Ангалева Елена Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог - Курск
Гинеколог
8.6

Ангалева Елена Николаевна
Курск

Ангалева Елена Николаевна, Курск: акушер, врач узи, гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 08.07.2020

• 2013 — н. в.
    НМТ
    Врач УЗД

• 1992
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Ангалева Елена Николаевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Внимательный доктор, человек знающий своё дело. Хожу сама не первый год, очень довольна приёмом. Спасибо огромное.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 90/2 - ул. Ленина, д. 90/2
-0.2нормально
Посетили врачаДекабрь 2015
Понравилось
Врач действительно очень тщательно обследует.
Не понравилось
Делала у данного доктора УЗИ в далёком 15 году. После УЗИ вышла вся в слезах. Она наговорила жутких диагнозов, вплоть до бесплодия, риска внематочной. На осмотре увидела папилломы, которые потом ни один врач не видел. Слава богу, я сразу переделала УЗИ у другого врача, который все поставленные диагнозы опроверг и даже посмеялся над ними. Забеременела и родила без проблем.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Очень внимательный и отзывчивый доктор! Ходила на УЗИ по беременности, появились небольшие проблемы. Е.Н. внимательно ознакомилась со всеми предыдущими исследованиями. Подробно все рассказала и показала, дала направление на дальнейшие действия. Приемом очень довольна.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Самый лучший врач. Врач от Бога! Спасибо вам за мою благополучную первую беременность. Очень рекомендую, лучше врача и человека не найти!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Доброе утро. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Елена Николаевна и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего центра. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Сходила на УЗИ, понравилось всё. Тщательно провела диагностику при помощи двух датчиков, поговорила, спросила всю мою историю, сделала кучу фото для врача. И не навязывала свои услуги как гинеколога, хотя думаю идти уже к ней!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Доброе утро, Наталья. Спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв. Нам приятно получить от вас положительную оценку работы нашего специалиста. Будем рады снова видеть вас в медицинском центре "МЕАВИТА"!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - пр-кт Победы, д. 50
Посетили врачаАпрель 2018
С Еленой Николаевной я знакома уже давно, периодически у нее наблюдаюсь и меня все устраивает. Она хорошо проводит свои консультации. Всегда объясняет то, что нужно пациенту. Ее лечение мне всегда помогает, поэтому я к ней постоянно и записываюсь. Я считаю, что она профессионал. По мере необходимости я советую ее своим знакомым.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день! Спасибо, что положительно оценили качество работы нашего специалиста. Будем рады снова видеть вас в МЦ МЕАВИТА!
Посетили врачаМарт 2018
Елена Николаевна - профессионал в своем деле, при этом она очень доброжелательна по отношению к своим пациентам. Была у нее дважды. Обращалась на УЗИ и на консультацию. Елена Николаевна имеет желание помочь своему пациенту, в общем ей присуще все качества хорошего доктора. Назначенное лечение мне помогло. У меня только положительный отзыв как о докторе, так и о клинике «Мир Здоровья».
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего врача. Искренне рады, что обращение в нашу клинику было комфортным и полезным для Вас. Врач Ангалева Елена Николаевна и вся команда медицинского центра будем рады видеть Вас в наших стенах на периодических осмотрах и констатировать факт «Здорова». Желаем Вам крепкого здоровья и только радостных моментов в жизни!
Посетили врачаМарт 2018
Ангалева Елена Николаевна очень внимательно относится. Обсудили все во время консультации и все рекомендации я получила. Считаю, что она хороший специалист. Доктором я довольна, буду еще к ней обращаться.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили высокий профессионализм и компетентность нашего доктора. Будем рады снова видеть вас в медицинском центре МЕАВИТА!
Посетили врачаФевраль 2018
Мне очень понравилось внимательное отношение доктора. Сначала она провела мне процедуру УЗИ, а после уже саму консультацию. На все мои вопросы она мне полностью ответила, все объяснила. Она замечательный доктор. Мне кажется, что она хороший профессионал. Посещу ее повторно.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Будем рады снова видеть вас в медицинском центре "МЕАВИТА"!
Посетили врачаФевраль 2018
Очень внимательно отнеслась ко мне на консультации. Все с толком, с расстановкой. Вежливо и культурно. Перед приемом я предварительно прошла обследование. Консультация началась в назначенное время и продлилась достаточно. Все, что нужно, я получила. Елена Николаевна направила меня на дополнительное обследование. Советую этого доктора.
