Гридасов Юрий Александрович,проктолог - Курск
Проктолог
8.6

Гридасов Юрий Александрович
Курск

Гридасов Юрий Александрович, Курск: проктолог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4712) 77-13-40.

Обновлено 23.03.2021

ул. Цюрупы, д. 3
от 850₽
Проктолог — от 850₽
(4712) 77-13-40
пр. Дружбы проспект, д. 1-А
ул. Сумская, д. 45а

• 1996
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (колопроктология)

Гридасов Юрий Александрович
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Юрий Александрович 👍 профи своего дела! Действительно человек душа, ему можно открыть все болячки, касаемо его профессии, и говорить об этом не стесняясь. Дважды была на операции и только Юрий Александрович. Рекомендую данного профессионала!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я впервые была на приеме у доктора Гридасова. Прочитала о нем хорошие отзывы и решила обратиться. По моему мнению, Юрий Александрович является прекрасным врачом, так как он хорошо провел осмотр и сделал правильные назначения по лекарствам. Я считаю, что он — хороший специалист, мне он понравился. Врач был такой вежливый, дискомфорта у меня не возникало. Я могла ему вообще все рассказывать без проблем, доктор меня слушал и отвечал на все вопросы. Он расположил меня к себе, поэтому если вдруг что-то случится, то я обязательно обращусь к Юрию Александровичу. Прием тогда начался вовремя. Я приходила по жалобам, но пока только начала лечение. Тем не менее надеюсь, что все будет хорошо. Рекомендации мне были даны в письменном виде, мне было все понятно. Кроме того, доктор посоветовал мне еще другого врача, чтобы точно узнать причину. Конечно, я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень приятный специалист, все доступно пояснил, рассказал. Через 2 недели проблема почти разрешилась, посещения не навязывал, очень рекомендую!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Добродушный прием, ничего лишнего. Все по делу и без проволочек.
Не понравилось
Лечился у Юрия Александровича. Делал лигирование. Малоинвазивная операция прошла практически без боли. Узел отпал, не заметил когда. Пришел на контрольное обследование, все было объяснено и даны рекомендации. Очень хороший и добрый человек! Здоровья вам, Юрий Александрович!
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана".
Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы и личных качеств нашего специалиста! Рады, что врач Гридасов Юрий Александрович смог Вам помочь.

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Гридасов Юрий Александрович хорошо провел прием, консультация мне понравилась. Плюс в клинике хорошее обслуживание. Доктор провел осмотр, определил проблему и выписал лекарство, которое на данный момент действует. При этом он все мне объяснил, все рассказал. Прием занял от силы минут 15 и этого вполне было достаточно. Манера общения у него просто отличная, с ним приятно было общаться, не было ни скованности, ни стеснения, ни напряжения. Судя по тому, что к нему ходят много пациентов, профессионализм у него хороший. Я однозначно всем буду его рекомендовать.
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана".

Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Рады, что Вам понравился приём врача Гридасова Юрия Александровича.

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Меня все устроило, ответы на свои вопросы я получила, процедуры были сделаны. Могу сказать, что Гридасов Юрий Александрович назначил лечение и дальше мне еще будет необходимо колоноскопию сделать. Провела я у доктора минут 15 точно и этого времени было более чем достаточно, никто никуда не спешил. Все было нормально. На всё, что я ни спрашивала, врач отвечал. Юрий Александрович рассказал мне все что меня интересует. Общался при этом вполне нормально, был вежлив и тактичен. Лечение помогает, но еще не совсем. Врач прописал медикаменты, но при этом рассказал как их принимать, в какой дозировке и какие имеются аналоги. Кое-что я и сама, конечно, знала. Если будет необходимо, то я продолжу у него наблюдаться, а пока нет в этом надобности. Советовать доктора к посещению я конечно же буду. Уровень его профессионализма меня устроил. Сразу видно, что Юрий Александрович - это человек с опытом работы, тем более когда я только искала специалиста, то читала разные отзывы и все были положительными. В целом мой прием прошел нормально, у меня нет никаких претензий.
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана".
Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Рады, что врач Гридасов Юрий Александрович смог Вам помочь.

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. На мой взгляд, Юрий Александрович - очень хороший доктор. Он аккуратный и вежливый. Интересуется проблемой пациента и старается разобраться в ней. Прием начался в назначенное время. Врач провел обследование и дал рекомендации. Он все объяснил мне и написал назначения на бланке, указав все необходимое. Консультация продлилась 15-20 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Я считаю, что Юрий Александрович помог мне. Сейчас уже есть результат. У меня нет никаких претензий. Молодец!
Я первый раз была на консультации у Гридасова Юрия Александровича. При выборе специалиста обращала внимание на отзывы, образование и стаж работы. Впечатление только положительное. Прекрасный врач. Я порекомендую другим людям обращаться к нему.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Благодарим Вас за оставленный отзыв! Рады, что врач Гридасов Юрий Александрович смог вам помочь и Вы остались довольны посещением нашей клиники.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я, конечно же, посоветую доктора всем пациентам. Мне он понравился, я остался очень доволен. Он прекрасный человек, мы хорошо с ним пообщались. Он рассказал, что мне нужно сделать, провел осмотр по своей специализации. Он подсказал к каким специалистам еще можно обратиться, направил к урологу. Мне тоже понравился уролог из этой клиники. Также, Юрий Александрович сказал сделать УЗИ и объяснил, что у меня нет ничего страшного. Он выписал мне рекомендации, но сказал, что большой необходимости в них нет. Они больше для профилактики. Обратился я именно к Гридасову Ю.А., потому что он работает еще в Областной больнице, а специалисты там грамотные. Через них "проходят" много людей. Я ни капельки не разочаровался в том, что посетил Юрия Александровича. Он не смотрел на меня выжидающе, что же я ему расскажу, как делают некоторые врачи. Он объяснил, что у меня есть, а чего нет. Мой прием занял около 20-30 минут.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что специалист клиники Гридасов Юрий Александрович смог вам помочь. Желаем Вам здоровья!
Администрация
Отличный специалист, мастер своего дела. В январе 2018 года спас меня (перитонит), а в январе 2019 года была проделана им реконструкция кишечника. Спасибо ему за все. Рекомендую!
Понравилось
Очень хороший врач, внимательный, мне прям повезло, что он и проконсультировал меня в клинике "САНЕ" сперва, все рассказал про мою запущенную болячку, отправил меня на хирургическое вмешательство и затем ещё оказался моим и лечащим врачом, и оперировал ещё меня. Очень-очень им довольна!
Мастер своего дела! Оперировал мне 2 сложных свища прямой кишки. С первого осмотра своими словами внушил уверенность в положительный исход операции. Не боится никаких сложностей! Ему не страшно доверять свое здоровье. Спасибо огромное за сохраненное здоровье!
Отличный специалист и профессионал. Внимательный и отзывчивый. Спасибо огромное за прекрасный прием!
Можно сказать только одно слово - супер! Лечился у этого доктора, ничего плохого, всё на высшем уровне, не только у меня, а и у всех его пациентов, которые лечились вместе со мной.
Хочется сказать одним словом - профессионал. В меру шуток, в меру слов, ничего личного, ничего лишнего, а самое главное, результат.