Бакурский Сергей Николаевич, детский ортопед, ортопед - Курск

Бакурский Сергей Николаевич
Курск

кандидат наук
категория неизвестна

Бакурский Сергей Николаевич, Курск: детский ортопед, ортопед, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 40 лет, запись на приём.

пр. Дружбы проспект, д. 1-А
Медицинский центр «Медеор»
ул. Верхняя Луговая, д. 24
Оздоровительный центр «Атлант»
ул. Ленина, д. 68
Медицинский центр «Валео Мед», Железногорск

Отзывы о Бакурский Сергей Николаевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Валео Мед» - ул. Ленина, д. 68

Была на приеме у Сергея Николаевича и ни капельки не пожалела! Всё достаточно понятно и доступно объяснил, а главное «вправил» мою гигрому на руке, что может сделать опытный врач! Так что лично я советую данного доктора, сходите и убедитесь сами.

-2.0 Ужасно Оздоровительный центр «Атлант» - ул. Верхняя Луговая, д. 24

Это *** и болтун, врач из него никудышный, пытается сделать вид всезнающего врача (на словах только, правда), а на деле не может сказать ничего по его части, только набивание себе цены какими-то размытыми фразами не по теме, а когда задаешь прямой вопрос - ответа нет и перенаправляет к другим врачам "по специальности". Абсолютно пустая трата денег. Делала себе стельки, это какой-то кошмар, топорная работа из того, что под рукой, содрал 2 т. р. за пену, такие можно было бы запросто купить в магазине за 200 руб., к тому же полная антисанитария - надевает на ногу при мерке какой-то грязный чулок, непонятно кто его надевал до тебя и сколько раз, скорее всего с начала его деятельности. Ужас! Жалко потраченных денег.

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Медеор» - пр. Дружбы проспект, д. 1-А

Были на приеме у этого врача-ортопеда Бакурского только сегодня с двумя сыновьями 11 лет и 4 годика. Не спросив моих жалоб, доктор начал меня чихвостить, как первоклассницу, которая не выучила урок. Говорил, что у детей врожденная травма позвоночника, потому что я неправильно их рожала, у старшего ребенка одна нога короче другой (определил на глаз), родимое пятно (у двоих детей), значит есть патология сердца. Когда я сказала, что у меня четверо детей, и все с родимыми пятнами, значит у всех патология сердца. Старшему ребенку сказал, что в 15 лет у него развалится позвоночник. Я уверяла, что в карте у детей написано, что они здоровы. Он спорил со мной, что я невнимательная мать, и, что в карте написаны все диагнозы, только я ими не интересовалась, хотя прекрасно знаю карты всех детей. После всего услышанного у меня возник один вопрос: "Что делать?" Он сказал, что детям нужны ортопедические стельки (написал, где заказать), посоветовал старшему ребенку заниматься в какой-нибудь спортивной секции и следить за осанкой. Мне лучше не работать, а весь день следить за осанкой младшего сына (не водить его в детский сад). Вышла из кабинета в полной прострации, не зная, что делать дальше. И за что отдала почти 2000 р. тоже не поняла. Сказал, прийти через 6 месяцев на контроль. Спрашивается, на контроль чего? Посмотреть не рассыпались ли мои дети или держат ли осанку? Очень неприятное знакомство, обращалась к некоторым специалистам, была довольна, такой товарищ доктор попался впервые... Простите, у Вас мы были первый и последний раз!

Популярные детские ортопеды

Силин Юрий Владимирович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Курск