Посетили врачаФевраль 2018
Я очень давно наблюдаюсь у Елены Николаевны и для меня это единственный человек из встреченных докторов, который настолько профессионален в своей области. Она располагает к себе. Объясняет понятно и подробно. Лечение, которое назначает, помогает мне. Много времени уделяет пациенту, поэтому прием, бывает, начинается не совсем вовремя. Рекомендую Елену Николаевну.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим за внимание, проявленное к нашей работе, а так же за столь высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора.Будем рады снова видеть вас в стенах медицинского центра "МЕАВИТА"!
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне все понравилось. Никаких претензий нет. Елена Николаевна хорошо приняла меня и все объяснила. Она показалась мне общительным человеком. Сказала все так, как есть. В принципе, почти как я и предполагала. Прием пришлось подождать полчаса. Продолжительность приема была достаточной. Посоветую Елену Николаевну.
Посетили врачаЯнварь 2018
Ангалева Елена Николаевна отличный доктор. Я была впервые у нее на приеме и она очень хорошо ко мне отнеслась, даже отлично. Все мне объяснила и показала. Во время осмотра, давала мне рекомендации. В целом, уделила мне достаточно времени и внимания. Если будет нужно, то я приду к ней снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Ангалева Елена Николаевна - компетентный специалист в своем деле. Она очень внимательная и очень доброжелательная. Мне проведенный прием очень понравился. Все понятно объясняет и на вопросы отвечает. Я довольна доктором и сейчас прохожу назначенное обследование.
Посетили врачаДекабрь 2017
Ангалева Елена Николаевна мне кажется очень приятным в общении человеком, который сразу располагает к себе. Я пришла к ней на первичный прием, по рекомендации своей знакомой и мне все понравилось. Во время осмотра доктор давала мне пояснения и отвечала на мои вопросы. У нее было просто прекрасное ко мне отношение. Если у меня вновь возникнут какие-то вопросы, то я снова приду к ней.
Посетили врачаДекабрь 2017
Ангалева Елена Николаевна мне понравилась. Очень хорошо объяснила мне всю ситуацию и сразу сделала некоторые рекомендации. Обозначила план дополнительного обследования. Прием доктор не торопила. Я осталась довольна. Планирую еще обращаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Елена Николаевна внимательно относилась ко мне на первичном приеме. Все доступно объясняет. Хороший доктор. Думаю, что добрый человек. Я приходила и на УЗИ, и на консультацию к ней. Хорошо и аккуратно провела УЗИ. Дала рекомендации. Пока буду продолжать консультироваться у нее. Побольше бы таких докторов.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ангалева Елена Николаевна очень хороший доктор. У нее доброжелательное, отзывчивое и понимающее отношение к пациентам. Она дала мне рекомендации и назначила дополнительное обследование. На мой взгляд она профессионал в своем деле. Буду продолжать у нее наблюдаться. Могу порекомендовать знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
Ангалева Елена Николаевна - хороший специалист. На первичном приеме она была очень вежлива и внимательна. Назначила мне лечение и дала рекомендации. Ответила на все мои вопросы. Буду продолжать у нее наблюдаться. И возможно посоветую ее знакомым, если понадобится.
Посетили врачаОктябрь 2017
Елена Николаевна очень внимательная и ответственная. Прием прошел в дружелюбной обстановке. Сначала УЗИ, потом прием состоялся. Поговорили, врач все мне объяснила. Прохожу доп.обследование. Хороший специалист. Буду еще к ней обращаться.
Понравилось
Была у нескольких врачей в Курске, и только Елена Николаевна смогла по-настоящему помочь с моей проблемой! Внимательный, дружелюбный, улыбчивый специалист своего дела. Самое удивительное, хожу к ней крайне редко, потому что ее лечения всегда действенные, а еще и недорогостоящие. В то время как прошлые врачи запугивали различными диагнозами, вплоть до бесплодия, Елена Николаевна успокоила, вылечила и поменяла моё суждение о моём здоровье.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы рады Вам помочь! Она замечательная!
Посетили врачаСентябрь 2017
Елена Николаевна очень внимательная. Прием ведет очень хорошо. Все рассказывает, показывает, задает вопросы, отвечает на вопросы пациента. Вообще пошла к ней по рекомендации знакомых. Очень довольна приемом. Все устроило меня.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы рады Вам помочь!
Очнь внимательный осмотр на УЗИ! Тактичный доктор, ответила на вопросы и страхи, считаю, что очень важно попасть на гинекологическое УЗИ именно к гинекологу! Т. к. совершенно не подтвердился диагноз, поставленный УЗИ-врачом не гинекологом.