Бакурский Сергей Николаевич, детский ортопед, ортопед, травматолог - Курск

Бакурский Сергей Николаевич
Курск

кандидат наук
категория неизвестна

Бакурский Сергей Николаевич, Курск: детский ортопед, ортопед, травматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 05.04.2019
пр. Дружбы проспект, д. 1-А
Медицинский центр «Медеор»
ул. Верхняя Луговая, д. 24
Оздоровительный центр «Атлант»
ул. Ленина, д. 68
Медицинский центр «Валео Мед», Железногорск

1979 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1980 Курский государственный медицинский университет (хирургия)
1981 Курский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2012 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (травматология и ортопедия)

Отзывы о Бакурский Сергей Николаевич

Медицинский центр «Валео Мед» - ул. Ленина, д. 68

Была на приеме у Сергея Николаевича и ни капельки не пожалела! Всё достаточно понятно и доступно объяснил, а главное «вправил» мою гигрому на руке, что может сделать опытный врач! Так что лично я советую данного доктора, сходите и убедитесь сами.

Оздоровительный центр «Атлант» - ул. Верхняя Луговая, д. 24

Это *** и болтун, врач из него никудышный, пытается сделать вид всезнающего врача (на словах только, правда), а на деле не может сказать ничего по его части, только набивание себе цены какими-то размытыми фразами не по теме, а когда задаешь прямой вопрос - ответа нет и перенаправляет к другим врачам "по специальности". Абсолютно пустая трата денег. Делала себе стельки, это какой-то кошмар, топорная работа из того, что под рукой, содрал 2 т. р. за пену, такие можно было бы запросто купить в магазине за 200 руб., к тому же полная антисанитария - надевает на ногу при мерке какой-то грязный чулок, непонятно кто его надевал до тебя и сколько раз, скорее всего с начала его деятельности. Ужас! Жалко потраченных денег.

Медицинский центр «Медеор» - пр. Дружбы проспект, д. 1-А

Были на приеме у этого врача-ортопеда Бакурского только сегодня с двумя сыновьями 11 лет и 4 годика. Не спросив моих жалоб, доктор начал меня чихвостить, как первоклассницу, которая не выучила урок. Говорил, что у детей врожденная травма позвоночника, потому что я неправильно их рожала, у старшего ребенка одна нога короче другой (определил на глаз), родимое пятно (у двоих детей), значит есть патология сердца. Когда я сказала, что у меня четверо детей, и все с родимыми пятнами, значит у всех патология сердца. Старшему ребенку сказал, что в 15 лет у него развалится позвоночник. Я уверяла, что в карте у детей написано, что они здоровы. Он спорил со мной, что я невнимательная мать, и, что в карте написаны все диагнозы, только я ими не интересовалась, хотя прекрасно знаю карты всех детей. После всего услышанного у меня возник один вопрос: "Что делать?" Он сказал, что детям нужны ортопедические стельки (написал, где заказать), посоветовал старшему ребенку заниматься в какой-нибудь спортивной секции и следить за осанкой. Мне лучше не работать, а весь день следить за осанкой младшего сына (не водить его в детский сад). Вышла из кабинета в полной прострации, не зная, что делать дальше. И за что отдала почти 2000 р. тоже не поняла. Сказал, прийти через 6 месяцев на контроль. Спрашивается, на контроль чего? Посмотреть не рассыпались ли мои дети или держат ли осанку? Очень неприятное знакомство, обращалась к некоторым специалистам, была довольна, такой товарищ доктор попался впервые... Простите, у Вас мы были первый и последний раз!

Новый отзыв

Популярные детские ортопеды