Тисцов Дмитрий Александрович, андролог, врач узи, уролог - Курск

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 22 года
На прошлой неделе записалось 3 человека

Тисцов Дмитрий Александрович, Курск: андролог, врач узи, уролог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4712) 77-13-57.

Обновлено 06.08.2019
Андролог - от 1380 р.
Врач УЗИ - от 890 р.
Уролог - от 1380 р.

Отзывы о Тисцов Дмитрий Александрович

Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4

Пришла с острой болью в левом боку. Обсмотрел меня всю - это плюс. А о том, чтобы сказать, что проблемы могут быть и по-женски - не было сделано. Итог: выброшены деньги и время, а я в больнице на госпитализации с кистой. А заключение от этого врача - больной кишечник. А если б я не вызвала скорую, доверясь Вам?

06.08.19 17:06
Уважаемая Виктория Александровна, мы сочувствуем вам в том, что вы госпитализированы в стационар по скорой помощи. По поводу вашей претензии было проведено заседание врачебной комиссии и случай детально разобран со всеми участниками. К сожалению, вы до консультации терапевта, сами выбрали проведение УЗИ исследований почек и поджелудочной железы. После оценки данных УЗИ и ваших жалоб, с учетом результатов посещения гинеколога в марте 2019 года, терапевтом была заподозрена патология кишечника, для чего и были назначены соответствующие обследования. Уверены, что если бы вы успели в этот день сдать анализы и исключить патологию печени, вас бы направили на консультацию к гинекологу. Установить диагноз функциональной кисты яичников, без гинекологического УЗИ и осмотра гинеколога, практически невозможно, в силу сходной клинической картины с другими гастроэнтерологическими заболеваниями. Однако течение вашего заболевания сложилось так, что к вечеру, вы вызвали скорую помощь и были госпитализированы. Надеемся, что госпитализация обойдется без оперативного вмешательства и вы будете полностью здоровы.
В случае наличия у вас к нам вопросов, будем рады дать все ответы, как лично так и по телефону.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4

Вежливость, понимание, внимательность, образованность. Видно, что человек реально заинтересован в решении вашей проблемы.

Всё понравилось!

На днях был у Дмитрия Александровича, был первый приём, обращался по поводу простатита. Изумительный врач! Внимательно выслушал, объяснил всё, что меня интересовало. Очень вежливый и компетентный доктор. Непременно советую!

09.01.19 10:32
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Дмитрий Александрович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего центра! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4

Первичный прием начался в назначенное время. Дмитрий Александрович внимательно выслушал меня, в полной мере провел необходимое обследование и назначил лечение. Он совершенно не торопился и уделил мне столько времени, сколько потребовалось. Все доходчиво объяснил. Меня все устроило.

13.11.18 14:29
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Дмитрий Александрович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в стенах нашего учреждения и констатировать факт Вашего здоровья!
Все отзывы (19)Оставить отзыв

Популярные андрологи