Тисцов Дмитрий Александрович,андролог, врач узи, уролог - Курск
7.8

Тисцов Дмитрий Александрович
Курск

Кандидат наук

Тисцов Дмитрий Александрович, Курск: андролог, врач узи, уролог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 06.08.2019

Тисцов Дмитрий Александрович
Понравилось
Пришла с острой болью в левом боку. Обсмотрел меня всю - это плюс. А о том, чтобы сказать, что проблемы могут быть и по-женски - не было сделано. Итог: выброшены деньги и время, а я в больнице на госпитализации с кистой. А заключение от этого врача - больной кишечник. А если б я не вызвала скорую, доверясь Вам?
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Уважаемая Виктория Александровна, мы сочувствуем вам в том, что вы госпитализированы в стационар по скорой помощи. По поводу вашей претензии было проведено заседание врачебной комиссии и случай детально разобран со всеми участниками. К сожалению, вы до консультации терапевта, сами выбрали проведение УЗИ исследований почек и поджелудочной железы. После оценки данных УЗИ и ваших жалоб, с учетом результатов посещения гинеколога в марте 2019 года, терапевтом была заподозрена патология кишечника, для чего и были назначены соответствующие обследования. Уверены, что если бы вы успели в этот день сдать анализы и исключить патологию печени, вас бы направили на консультацию к гинекологу. Установить диагноз функциональной кисты яичников, без гинекологического УЗИ и осмотра гинеколога, практически невозможно, в силу сходной клинической картины с другими гастроэнтерологическими заболеваниями. Однако течение вашего заболевания сложилось так, что к вечеру, вы вызвали скорую помощь и были госпитализированы. Надеемся, что госпитализация обойдется без оперативного вмешательства и вы будете полностью здоровы.
В случае наличия у вас к нам вопросов, будем рады дать все ответы, как лично так и по телефону.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Понравилось
Вежливость, понимание, внимательность, образованность. Видно, что человек реально заинтересован в решении вашей проблемы.
Не понравилось
Всё понравилось!
На днях был у Дмитрия Александровича, был первый приём, обращался по поводу простатита. Изумительный врач! Внимательно выслушал, объяснил всё, что меня интересовало. Очень вежливый и компетентный доктор. Непременно советую!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Дмитрий Александрович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего центра! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2018
Первичный прием начался в назначенное время. Дмитрий Александрович внимательно выслушал меня, в полной мере провел необходимое обследование и назначил лечение. Он совершенно не торопился и уделил мне столько времени, сколько потребовалось. Все доходчиво объяснил. Меня все устроило.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Дмитрий Александрович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в стенах нашего учреждения и констатировать факт Вашего здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Медицинский центр «МеаВита» на Дружбы (ул. Дружбы, д. 4). Самый компетентный и вежливый доктор, который мне встречался! Профессионализм на самом высоком уровне! Огромное Вам спасибо!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Дмитрий Александрович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в стенах нашего центра. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мы бы поставили доктору оценку максимальную оценку из возможных. Дмитрий Александрович внимательно и чутко относится к своим пациентам. Сложилось впечатление, что он отзывчивый человек. Врач лечил мою жену и у жены только положительные отзывы об этом докторе.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Дмитрий Александрович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в нашем центре. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось абсолютно все: и профессионализм, и отношение доктора к пациенту. Первичная консультация началась в назначенное время. У нас был осмотр и диагностика. Дмитрий Александрович все подробно объяснил мне. Мне все понятно. Я бы порекомендовала обращаться к нему. Большое спасибо, что есть такой доктор и клиника.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Дмитрию Александровичу ходил мой муж и ему в принципе все понравилось. Доктор его полностью проконсультировал. дал ответы на все вопросы. Также назначил лечение, результат которого будет виден только через пару месяцев. Мне кажется, что с профессионализмом у доктора все отлично. Возможно, муж снова к нему придет через полгода.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Будем рады видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2018
Консультация началась вовремя. Врач добрый и вежливый. Все объяснил и рассказал, что с чем связано, на что обратить внимание, какой курс лечения будем проходить. Не было никакого дефицита времени. Если нужно пять минут, то доктор уделяет их, если десять, тоже. Никаких проблем. Надеюсь, что дальше все будет так же, как и начиналось. Обращусь к Дмитрию Александровичу повторно.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Дмиртрий Александрович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова Вас видеть в стенах нашего учреждения и констатировать факт Вашего здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2018
Дмитрий Александрович коммуникабельный, общительный и знающий свое дело. Хороший доктор. Пока еще была первичная консультация. Я сдаю анализы. На приеме Дмитрий Александрович поговорил со мной и обсудил вопросы. Времени мне было достаточно. Я собираюсь прийти на повторную консультацию.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Дмитрий Александрович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в нашем центре. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врачаАвгуст 2018
