Зубков Эдуард Владимирович, вертебролог, мануальный терапевт, невролог - Курск

Зубков Эдуард Владимирович
Курск

категория неизвестна

Зубков Эдуард Владимирович, Курск: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 04.06.2019
ул. Димитрова, д. 16
«Медассист» на Димитрова

1994 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2017 Курский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

Отзывы о Зубков Эдуард Владимирович

«Медассист» на Димитрова - ул. Димитрова, д. 16

Вчера сын побывал на приёме у Зубкова Эдуарда Владимировича. Очень грамотный врач. Доступным языком объяснил причину возникновения боли в позвоночнике. Провёл сеанс мануальной терапии. Боли, которые мучили долгое время, исчезли после первого сеанса. Большое ему материнское спасибо! Теперь сама запишусь к нему на приём. Надеюсь на такой же результат. Побольше бы таких чудо-врачей.

05.06.19 09:23
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы мануального терапевта Зубкова Эдуарда Владимировича. Желаем вам крепкого здоровья
«Медассист» на Димитрова - ул. Димитрова, д. 16

Хочу выразить благодарность Зубкову Эуарду Владимировичу за оказанную помощь! Два месяца мучений и бессонных ночей позади! Лежала в стационаре, делали капельницы, уколы практически никаких улучшений не наблюдалось. У меня грыжа поясничного отдела позвоночника, защемился нерв, сидеть не могла, ночами ходила, т. к. боль не давала мне уснуть! И тут мне посоветовали обратиться к доктору не болит! Именно так! С первого же приема почувствовала себя лучше, через три сеанса "научилась" спать, еще через два сидеть! Доктор - просто чудо, работает на результат, причем комбинирует лечение, мануальные+медикаментозные+курс упражнений для укреплений мышц спины. Спасибо Вам огромное, доктор не болит! Отдельная благодарность клинике "Медассист" за таких высококвалифицированных специалистов!

07.03.19 15:24
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв о работе врача Зубкова Э.В. и эффекте от лечения. Мы рады, что выздоровление было быстрым и сейчас вы вернулись к привычному ритму жизни.
Желаем вам крепкого здоровья.
«Медассист» на Димитрова - ул. Димитрова, д. 16

Бесконечно благодарна доктору Зубкову Эдуарду Владимировичу, который за несколько сеансов вернул мне нормальное качество жизни. 9 месяцев безуспешно лечила плечевой сустав медикаментозно, пока не обратилась к доктору Зубкову Э. В., который в короткий срок решил мою проблему. Эдуард Владимирович - очень хороший врач (проверено на себе), у него золотые рентген-руки, рекомендую всем пациентам этого доброжелательного, уважающего больных доктора. Здоровья Вам, Эдуард Владимирович, долголетия, благополучия. Храни Вас Господь!

25.02.19 19:38
Здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Эдуарду Владимировичу. Будьте здоровы!
Все отзывы (11)Оставить отзыв

Популярные вертебрологи

Удодов Виталий Викторович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Курск
Удодов В. В.
Вертебролог