Чекалина (Башкина) Екатерина Евгеньевна,стоматолог, стоматолог-хирург - Курск
9.6
8.6

Чекалина (Башкина) Екатерина Евгеньевна
Курск

Чекалина Екатерина Евгеньевна, Курск: стоматолог, стоматолог-хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-04-62.

Обновлено 10.03.2022

ул. Перекальского, д. 11
Стоматолог-хирург — от 300₽
(4712) 77-04-62
пр. Кулакова, д. 5
(4712) 77-13-09

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Проверено (2)
Обратился со сломанным зубом, провели осмотр, сначала с удалением нерва и временной пломбой. Повторно обратился для установки постоянной. Всем доволен.
Стоматология «Улыбка» на Перекальского
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Чуткость. Грамотность как специалиста. Безболезненно. Хорошее настроение.
Ехала на удаление с большим страхом, но когда зашла в кабинет к Чекалиной Е. Е. то была сильно удивлена ее чуткому и профессиональному подходу. : ) все прошло безболезненно, я даже удивилась, хочу выразить огромное спасибо ей за ее работу. : ) Очень рекомендую этого специалиста. : ) 👍
Стоматология «Улыбка» на Перекальского
Благодарим Вас за честный отзыв, а также за добрые слова в адрес нашего доктора.
Нам приятно знать, что Вы высоко оценили работу нашего врача. Екатерина Евгеньевна Чекалина - очень внимательный и чуткий специалист своего дела.
Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Мы делаем все, для того чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня. Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо за то, что выбрали нашу стоматологию!
С уважением, стоматология "Улыбка"
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессиональный подход.
Делала сразу два зуба за один раз и никакого наркоза. В другой день делала еще один зуб. Очень внимательный доктор. Таких мало. Если вы боитесь стоматолога, тогда вам к Чекалиной Екатерине Евгеньевне. Все расскажет, подскажет и вылечит.
Стоматология «Улыбка» на Перекальского
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Чекалина Екатерина Евгеньевна - замечательный доктор с большим опытом работы.
Спасибо за то, что выбрали нашу стоматологию!
С уважением, стоматология "Улыбка"
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Чекалина Екатерина Евгеньевна очень хорошо проводит приемы. Я к ней обращаюсь уже давно. Раньше ходила в бесплатную больницу, а теперь хожу стоматологию «Улыбка». Могу сказать, что пломбы стоят по 5 лет, качество лечения очень хорошее. Екатерина Евгеньевна очень отзывчивая по отношению к пациенту и веселая, общение с ней всегда, как с подружкой. В крайний раз прием начался даже немного раньше назначенного времени. Доктор сделала снимок зуба, все объяснила и провела лечение. По стоимости услуг Екатерина Евгеньевна примерно сориентировала сразу, а более точно уже сказали на ресепшене. В кабинете очень красиво и чисто, в кресле сидеть очень комфортно мне. Медсестра тоже очень хорошо работает. Во время консультации доктор объясняет все достаточно понятно. В плане профессионализма я могу сказать, что Екатерина Евгеньевна лечит хорошо, уделяет достаточно времени пациенту, не торопится и ней очень легко. Я такого стоматолога советую и своим подругам и муж у меня тоже лечил зубы у Екатерины Евгеньевны. Чекалина Е.Е. - хороший специалист. Стоимость услуг, на мой взгляд, достаточно приемлемая.
Стоматология «Улыбка» на Перекальского
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будем рады видеть вас вновь!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Я обратилась в стоматологическую клинику "Улыбка" на Перекальского 11. Приём прошёл замечательно. Благодарность от всего сердца! Особая благодарность доктору-хирургу Чекалиной Екатерине Евгеньевне за профессионализм, доброту, понимание. ❤❤❤
Добрый день.
Большое вам спасибо за такой приятный отзыв! Мы обязательно передадим его коллективу и лично Екатерине Евгеньевне. Крепкого здоровья Вам.
С уважением, Стоматологическая клиника "Улыбка".
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Я - страшная трусиха перед стоматологическими процедурами. Результат - лечение и удаление целого рта запущенных зубов (еще я астматик, а значит, проблема с анестезией). И вот в состоянии жуткого страха меня встретила стоматолог-хирург Чекалина Екатерина Евгеньевна. Приветливая, доброжелательная, уверенная. Удаление зубов даже не заметила. Страх испарился. Моя проблема с обезболиванием не вызвала затруднений у доктора-профессионала. Это отличный специалист, который любит свою работу и людей. Екатерина Евгеньевна, Вы вернули мне веру в докторов. Низкий поклон!
В Новогоднюю ночь образовался флюс. Оказалось - огромная киста на корне зуба.
Стоматология «Улыбка» на Перекальского
