Шиленок Валерий Николаевич,кардиолог - Курск
7.2

Шиленок Валерий Николаевич
Курск

Кандидат наук

Шиленок Валерий Николаевич, Курск: кардиолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 32 года.

Обновлено 29.01.2020

Шиленок Валерий Николаевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вежливые администраторы, чистота и порядок.
Не понравилось
28 января делала УЗИ сердца у Валерия Николаевича Шиленка. Доктор от бога. Сколько больных едут к нему не только из Курской, но и других областей. Основатель отделения функциональной и ультразвуковой диагностики БСМП, прекрасный педагог, подготовил более десяти врачей функциональной и ультразвуковой диагностики и очень жаль, что БСМП потеряла такого специалиста высочайшего уровня. Огромное спасибо за ваш нелегкий труд, профессионализм и чуткое отношение, за любовь к своей профессии.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Валерий Николаевич и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в стенах нашего центра и констатировать факт Вашего здоровья.
13 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Такого ужаса давно не видел. Обслуживание конечно вежливое, тут ничего не скажу, но половину времени сидел и делал записи в компьютере. Дальше больше, сказал, что моё УЗИ и кардиограмма, сделанные заранее, его не устраивают. И что я должен сделать это всё у него. УЗИ сердца за 2500 - это нонсенс. Куча других обследований приблизительно по столько же каждое. И потом быть может поставят диагноз и назначат лечение. Одно сплошное выкачивание денег для пенсионеров, без какой-либо гарантии.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Валерий Николаевич - доктор с большим стажем работы. В результате обращения пациента он должен поставить диагноз и назначить соответствующее лечение. Диагноз ставится на основе жалоб, осмотра и предварительной диагностики, в Вашем случае это УЗИ сердца и ЭКГ. При наличии сомнений в результатах ранее проведённой диагностики доктор может назначить пациенту обследование, чтобы удостовериться в полученных результатах. Это является залогом правильно поставленного диагноза и назначенного лечения. Искренне сожалеем, что Вы остались недовольны консультативным приёмом Валерия Николаевича.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
На приёме была 9 марта. Такое внимательное отношение к пациенту, все подробно разъясняет, советует, что сделать лучше. Побольше таких врачей, как Валерий Николаевич. Всем буду советовать его, дай бог вам здоровья.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Валерий Николаевич и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в стенах нашего учреждения и констатировать факт Вашего здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
К доктору Шиленок В. Н. попала впервые. У него же делала необходимые для приёма УЗИ сердца, сосудов шеи, кардиограмму. Причём доктор не навязывал эти или какие-либо другие исследования, на них я записалась сама перед приёмом. На другие анализы были правильные рекомендации, это я знаю сама, потому что проблемы со здоровьем уже давно. Такого внимательного отношения к пациенту, неспешного изучения моих проблем, не просто отделаться и вытолкать за дверь, как часто бывает, когда приходишь по месту жительства на 12 минут приёма, такого человеческого подхода я не помню в своей жизни. Выдержанный, уравновешенный, а голос - релакс. Продолжу наблюдение у этого доктора, надеюсь решить возникшие проблемы со здоровьем. Большое спасибо, Валерий Николаевич, и дай Вам бог здоровья!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 4
Мне 68 лет, и соответственно имеются проблемы с кардиологией. Со всеми этими проблемами уже более 10 лет обращаюсь к Валерию Николаевичу Шиленку, положительные отзывы о его работе ещё в городской больнице неоднократно слышала от друзей и знакомых. Поэтому, когда возникли свои проблемы, стала искать именно его. Не хотелось бы обижать других врачей, но общение с Валерием Николаевичем как-то позволяет даже забыть о своих "болячках", настолько внимательно он выслушивает твои проблемы. Очень большое значение имеет то, что если необходимо, сразу делается ЭКГ, сам же он тут же её дешифрирует, если необходимо тут же проводит УЗИ сердца. Одним словом, за один прием он может с большой точностью поставить диагноз и соответственно назначить лечение. При этом он часто не считается с личным временем, может принять и в свой обеденный перерыв, и в интересах больного даже после рабочего дня, который у него лёгким не назовешь. Уверена, что нашла своего доктора.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Валерий Николаевич и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады снова видеть Вас в нашем центре. