Тяпина Светлана Васильевна,врач узи - Курск
6.8
3.3

Тяпина Светлана Васильевна
Курск

Тяпина Светлана Васильевна, Курск: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4712) 22-16-27.

Обновлено 01.02.2022

пр. Победы, д. 50
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 900₽
(4712) 22-16-27
ул. Сумская, д. 45а

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилось все! Я бы сказала, что Светлана Васильевна молодой, на мой взгляд, но хороший специалист. Она все посмотрела и по итогу она объяснила мне все, что меня интересовало. Все было рассказано понятно и доступно, она говорила, что видит на УЗИ. Манера общения у доктора прекрасная! Я приехала чуть заранее и врач приняла меня даже до назначенного времени, сначала спросив, удобно ли мне будет. Времени Светлана Васильевна уделила достаточно. Перед обследование доктор сначала расспросила меня о том, почему я делаю УЗИ. Я рассказала, что мы планируем второго ребенка и мне порекомендовали на всякий случай пройти обследования, в том числе и УЗИ сердца. В заключении, которое я получила, было только описание, без снимков. Я думаю, что это из-за того, что у меня все в пределах нормы по возрасту, поэтому и не потребовалось ничего прикладывать. Я думаю, что при необходимости снова обращусь к доктору Тяпиной Светлане Васильевне — с ней мне комфортно было работать! Однозначно, специалиста рекомендую к посещению.
К доктору на прием я пришла впервые. Мне нужно было УЗИ сердца. Зашла на «ПроДокторов», было несколько врачей и мне понравились отзывы о Светлане Васильевне, поэтому и выбрала ее. Отмечу, что на кушетку при мне постелили одноразовую пеленку и потом выдали одноразовые полотенца, чтобы можно было вытереться.
Клиника «Живица-2» на Победы 50
Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв и добрые слова в адрес нашего врача! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили в феврале 2022
Клиника «Живица-2» на Победы 50-пр. Победы, д. 50
Проверено (1)
Хотим выразить безмерную благодарность доктору УЗИ, Светлане Васильевне Тяпиной, за оказанную моему мужу, Гойдину Александру, своевременную, квалифицированную диагностику, за ответственный подход к работе и чуткое и доброжелательное отношение к пациентам. Наблюдаемся у Светланы Васильевны с мая 2021 г., благодаря ей муж вовремя попал на операцию по репротезированию. Спасибо Вам!
Посетили в октябре 2021
Областная больница-ул. Сумская, д. 45а
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравился доктор, делала у нее несколько УЗИ по разным органам. Доктор выслушала жалобы, все очень подробно рассказала, успокоила. Мало, кто так подробно рассказывает. Спасибо Вам!
Посетили в декабре 2020
Лечебно-диагностический центр «Авиценна»-ул. Запольная, д. 47
Проверено (1)
Понравилось
Хочу сказать слова благодарности Светлане Васильевне. У меня много лет проблемы с сердцем. Осенью лечилась в кардиологическом центре. Отличный врач УЗИ-диагностики, единственная поставила верный диагноз. Низкий поклон, дорогой, уважаемый доктор!
Посетили в сентябре 2020
Областная больница-ул. Сумская, д. 45а

Гинеколог Губанова Э. Н. рекомендует как врача УЗИ (09.09.2020)

“Специалист высшего уровня! Высококвалифицированна, тактична, отличный УЗ-диагност! Обращаюсь всегда только к этому специалисту.”