Титов Владимир Иванович,невролог - Курск
Невролог
8.3

Титов Владимир Иванович
Курск

Титов Владимир Иванович, Курск: невролог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 08.12.2020

• 1993
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (неврология)
    Курский государственный медицинский университет (неврология)

Титов Владимир Иванович
Хороший врач и человек! Внимательно выслушал и честно сказал, что он помочь не сможет в данном случае. Посоветовал, к кому обратиться с этим заболеванием, и денег за приём не взял!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Владимир Иванович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего центра и констатировать факт Вашего здоровья.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Хочу поделиться далеко не лестным отзывом о приеме данного доктора: потратили в пустую 1050 рублей и полтора часа далеко не лишнего времени! Были записаны с сыном на 18:15 долгожданного (двухнедельного ожидания) приема Титова В. И., прибыли в клинику в 18:00, оформили документы и, согласно очереди, пропустили вперед даму, записанную на прием в 18:00... После этого сын попал в кабинет в 19:25! Больше часа в коридоре учреждения мы слушали разговоры о жизни и деятельности собеседников в подробностях, не соответствующих приему доктора пациентов, когда этот прием должен был обойтись описанием больного своих проблем и выпиской врача соответствующего лечения. В данном случае, когда время приема прописано по минутам, разговоры о жизни и деятельности не только собеседников, но и их знакомых, примерах лечебной практики и т. д. и т. п. продолжительностью в час, не просто неуместны, но и должны стоить денег! Соответственно, врач, по времени уже закончивший свой рабочий день, уделил последнему пациенту (в данном случае, моему сыну) три минуты... И по какой-то причине, пообщаться "по-душам" желания у него уже не возникло. Ни должного осмотра, ни соответствующего лечения проведено не было... А если бы мы были не последними? Почему кому-то уделяется неуместное внимание, а кому-то оплаченного времени не достается? Короче, мой вывод - слишком много разговора из ничего, и ничего, кроме разговора...
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. По Вашему обращению были приняты мены по отношению к нашему сотруднику. Приносим извинения за причинённые неудобства.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Хочу выразить благодарность данному специалисту! Внимательно выслушал, дал нужные рекомендации и назначил качественное лечение. Очень грамотно и понятно ответил на все волнующие вопросы, объяснил доступным языком. Всем рекомендую!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Владимир Иванович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в стенах нашего центра. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2018
Все понравилось. Владимир Иванович очень хороший врач. Все мне пояснил и разъяснил. Он один единственный из множества врачей дал мне полное представление о моей проблеме, дал мне четкие ответы на мои вопросы. Он, действительно, отличный профессионал. Он пока назначил мне лечение и дал свои рекомендации по тому, какие сдать анализы и к каким специалистам дополнительно сходить.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего специалиста. Владимир Иванович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего центра и констатировать факт Вашего здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Обратился к Владимиру Ивановичу по рекомендации знакомых. Прекрасный доктор, внимательный, отзывчивый, настоящий специалист. Выслушал мои жалобы, назначил лечение. Сейчас чувствую себя отлично. Однозначно буду рекомендовать его как лучшего доктора-невролога.
Посетили врачаАвгуст 2018
Владимир Иванович нормально относился к моему мужу. Он все рассказал и сделал то, что нужно. Выслушал, исследовал, проконсультировал, прописал лечение. Сейчас делаем уколы и надеемся, что они помогут. Спасибо большое доктору. Я порекомендую Владимира Ивановича другим людям.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего специалиста. Владимир Иванович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в нашем центре на профилактических осмотрах и констатировать факт Вашего здоровья! Желаем скорейшего выздоровления Вашему мужу.
Посетили врачаАвгуст 2018
Владимир Иванович занимается лечением моего мужа. Доктором мы очень довольны! Я сопровождала супруга на первичном приёме и видела неравнодушное отношение специалиста. Доктор всё рассказал нам, объяснил, был внимательным и корректным. Думаю, мы и дальше будем наблюдаться у него.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку нашего специалиста. Владимир Иванович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего центра. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