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне все понравилось. Приняли меня быстро, времени уделили достаточно. Общался со мной доктор очень хорошо и доброжелательно. Все мои вопросы разобрали, он назначил мне лечение, которое сейчас, мне помогает. Оно, действительно, эффективное. Считаю, что он - прекрасный кардиолог. Уровень его профессионализма оцениваю на 5 из 5 баллов. Обязательно еще к нему подойду, если понадобится.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Валерий Николаевич и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в нашем центре! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2018
На консультации была моя жена, я сопровождал ее. Проблему, с которой мы обратились, доктор практически решил. Он искал возможность докопаться до истины, сидел до позднего вечера и в конечном счете у него получилось. Это настоящий врач. В нем есть и чуткость, и профессионализм, и просто отношение к человеку. Положительные отзывы я слышал и от других людей, которые были в очереди. Мы очень довольны консультацией. Я тоже собираюсь прийти к Валерию Николаевичу в качестве пациента.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Валерий Николаевич и весь коллектив медицинского центра "МЕАВИТА" будем рады видеть Вас в нашем центре и констатировать факт Вашего здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
Я уже не первый раз посещаю доктора и меня все устраивает в его работе. На мой взгляд, он очень общительный и обходительный человек. Вникает в проблемы своих пациентов. Его лечение мне уже не раз помогало. Видно, что он очень профессиональный специалист. Я и дальше продолжу его посещать. Советую всем своим знакомым.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего специалиста. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!
Валерий Николаевич - профессионал своего дела. На приёме очень внимателен. Уже несколько лет хожу только к нему. Больше подходящего кардиолога в свободном доступе такого уровня встречать не приходилось. Рекомендую.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый вечер. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА" на профилактических осмотрах и констатировать факт Вашего здоровья!
Посетили врачаИюнь 2018
Шиленок Валерий Николаевич очень хорошо провел прием. Отмечу его внимательное отношение к пациенту. На приеме мне сделали ЭКГ и УЗИ сердца, после чего врач проконсультировал по всем вопросам, все достаточно доходчиво. Рекомендации и назначения сделаны. Я посещением осталась довольна.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего доктора. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"!
Посетили врачаМай 2018
Мне все нравится в том, как работает Валерий Николаевич. Я была у него не впервые, раньше ходила с дочкой. Хороший, грамотный доктор. Я ему доверяю. Он внимательно относится к пациенту. Я делала у него УЗИ сердца. Доктор все объяснил мне и ответил на вопросы. Рекомендую.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Доброе утро. Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего врача. Искренне рады, что обращение в наш центр было комфортным и полезным для Вас. Врач Шиленок Валерий Николаевич и вся команда медицинского центра будут рады видеть Вас в наших стенах на периодических осмотрах и констатировать факт здоровья. Желаем Вам крепкого здоровья и только радостных моментов в жизни!
В "Меавиту" привозила свою маму. Её стали беспокоить одышка, отёки в ногах, боли в сердце, гипертония. К Валерию Николаевичу нам посоветовали обратиться знакомые. Врач сначала долго разговаривал с мамой, спрашивал об изменениях состояния здоровья, заболеваниях. Сделал УЗИ сердца, в процессе всё рассказывал, показывал на мониторе. Указал на изменения в сердце. Всё очень спокойно и подробно. Выписал лечение. Очень подробно разъяснил как и когда принимать назначенные препараты. Рекомендовал пройти суточное мониторирование, назначил необходимые анализы. Приёмом остались довольны. После приема прошло 2 недели, и действительно давление стало лучше, препаратов, конечно, мама пьёт много. Но других вариантов к сожалению нет. Важно пить те лекарства, которые действительно помогают. И Валерий Николаевич нам их выписал.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Дружбы
Добрый вечер. Благодарим вас за отзыв. Искренне рады, что обращение в нашу клинику было комфортным и полезным для Вас. Врач Шиленок Валерий Николаевич и вся команда медицинского центра будут рады видеть Вас в наших стенах. Желаем Вам крепкого здоровья и только радостных моментов в жизни!