Умеренкова Наталья Владимировна,невролог - Курск
Невролог
9.0

Умеренкова Наталья Владимировна
Курск

Умеренкова Наталья Владимировна, Курск: невролог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-12-20.

Обновлено 11.01.2021

ул. Карла Либкнехта, д. 7
от 900₽
Невролог — от 900₽
(4712) 25-12-20

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

Курский государственный медицинский университет
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
    Тульский государственный университет
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Международный Центр Профессионального Образования (ударно-волновая терапия)
  • 2020

Экстрапирамидные расстройства .Клиника , диагностика и лечение.
    Актуальные вопросы профпатологии
    Актуальные вопросы неврологии
    Головокружение и нарушение устойчивости : современные методы обследования и лечения .
    Головные боли и цереброваскулярные расстройства : современные методы диагностики и лечения
    Кинезиотейпирование
    Основы мануально- мышечного тестирования
    Когнитивные нарушения в неврологии
    Ударно-волновая терапия

Медицинские ассоциации

• Российское межрегиональное общество по изучению боли (РОИБ)
  • Ассоциация междисциплинарной медицины

Умеренкова Наталья Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Наталья Владимировна, очень грамотный врач, понравилась. Выслушала, осмотр тщательный. Все подробно расспросила, назначила лечение и дополнительные анализы.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма наших врачей! Будьте здоровы!
Умеренкова Н. В.
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Наталья Владимировна - самый лучший врач. Так внимательно мою маму ни один врач не обследовал. Всегда внимательно выслушает, все подробно расспросит, назначит лечение. После дополнительного обследования нам был правильно был выставлен страшный диагноз редкого заболевания - БАС.
Врач по призванию! Огромное спасибо! Удачи Вам и отзывчивых пациентов.
Умеренкова Н. В.
Здравствуйте! Спасибо за добрые пожелания и тёплые слова в мой адрес!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Доктор замечательный, наблюдаюсь у неё несколько лет, осмотр тщательный, долгий, эффективное лечение. Грамотный специалист.
Спасибо огромное, Наталья Владимировна!
Умеренкова Н. В.
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Замечательный доктор. Приём доктор проводит не 5 минут, осмотр долгий и внимательный. Назначенное лечение даёт свои результаты. Спасибо.
Умеренкова Н. В.
Здравствуйте! Благодарю за высокую оценку моей работы. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Была с мамой на приеме 09.09.20. Необыкновенно внимательный и компетентный доктор. Спасибо огромное. 🙏
Не понравилось
Понравилось все!
Выражаем благодарность Наталье Владимировне за профессиональный, вдумчивый, индивидуальный подход к пациентам. Так внимательно и компетентно мою маму не обследовал ни один доктор. Доктор - от Бога! Врач - по призванию! Спасибо!
Умеренкова Н. В.
Здравствуйте! Благодарю Вас за добрые слова в мой адрес!
Посетили врачаСентябрь 2020
Наталья Владимировна - самый лучший и добрый доктор. Внимательно выслушает, все подробно расспросит, назначит лечение, если надо - дополнительные обследования. Лечусь у нее уже много лет. Удачи вам и отзывчивых пациентов, что немаловажно в вашем труде!
Умеренкова Н. В.
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Крепкого Вам здоровья!
Понравилось
Здравствуйте! Сам я из района (там уже отказались от хронического больного). Наблюдаюсь у Натальи Владимировны 3 года. Осмотр, как на кафедре. Все проверяет! Назначает лечение, все очень подробно объясняет, разъясняет как предупредить заболевание, прописывает физиотерапию, ЛФК. Отношение к пациенту доброжелательное. Наталья Владимировна - очень хороший специалист и лечиться у такого буду, продолжать обращаться. Дай бог процветания медэксперту и всех благ.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма наших врачей!Ваше здоровье - наша работа
Умеренкова Н. В.
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова! Всегда рада помочь!
Посетили врачаИюль 2020
У меня доктор создала очень хорошее впечатление. Прием длился относительно долго, довольно подробно расспрашивала. Разговор был про жалобы, с которыми пришел, но вместе с тем были приняты во внимание и другие имеющиеся заболевания и назначенное для них другими докторами лечение. Когда я упомянул, что читал что-то в интернете про свою проблему, Наталья Владимировна попросила рассказать, что читал, и пригласила обсудить это. На текущий момент среди всех посещенных мною врачей Умеренкова значительно выделяется в лучшую сторону. Обязательно порекомендую, если кто-то из знакомых поинтересуется. P. S. В конце каждого приема, когда уже и так казалось, что все по болезни обсуждено, Наталья Владимировна внезапно произносила: "Еще?" - это было слегка непонятно. Затем объясняла, что ожидает еще моих вопросов/уточнений. Чувствовал себя при этом, как на экзамене, будто я что-то забыл рассказать, но это плюс доктору, мне кажется, мало кто так внимательно относится к пациентам. Спасибо.