Дмитрий Александрович доброжелательный. Он знает свое дело. Поставил правильный диагноз и назначил правильное лечение, от которого есть эффект. До него никто больше не видел, в чем проблема. Дмитрий Александрович задавал мне больше вопросов, чем я ему. Это удивило меня, потому что обычно все наоборот. Он разобрался со мной в вопросе, причем учел такие симптомы, которые я не связывала с проблемой. Я порекомендую обращаться к нему и сама пойду повторно через неделю.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно получить вашу положительную оценку работы Дмитрия Александровича. Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады снова видеть Вас в нашем центре!
Посетили врачаИюль 2018
В принципе, мне все понравилось на приеме. У доктора было вполне добротное и вежливое ко мне отношение. Дмитрий Александрович провел мне консультацию, уделил при этом достаточно времени. Он назначил мне лечение. Я думаю, что он профессионал в своем деле. Мне предстоит еще повторный прием. Пока, все было замечательно.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего специалиста. будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Очень грамотный, спокойный врач. Внимательно сделал УЗИ и назначил лечение. Спасибо Дмитрию Александровичу.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Дмитрий Александрович - доктор, которому действительно можно доверить своё здоровье! Очень внимательный и грамотный специалист, спокойный и уверенный. К такому врачу можно идти и быть уверенным в поставленном диагнозе и назначенном лечении. Заслуживает уважения. Жаль, что таких врачей не так уж и много.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что отношения с нашим медицинским центром и Дмитрием Александровичем оставили у Вас положительные впечатления. Персонал медицинского центра "МЕАВИТА" и Дмитрий Александрович будут рады снова видеть Вас! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме у Дмитрия Александровича был мой муж. Нашли доктора в интернете. Врач выписал ему лечение. Все рекомендации супруг соблюдает, но пока прошло еще мало времени, чтобы сказать о результате. Внимания доктор уделил достаточно. Принял вовремя, без задержек. Когда понадобится, супруг обратится к этому врачу снова.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего специалиста. Дмитрий Александрович и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в наших стенах! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2018
Дмитрий Александрович - знающий и профессиональный доктор. Он отлично относился ко мне. В проведенной им консультации мне понравилось все. Он вовремя начал прием и уделил мне достаточно времени. Провел диагностику и дал рекомендации. Я обращусь к Дмитрию Александровичу снова при необходимости.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно получить положительную оценку компетентности и профессионализма нашего специалиста. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!
Стали беспокоить почки. Сначала просто потягивало поясницу. Через несколько дней стал замечать, что по утрам стало сильнее обычного отекать лицо. В результате боль в спине стала хватать приступами. Пришлось обращаться к специалисту. Дмитрия Александровича мне посоветовал мой терапевт. Врач порекомендовал сделать УЗИ. В результате УЗИ он увидел у меня изменения в почках, обнаружил песок. Объяснил, что с лечением медлить нельзя. Назначил анализы, которые в последствии оказались плохими. На повторном приёме выписал мне лечение. Через 2 недели назначил повторный приём. Сейчас принимаю назначенные лекарства чуть больше недели. Чувствую явные улучшения. Потягивания периодически чувствую всё равно. Но температура держится в норме, уменьшились отёки. Отдельно о Дмитрие Александровиче: врач очень спокойный, внимательный. Всё доступно объясняет, рассказывает какие лекарства для чего нужны. В общем проявляет заинтересованность в положительном результате. Приёмом остался доволен. Жду, когда доктор выйдет из отпуска и снова пойду. Надеюсь, что поможет до конца решить мои проблемы.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего врача. Искренне рады, что обращение в наш медицинский центр было комфортным и полезным для Вас. Уверены, что Тисцов Дмитрий Александрович сделает всё возможное для Вашего скорейшего выздоровления. Желаем Вам крепкого здоровья.
Посетили врачаАпрель 2018
Дмитрий Александрович - хороший специалист. Полностью устроил меня. Провел осмотр. Диагноз подтвердился. Доктор успокоил меня и посоветовал, к какому специалисту я могу обратиться. Уделил достаточно времени на консультации. Я бы пришел к Дмитрию Александровичу снова.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Доброе утро. Благодарим вас за отзыв. Нам приятно получить положительную оценку работы нашего специалиста. Будем рады снова видеть вас в медицинском центре "МЕАВИТА"!
Очень грамотный уролог. Интеллигентный, внимательный, располагающий к общению человек. Решил мои урологические проблемы и проблемы мужа. Очень довольны, будем обращаться только к этому врачу.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего специалиста. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Год назад у этого доктора делала УЗИ молочных желез. Все мне рассказывал, очень приятно было общаться. Ничем не пугает, очень коммуникабельный и грамотный специалист. Еще раз - только к нему.