Я думаю, что Владимир Иванович довольно профессиональный специалист. Его консультация прошла вполне нормально. В принципе так, как и должно быть. Он ответил на интересующие меня вопросы и дал рекомендации. Сейчас я только начал соблюдать его лечение. Возможно и снова к нему обращусь, время все покажет.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего специалиста. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!
Хороший доктор, был дежурный, но общался и объяснял все лучше, чем лечащий, не общими фразами, а доступным и понятным языком.
Посетили врачаИюнь 2018
К доктору обратилась в первый раз. Нашла по отзывам. Владимир Иванович дал рекомендации по лечению. Все это я делала и раньше. Хотела услышать от врача что-то новое. У меня заболевание длится уже 20 лет. Отношение к пациенту приветливое. Осталось двойственное отношение к доктору после приема. То ли супер-профессионал, то ли - нет.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего врача. Искренне рады, что обращение в наш центр было комфортным и полезным для Вас. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2018
По рейтингу нашла Владимира Ивановича. Доктор произвел первое впечатление хорошее. Владимир Иванович приятный в общении и сразу к себе располагает. Принял меня вовремя, уделил достаточно внимания. Далее, он дал рекомендации и выписал лечение. Все предписания я соблюдаю, надеюсь на улучшение.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно получить положительную оценку компетентности и профессионализма нашего специалиста. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!
Я хочу выразить слова благодарности врачу-неврологу Титову Владимиру Ивановичу. Лечусь у него уже давно. Познакомилась с ним в неврологическом отделении БСМП. Он вёл нашу палату. Прекрасный специалист, знающий своё дело, добрый, отзывчивый, готовый прийти на помощь в любую минуту. Теперь я наблюдаюсь у Владимира Ивановича в вашем центре. Хочу пожелать ему здоровья и долгих лет жизни.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Доброе утро. Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего врача. Искренне рады, что обращение в нашу клинику было комфортным и полезным для Вас. Врач Титов Владимир Иванович и вся команда медицинского центра будут рады видеть Вас в наших стенах на периодических осмотрах и констатировать факт здоровья. Желаем Вам крепкого здоровья и только радостных моментов в жизни!
На днях был на приеме у этого доктора с жалобами на головную боль, головокружение, недомогание, шаткость в походке, нарушение в памяти. Меня выслушали, вежливо со мной поговорили, доступно всё объяснили, назначили лечение. Я остался доволен. И в следующий раз я надеюсь попасть к этому врачу. Хорошо, что создали такой медицинский центр.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Доброе утро. Благодарим вас за отзыв и положительную оценку профессионализма и компетентности нашего специалиста. Владимир Иванович и коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будет рад снова видеть вас в своих стенах и констатировать факт здоровья. Желаем вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Ивановичу! Высококвалифицированный врач, отзывчивый и внимательный. Сразу поставил безошибочно диагноз, назначил лечение, помог избавиться от болей в спине и встать на ноги. Впоследствии дал рекомендации, как избежать подобных проблем в будущем. Чувствуется опыт и профессионализм врача. Искренне благодарна Титову В. И. и смело буду советовать его, как профессионала своего дела, своим друзьям и знакомым.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Будем рады снова видеть вас в медицинском центре "МЕАВИТА"!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Пирогова, д. 14
Понравилось
Владимир Иванович - врач от Бога. Диагноз им поставлен правильно. Что поразило - не констатация симптома, а детальный анализ причины заболевания. Уважительное отношение ко мне возбудило чувство гордости за нашу медицину. Полностью получил исчерпывающую консультацию. Чувствуется квалификация врача Титова В. И., что говорит о его стремлении развиваться, а не стоять на месте. Советую данного врача, если с вами, не дай бог, приключится беда. Такие врачи, как Титов Владимир, элита и основа нашей настоящей медицины.
Не понравилось
По десятибалльной оценке - 10!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
До Владимира Ивановича была у двух врачей, пришла на приём по рекомендации и не пожалела. Назначенное ранее лечение только на время купировало опоясывающую боль в грудном отделе позвоночника. Владимир Иванович направил на дополнительное исследование и по результатам дал рекомендации, назначил физиотерапию, ЛФК, выписал доступные по цене препараты и, что немаловажно для меня, объяснил, что и почему. Сейчас полноценно могу двигаться и работать. Спасибо.