Умеренкова Н. В.
Здравствуйте! Благодарю за положительный отзыв!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Невролог Умеренкова Наталья Владимировна один из лучших врачей по моему убеждению. Мы знакомы уже несколько лет и регулярно обращаемся к ней за помощью. Ее отличает высокий профессионализм, неравнодушие и чуткость к пациентам, в работе с которыми Наталья Владимировна нацелена на результат. И она добивается хороших и стойких результатов в лечении заболеваний. В период лечения доходчиво и подробно объясняет методы лечения и действия лекарственных препаратов. От всей души благодарим ее за врачебную помощь и человеческое отношение к больным.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв,высокую оценку профессионализма Натальи Владимировны,качество ведения приемов и результативности назначенного лечения.Желаем Вам крепкого здоровья.
Умеренкова Н. В.
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку моей работы. Была рада Вам помочь! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Наталья Владимировна очень хороший врач, настоящий профессионал, за три месяца лечения она сделала больше чем другие горе-врачи за год, у меня заметно улучшилось состояние моей спины, ушли панические атаки. Она единственная, кто осмотрел меня, при этом обращала внимание на каждую мелочь. Наталья Владимировна внимательная, вежливая, не высокомерная, вызывает уважение и доверие. При назначении лечения она очень доходчиво и понятно все объясняет. Спасибо Вам большое за ваш профессионализм и хорошее отношение к пациенту.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв, высокую оценку профессионализма Натальи Владимировны, подробное описание приема и назначенного лечения. Желаем Вам крепкого здоровья!
Умеренкова Н. В.
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова в мой адрес! Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Ходила с сыном на приём к неврологу Умеренковой Н. В. Внимательная, спокойная, вызывает доверие, терпеливо отвечает на возникающие в ходе беседы вопросы. Осмотр проводит уверенно, вникая во все детали. Назначенное лечение нам помогло, самочувствие улучшилось. Спасибо!
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку ведения приема и назначенного лечения Натальей Владимировной. Желаем Вам и Вашему сыну здоровья!
Умеренкова Н. В.
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв !
Клиника «Эксперт» - ул. Карла Либкнехта, д. 7
Понравилось
Очень хороший доктор, очень внимательный, вежливый, доброжелательный специалист. Я всегда хожу к Умеренковой Н.В. Она мне очень нравится! Я знаю ее на протяжении 4-х лет. Она всегда выслушает. Впервые я к ней обратилась, когда сломала руку, потом обращалась со спиной и коленом. Я возвращаюсь к доктору, потому что ее лечение мне помогает. Я получаю от нее хорошие советы. Наталья Владимировна молодец! Она вызывает к себе доверие. С ней когда пообщаешься, выходишь в позитивном настроении и веришь в лучшее. Мне нравится, что она все рассказывает по препаратам, всегда спросит, есть ли аллергия на какой-нибудь компонент. Она всегда объяснит как принимать, сколько раз, какие уколы. Я очень ею довольна. По ощущениям, я долго нахожусь на ее приемах. Она выделяет столько времени, сколько нужно. Ни разу не замечала, чтобы доктор торопилась. Я хочу поздравить ее с наступающим Новым годом и пожелать счастья.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв и высокую оценку приема и личных качеств нашего доктора. Обязательно передадим Ваши поздравления Наталье Владимировне.
Умеренкова Н. В.
Здравствуйте! Благодарю Вас за положительный отзыв и поздравления . В свою очередь хочется пожелать Вам крепкого здоровья !
Клиника «Эксперт» - ул. Карла Либкнехта, д. 7
Понравилось
Профессионал своего дела, всегда внимательна, политкорректна и разбирается детально в проблеме. Спасибо что такие доктора есть в городе, это редкость! Всем советую и выбираю только ее для консультаций, потому как уверена в ней, что вылечит и лишнего не пропишет. Всегда позитивна и объясняет все более чем понятно.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе Натальи Владимировны. Очень рады,что приемы у нашего врача проходят максимально информативно и комфортно для Вас. Желаем Вам крепкого здоровья.
