Шиленок Валерий Николаевич, кардиолог - Курск

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 31 год
На прошлой неделе записалось 2 человека

Шиленок Валерий Николаевич, Курск: кардиолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4712) 77-13-57.

Обновлено 01.04.2019
Кардиолог - от 1200 р.

Отзывы о Шиленок Валерий Николаевич

Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4

Такого ужаса давно не видел. Обслуживание конечно вежливое, тут ничего не скажу, но половину времени сидел и делал записи в компьютере. Дальше больше, сказал, что моё УЗИ и кардиограмма, сделанные заранее, его не устраивают. И что я должен сделать это всё у него. УЗИ сердца за 2500 - это нонсенс. Куча других обследований приблизительно по столько же каждое. И потом быть может поставят диагноз и назначат лечение. Одно сплошное выкачивание денег для пенсионеров, без какой-либо гарантии.

02.04.19 10:31
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Валерий Николаевич - доктор с большим стажем работы. В результате обращения пациента он должен поставить диагноз и назначить соответствующее лечение. Диагноз ставится на основе жалоб, осмотра и предварительной диагностики, в Вашем случае это УЗИ сердца и ЭКГ. При наличии сомнений в результатах ранее проведённой диагностики доктор может назначить пациенту обследование, чтобы удостовериться в полученных результатах. Это является залогом правильно поставленного диагноза и назначенного лечения. Искренне сожалеем, что Вы остались недовольны консультативным приёмом Валерия Николаевича.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4

На приёме была 9 марта. Такое внимательное отношение к пациенту, все подробно разъясняет, советует, что сделать лучше. Побольше таких врачей, как Валерий Николаевич. Всем буду советовать его, дай бог вам здоровья.

11.03.19 15:36
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Валерий Николаевич и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего учреждения и констатировать факт Вашего здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4

К доктору Шиленок В. Н. попала впервые. У него же делала необходимые для приёма УЗИ сердца, сосудов шеи, кардиограмму. Причём доктор не навязывал эти или какие-либо другие исследования, на них я записалась сама перед приёмом. На другие анализы были правильные рекомендации, это я знаю сама, потому что проблемы со здоровьем уже давно. Такого внимательного отношения к пациенту, неспешного изучения моих проблем, не просто отделаться и вытолкать за дверь, как часто бывает, когда приходишь по месту жительства на 12 минут приёма, такого человеческого подхода я не помню в своей жизни. Выдержанный, уравновешенный, а голос - релакс. Продолжу наблюдение у этого доктора, надеюсь решить возникшие проблемы со здоровьем. Большое спасибо, Валерий Николаевич, и дай Вам бог здоровья!

25.02.19 09:56
Все отзывы (11)Оставить отзыв