Локтева Ирина Анатольевна,акушер, гинеколог - Курск
3.9

Локтева Ирина Анатольевна
Курск

Кандидат наук

Локтева Ирина Анатольевна, Курск: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-40.

Обновлено 17.07.2021

ул. Цюрупы, д. 3
от 800₽
Акушер — от 800₽
Гинеколог — от 800₽
(4712) 77-13-40
ул. Мыльникова, д. 15б

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Кольпоскопия. Диагностика патологии шейки матки» в Курском государственном медицинском университете

Локтева Ирина Анатольевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравилась доктор, всегда буду ходить к ней.
Пришла с кровотечением, прошла УЗИ, а потом и осмотр, очень грамотная врач, все просмотрела, сделала фото кист, из-за которых все и произошло, ну а дальше я сама напросилась на приём к ней и там все рассказала.
Клиника «Сана»-ул. Цюрупы, д. 3
Компетентный доктор. Приятный человек. Всё по делу. Вставляла у неё спираль "Мирену". Только зря боялась. Очень благодарна врачу. Процедура прошла довольно легко и по ощущениям совершенно терпимо. Понравилось, что всё подробно объясняет. А это для меня очень важно. Спасибо ей огромное за лечение!
«Семейная клиника»-ул. Мыльникова, д. 15б
Локтева И. А. - совершенно безграмотный УЗИ-специалист. Пошла к ней из-за срочности (нужно было пройти в этот же день). Только к ней было свободно. Осмотр прошел очень быстро, сказала, всё хорошо. Через неделю иду в ЖК, ставят две кисты, одна из них огромных размеров. Не увидеть ее, как мне потом сказали в стационаре, было невозможно. Только слепой мог не увидеть.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Для анализа описанной Вами ситуации и принятия соответствующих мер просим представить копии УЗИ и данных стационарного обследования.
Администрация
Клиника «Сана»-ул. Цюрупы, д. 3
Нашла этого доктора по отзывам в интернете и ни капли не пожалела. Она внимательно выслушивает все жалобы, отвечает на все волнующие вопросы. Мою проблему решила сполна. Не выкачивает деньги на лишние ненужные манипуляции. Наблюдаюсь я у неё в "Семейной клинике". И клиника в целом, и мой доктор очень понравились.
«Семейная клиника»-ул. Мыльникова, д. 15б
Ирина Анатольевна для меня самый лучший врач. Все назначения только по делу. Очень ответственно отнеслась к моей проблеме. Мало таких специалистов сейчас, внимания к проблеме ноль, лишь бы обработать пациента как липку! Спасибо Вам большое за чуткость и трудолюбие.
Ирина Анатольевна - замечательный врач! Умница! Помогла избавиться от болей и кровотечений. До этого я безрезультатно наблюдалась у двоих врачей. Лечение не подходило. Очень рада, что попала именно к ней!
Локтева И. А. - абсолютно безграмотный врач. Ведет прием в присутствии своей малолетней дочери. Не сделав ни одного анализа, ни УЗИ дала направление к узкому специалисту. Хуже врача я в своей жизни не встречала, да еще за это заплатила 700 рублей.
Мне очень понравилась Ирина Анатольевна. Всё, что хотела знать, она мне объяснила. Вылечила меня грамотно. Чётко следовала её указаниям. Спасибо большое. При малейших болячках опять обращусь именно к ней.
«Семейная клиника»-ул. Мыльникова, д. 15б
Только приятные впечатления от врача. Ранее обращалась в другой медцентр, где доктор не впечатлила, да и назначила сильные антибиотики с ужасными побочками. Много денег ушло на анализы и консультации, а результата не было. Ирина Анатольевна сразу расположила к себе - вежливая, доброжелательная, всегда подбодрит и поддержит. Назначила лечение действенными средствами без всяких побочных эффектов, в результате чего анализы быстро пришли в норму. На возникающие вопросы отвечает легко и непринужденно. Понравилось, что приемы в процессе лечения были бесплатными, ну, а результат не заставил себя долго ждать. Буду теперь обращаться к ней.
-1.0 плохо
Плохо. Ничего не отвечает. Конкретных ответов нет, одни предположения. Опаздывает. Жаль денег на нее потраченных.
Отзыв о враче Локтевой И. А. По причине ее некачественного гинекологического УЗИ, я осталась без одной фолликулярной трубы. После обследования, где в заключении УЗИ были одни вопросы с ее стороны и никакой конкретики, через день я попала в больницу с разрывом трубы. В больнице сразу же, УЗИ показало внематочную беременность, и меня экстренно прооперировали. Мало того... На мою жалобу данный Центр выставил меня и виноватой. Локтева И. А. - очень безграмотный врач. Не советую попадать в ее руки.
Мне понравилась. Все хорошо объясняет. Назначила лечение, результат почувствовала сразу. Буду только к ней ходить.
Мне очень понравилась. Лечила у нее эрозию. Записалась на прием по рекомендации знакомых. Сама гинекологов боюсь, но врач посмотрела очень аккуратно, сделала УЗИ, назначила анализы и все понятно и доступно объяснила. Теперь тоже хожу только к ней.
-1.0 плохо
Отзыв о враче Локтевой И. А. (Курск) Она назначила мне бесполезное лечение антибиотиками, которые не помогли и не слова не сказала, что мне нужно делать операцию, а не тянуть время.