Умеренкова Н. В.
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Искренне рада , что смогла быть Вам полезной . Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Эксперт» - ул. Карла Либкнехта, д. 7
Наталья Владимировна, спасибо Вам огромное за внимание, профессионализм и бережное отношение к пациентам. Очень Вам благодарна! Спасибо за компетентность и за то, что Вы есть у нас в нашем городе Курске!
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашего врача. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Умеренкова Н. В.
Спасибо Вам за добрые слова ! Будьте здоровы!
Клиника «Эксперт» - ул. Карла Либкнехта, д. 7
Уже три года наблюдаюсь у Натальи Владимировны. Могу сказать только одно - огромное спасибо! Профессионал! Внимательная, отзывчивая, всегда выслушает, от одного общения с ней уже легче становится! Рекомендую!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв,нам очень приятно что Вы остались довольны работой нашего центра и нашего врача!
Умеренкова Н. В.
Спасибо за добрые слова в мой адрес ! Будьте здоровы !
Клиника «Эксперт» - ул. Карла Либкнехта, д. 7
Наталья Владимировна - потрясающий врач! Мы с будущей супругой в восторге от такого бережного отношения к пациентам, подробного обследования и грамотного подхода. После приема остались только положительные эмоции. Понравилось еще то, что Наталья Владимировна сразу отсеивает самые страшные предположения. Однозначно рекомендую!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв,нам очень приятно что Вы остались довольны работой нашего центра!
Умеренкова Н. В.
Благодарю за отзыв! Крепкого вам здоровья на долгие годы !
Клиника «Эксперт» - ул. Карла Либкнехта, д. 7
Очень хороший доктор, всем рекомендую! Поможет справиться с вашей проблемой. Внимательная, отзывчивая, понимающая.
Умеренкова Н. В.
Благодарю ! Крепкого здоровья Вам !
Клиника «Эксперт» - ул. Карла Либкнехта, д. 7
Наталья Владимировна - доктор, которой можно довериться, поможет словом и делом. Разбирается в причине болезни и назначает нужные препараты.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв,нам очень приятно что Вы остались довольны работой нашего специалиста!
Умеренкова Н. В.
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Клиника «Эксперт» - ул. Карла Либкнехта, д. 7
Доктор очень нравится, можно сказать, обожаю. 2 раза обращалась, 2 раза помогла. Простите за прямолинейность, но это факт (полностью отрабатывает деньги за свой приём). Пришла с одной проблемой, так врач проверила меня вдоль и поперёк. Это один из немногих врачей, который так подходит к лечению пациентов. Обычно приходишь, у меня болит горло, а, вот вам таблетка и идите... Здесь абсолютно другая ситуация. И ещё, очень милая и нежнейшая женщина.
Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Для нас очень важна обратная связь, мы рады что наш врач Вам помог!
Клиника «Эксперт» - ул. Карла Либкнехта, д. 7
Понравилось
Наталья Владимировна - внимательный и грамотный доктор! Обращаюсь к ней не первый раз и неизменно получаю доброжелательное отношение, тщательный осмотр и эффективное лечение. Мне нравится, что доктор выясняет причину болезни, все понятно объясняет и предупреждает о возможных побочных эффектах лекарств.
Рекомендую этого специалиста! Здоровья и успехов Вам, Наталья Владимировна!
Клиника «Эксперт»
Добрый день! Огромное спасибо, Вам за тёплые слова в адрес наших докторов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Спасибо!
Клиника «Эксперт» - ул. Карла Либкнехта, д. 7
Очень благодарен неврологу Умеренковой Н.В.! Назначенное лечение помогло. Головные боли прошли, самочувствие улучшилось. Спасибо!
Клиника «Эксперт»
Благодарим Вас за обратную связь и выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство ООО «Клиника Эксперт Курск».
Умеренкова Н. В.
Спасибо за добрые слова в мой адрес ! Крепкого здоровья , хорошего самочувствия !
Наталья Владимировна очень хороший врач! Спасибо Вам большое. Когда-то Вы убедили врачей скорой, что меня надо госпитализировать Мне сделали трепанацию, и я продолжаю жить и ходить на своих ногах. Спасибо!
Клиника «Эксперт»
Добрый день! Спасибо Вам за высокие оценку работы нашего специалиста!
Здоровья Вам и вашим близким!
Мне пришлось лечиться у замечательного доктора-невролога Умеренковой Натальи Владимировны. Это профессионал, знающий, внимательный врач. Всё знает и умеет. Понимает больных. Спасибо, что есть такой небезразличный человек. От всей души, пациент.
Клиника «Эксперт»
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова в адрес наших специалистов. Мы рады оказывать качественную и квалифицированную помощь. Желаем Вам крепкого здоровья!