Здравствуйте. Большое спасибо вам за высокую оценку. Обязательно передадим ваши тёплые слова Екатерине Евгеньевне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация стоматологической клиники "Улыбка".
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Безболезненное удаление зубов. Специалист, который просто и легко находит подход к пациенту. Как говорится, заговаривает зубы. Очень внимательный, отзывчивый врач, чуткое обращение с пациентами.
Была на приеме по удалению зуба мудрости у Екатерины Евгеньевны, была поражена ее добротой и состраданием! Она укусом комара сделала мне анестезию, чем я была шокирована (такая аккуратность встретилась мне впервые). Доктор несколько раз проверял чувствительность, схватился ли укол. И после нескольких проб она взялась за дело. В процессе удаления я вообще ничего не почуяла, никакой боли. Это действительно специалист (хирург), который знает свое дело.
Стоматология «Улыбка» на Перекальского
День добрый. Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей клиники.
Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники "Улыбка".
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все. Начиная от того, как врач общается с пациентом и заканчивая профессионализмом.
Я в полном восторге! Очень вежливый и приятный человек. В бесплатных больницах врачи обычно "уставшие" (и их можно конечно понять, люди идут один за другим), и это чувствуется. Екатерина очень внимательна к пациенту, относится с пониманием и по-человечески. Я пришла с проблемой с одним зубом, но помимо него она осмотрела все зубы, рассказала где есть проблемы. Раньше такого никогда не было: говоришь на что жалуешься, и лечат именно этот зуб и всё. В итоге я впервые за 32 года решилась на лечение без анестезии (раньше всегда просила из-за страха). Врач меня успокоил, и действительно все прошло отлично и безболезненно. В общем буду теперь лечиться только у неё! :)
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Хожу к Екатерине Евгеньевне уже на протяжении многих лет, всем довольна. Прекрасный доктор, способный расположить к себе любого пациента. Очень довольна, лечение проходит безболезненно, советую.
Проверено (1)
Отличный доктор. Удаление прошло быстро, профессионально, безболезненно. Екатерина Евгеньевна - мастер своего дела. Если идти к стоматологу, то только к ней.
Проверено (1)
Понравилось
Огромное спасибо Екатерине Евгеньевне за ее внимательность, доброту и хорошее отношение. Удаляла зуб на Перекальского,11. Мой страх не уходил ни на минуту, но не прошло и 3-х минут, и я уже без зубика. Все сделала аккуратно и хорошо. Также лечила зуб у Екатерины Евгеньевны на Кулакова, д. 5. Всё очень понравилась. Теперь только к ней! Екатерина Евгеньевна - Вы в топе №1.
Проверено (1)
Стоматология "Улыбка", ул. Перекальского, 11. Обратилась к Екатерине Евгеньевне для удаления зуба мудрости. Очень переживала, как все пройдет. Доктор все сделала профессионально, быстро, безболезненно! Очень благодарна мед. персоналу за чуткое и внимательное отношение! Спасибо Вам! Буду рекомендовать доктора и клинику свои знакомым.
Проверено (1)
Неоднократно лечила зубки у этого доктора. Стоматологов очень боюсь с детства, но Екатерина - просто мастер своего дела. Пломбы стоят лет 8 и еще на месте. Неважно, как ты приходишь по полису или в платную клинику, лечение всегда на высоте. Спасибо за то, что есть такие замечательные врачи.
Проверено (1)
Большое спасибо за профессиональный подход и отличное лечение врачу Чекалиной Екатерине Евгеньевне! Конечно, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Е. Е. Чекалиной - настоящему профессионалу своего дела, за внимательный и индивидуальный подход к проблеме моих зубов. Попала к данному доктору по рекомендации подруги, правда, вначале сомневалась, стоит ли идти к молодому специалисту с таким набором проблем, как у меня. В итоге осталась очень довольна работой доктора и уровнем обслуживания в клинике "Улыбка". И сама я теперь постоянно улыбаюсь, не опасаясь за эстетику своих зубов. Надеюсь впредь посещать доктора исключительно с профилактической целью.
Проверено (1)
Я и мой муж лечимся у Екатерины Евгеньевны в течение 5 лет. Благодарна ей за свои восстановленные зубы. Идя к ней, я не переживаю за последствия. Очень талантливый и грамотный врач. По моей рекомендации друзья тоже стали лечиться только у неё. Побольше бы таких врачей.
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность Екатерине Евгеньевны за отлично проделанную работу по лечению целого рта запущенных зубов. Работа действительно была сложная, я жутко боялась на первом приеме. Доктор успокоила, все разъяснила. Впереди еще несколько встреч, я уверена в успешном их завершении.