Чаплыгина Лали Карловна,пародонтолог, стоматолог - Курск

Чаплыгина Лали Карловна
Курск

Чаплыгина Лали Карловна, Курск: пародонтолог, стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4712) 77-31-30.

Всего записалось 64 человека
Обновлено 03.08.2019

Пародонтолог — от 400 ₽ Стоматолог — от 200 ₽
ул. Ленина, д. 20
(4712) 77-31-30
2-й Малиновый пер., 5

• 2001
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)

Чаплыгина Лали Карловна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Прекрасный врач.
Обращаюсь к Лали Карловне, как к лучшему специалисту уже много лет. Первый раз попала к ней 16 лет назад. Более грамотного и профессионального врача не встречала. Доктор всегда вежлива и аккуратна, доводит до пациента полную информацию о состоянии, предлагает пути лечения, советует, никогда не навязывает, как делают многие врачи, более дорогостоящие материалы. Своим здоровьем во многом обязана этому специалисту. Выражаю огромную благодарность за прекрасную и добросовестную работу.
Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина - ул. Ленина, д. 20
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Оставление пациента в опасности.
Если вам дорого ваше здоровье, никогда к ней не ходите! Пока всё хорошо, она мила и учтива, но как только у неё что-то не получается, она просто отказывается лечить дальше! После её лечения у меня отекло лицо, пришлось в срочном порядке ночью ехать в круглосуточную клинику, где мне удалили поставленную ею временную пломбу, чтобы уменьшить отёк. На следующий день я пришла к ней на приём, а она просто выгнала меня, и сказала, что не будет больше меня лечить! Как можно так поступить с пациентом, у которого отёк лица и открытые, не запломбированные каналы в зубе? И этот человек давал клятву Гиппократа! Даже не отправила меня к хирургу, а просто выгнала! Как мне позже объяснила главный врач клиники, у Лали Карловны было плохое настроение! Серьёзно? Я пациент, а Вы врач! Вы не имеет права отказывать больному в лечении. Остерегайтесь её, это не профессионал! Она не имеет права называться врачом! И да, мне удалось найти хорошего специалиста и спасти этот зуб! Хотя Лали Карловна утверждала, что никто мне уже не поможет.
Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны приемом нашего доктора.Ситуация,которую Вы описываете, нетипична для нашей клиники. Мы никогда не оставляем пациента в опасности. Эндодонтическое лечение, которое Вам проводилось, имеет своей целью раскрытие доступа к каналам зуба,их распломбировку, механическую и медикаментозную обработку для устранения воспалительного процесса в тканях, окружающих корень зуба.После проведения эндодонтического лечения возможно ощущение боли и дискомфорта, появление отека лица, продолжающееся от нескольких часов до нескольких дней.По поводу чего врач может назначить лекарственные препараты или повторить вмешательство.Нам очень жаль, что доктор не смогла донести до Вас особенности течения заболевания и возможность возникновения осложнений.Видимо,возникло недопонимание между Вами и лечащим врачом. Мы учтем сложившуюся ситуацию в дальнейшей работе. Спасибо за отзыв.Вы помогаете исправить наши недостатки.
Посетили врачаОктябрь 2018
У Лали Карловны я была 2 раза. Когда я шла в первый раз к врачу, мне было страшно, потому что у меня была опасная ситуация. Мне понравилось, что доктор меня успокоила и все прошло идеально. Когда я шла к ней повторно, то уже не боялась. Я знала, что она не сделает мне больно. Я задала доктору дополнительные вопросы, и она хорошо меня проконсультировала. Я была достаточно проинформирована.
Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина - ул. Ленина, д. 20
У Лали Карловны Чаплыгиной "золотые" руки! Все обстоятельно объясняет, делает манипуляции с зубом кропотливо. Ее лечение, рекомендации действительно помогают! Я очень благодарна Лали Карловне. Советую идти на прием только к ней!
Посетили врачаИюнь 2018
Сначала у меня была консультация. Потом я пришла на повторный прием, и у меня было лечение. Оно прошло на "отлично". Еще осталось 2 приема у доктора. Нравится, что она всегда объясняет, что и как делает. Меня полностью врач устраивает. Лали Карловна очень внимательная, чуткая и добрая. И лечение хорошее, и отношение. У меня остались только положительные эмоции. Буду и дальше ходить к врачу.
Посетили врачаМай 2018
Видно, что доктор хорошо разбирается в своем деле. Мы с ней обо всем поговорили. Она объяснила мне что у меня и как. Поставила мне укол и порекомендовала обратиться к другому специалисту. Я думаю, что она профессионал в своем деле. Меня все устроило.
Посетили врачаМарт 2018
Ко мне было хорошее отношение. Лали Карловна не хамила и не грубила мне. Все было хорошо. Она начала прием даже раньше, чем положено. Уделила мне где-то сорок минут. Провела лечение и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Мне уже стало немного лучше.
Всей семьей лечим зубы только у Лали Карловны уже сколько лет. Очень щепетильна, берётся за сложные зубы, казалось бы уже безнадежные, а нет - доктор всегда находит выход. Спасибо огромное Вам!
Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина - ул. Ленина, д. 20
Лечила зубы в 2012 и в 2017 году. Мне понравилось, что Лали Карловна не навязывает самый дорогой материал, а объясняет достоинство и недостатки каждого материала. И делает все тщательно и аккуратно.
Посетили врачаОктябрь 2017
Чаплыгина Лали Карловна мне очень нравится. Несколько раз к ней обращалась. По качеству ее работы меня полностью все устраивает. И вообще она очень внимательная по отношению к пациенту. Всем знакомым советую и сама только к ней и обращаюсь.