Чаплыгина Лали Карловна, пародонтолог, стоматолог - Курск

Чаплыгина Лали Карловна
Курск

категория неизвестна
стаж 22 года

Чаплыгина Лали Карловна, Курск: пародонтолог, стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4712) 77-31-30.

☎(4712) 77-31-30

Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина
Пародонтолог - от 400 р.
Стоматолог - от 200 р.

2001 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
2015 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Чаплыгина Лали Карловна

-2.0 Ужасно Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина - ул. Ленина, д. 20

Ничего.

Оставление пациента в опасности.

Если вам дорого ваше здоровье, никогда к ней не ходите! Пока всё хорошо, она мила и учтива, но как только у неё что-то не получается, она просто отказывается лечить дальше! После её лечения у меня отекло лицо, пришлось в срочном порядке ночью ехать в круглосуточную клинику, где мне удалили поставленную ею временную пломбу, чтобы уменьшить отёк. На следующий день я пришла к ней на приём, а она просто выгнала меня, и сказала, что не будет больше меня лечить! Как можно так поступить с пациентом, у которого отёк лица и открытые, не запломбированные каналы в зубе? И этот человек давал клятву Гиппократа! Даже не отправила меня к хирургу, а просто выгнала! Как мне позже объяснила главный врач клиники, у Лали Карловны было плохое настроение! Серьёзно? Я пациент, а Вы врач! Вы не имеет права отказывать больному в лечении. Остерегайтесь её, это не профессионал! Она не имеет права называться врачом! И да, мне удалось найти хорошего специалиста и спасти этот зуб! Хотя Лали Карловна утверждала, что никто мне уже не поможет.

22.04.19 17:13
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны приемом нашего доктора.Ситуация,которую Вы описываете, нетипична для нашей клиники. Мы никогда не оставляем пациента в опасности. Эндодонтическое лечение, которое Вам проводилось, имеет своей целью раскрытие доступа к каналам зуба,их распломбировку, механическую и медикаментозную обработку для устранения воспалительного процесса в тканях, окружающих корень зуба.После проведения эндодонтического лечения возможно ощущение боли и дискомфорта, появление отека лица, продолжающееся от нескольких часов до нескольких дней.По поводу чего врач может назначить лекарственные препараты или повторить вмешательство.Нам очень жаль, что доктор не смогла донести до Вас особенности течения заболевания и возможность возникновения осложнений.Видимо,возникло недопонимание между Вами и лечащим врачом. Мы учтем сложившуюся ситуацию в дальнейшей работе. Спасибо за отзыв.Вы помогаете исправить наши недостатки.
+2.0 Отлично Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина - ул. Ленина, д. 20

У Лали Карловны я была 2 раза. Когда я шла в первый раз к врачу, мне было страшно, потому что у меня была опасная ситуация. Мне понравилось, что доктор меня успокоила и все прошло идеально. Когда я шла к ней повторно, то уже не боялась. Я знала, что она не сделает мне больно. Я задала доктору дополнительные вопросы, и она хорошо меня проконсультировала. Я была достаточно проинформирована.

+2.0 Отлично Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина - ул. Ленина, д. 20

У Лали Карловны Чаплыгиной "золотые" руки! Все обстоятельно объясняет, делает манипуляции с зубом кропотливо. Ее лечение, рекомендации действительно помогают! Я очень благодарна Лали Карловне. Советую идти на прием только к ней!

Популярные пародонтологи

Евграфова Анна Олеговна, Пародонтолог, Стоматолог-ортопед, Челюстно-лицевой хирург - Курск
Евграфова А. О.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Акопян Арман Арзуманович, Пародонтолог, Стоматолог-хирург - Курск
Акопян А. А.

Экспресс-запись Всего записался 61 человек
Каширцева Виктория Сергеевна, Стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог-гигиенист - Курск
Каширцева В. С.
ул. Никитская, д. 10
Мартиросян Мнацакан Варданович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Курск
Мартиросян М. В.
ул. Советская, д. 15-А
Ганжа Александр Николаевич, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Курск
Ганжа А. Н.
Пародонтолог
Энергетиков 2-я ул., д. 25.
Гнутикова Елена Николаевна, Пародонтолог, Стоматолог - Курск
Гнутикова Е. Н.