. Будет решаться вопрос об операции. Искренне надеюсь, что Максим Владимирович мне поможет.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Максим Владимирович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в нашем центре и констатировать факт Вашего здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
Я была впервые у доктора и могу отметить его вполне нормальное ко мне отношение. Максим Владимирович прочитал мою карту, изучил все анализы, отвечал на мои вопросы, все мне расписал и назначил мне лечение, к которому я пока еще не приступила. Если понадобится, то я обращусь к нему же. Считаю, что его профессиональные качества вполне соответствуют его компетенции.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего специалиста. будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Максим Владимирович помог мне выносить мою доченьку! Всегда принимал вне очереди и консультировал по анализам. Жаль только ведет редко платные приемы и к нему сложно записаться. Спасибо ему огромное от всей души за грамотное лечение, за внимательность, за спокойствие, за веру в лучшее, за то, что вспомнил меня, когда пришла к нему со второй беременностью. Максим Владимирович, дай вам Бог здоровья и всем вашим близким!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего специалиста. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2018
Моя мама посещала специалиста и отзывалась только положительно. Ей нужна была консультация по сосудам ног. Максим Владимирович все понятно объяснил, хорошо к маме отнесся и назначил соответствующее лечение. Мама доктором довольна.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Максим Владимирович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в наших стенах. Желаем Вам крепкого здоровья!
Выражаю огромную благодарность Хруслову Максиму Владимировичу за любовь и заботу к пациентам! Спасибо! С уважением, Ирина Николаевна!
В больнице когда лежала, сталкивалась со многими врачами, в том числе довелось пообщаться с Максимом Владимировичем Хрусловым. Приятный доктор, вежливый, уважает своих пациентов и свою работу делает на совесть, а не для галочки. Специалист с золотыми руками, насколько я могу судить, он искренне переживает за каждого и с каждым готов поговорить, ответить на вопросы и проконтролировать лечение. Вообще мне с врачами очень повезло, не ожидала даже, медицина живет благодаря таким медикам.
Хочу выразить огромную благодарность Хруслову Максиму Владимировичу за его золотые руки и доброе сердце. Это врач с большой буквы, знающий и любящий свою работу. Спасибо Вам! И большое спасибо всем медсёстрам за понимание и уход за больными.