Кушнир Анна Владимировна,офтальмолог (окулист) - Курск
8.0
1.2

Кушнир Анна Владимировна
Курск

Кушнир Анна Владимировна, Курск: офтальмолог (окулист), 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-10-19.

Обновлено 11.12.2020

пр-т. В. Клыкова, д. 92
от 900₽
Офтальмолог (окулист) (от 16 лет) — от 900₽
(4712) 25-10-19
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Мыльникова, д. 15б

• 2002
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Курский государственный медицинский университет (офтальмология)

Кушнир Анна Владимировна
Понравилось
Я регулярно обследуюсь в данной поликлинике на улице Садовая, в том числе и у врача-офтальмолога Кушнир А. В. Врач относится к осмотру очень внимательно. За примерно 5 лет посещений никаких претензий к врачу у меня не возникло. Врач внимательно наблюдает за моим состоянием здоровья (относительно вопросов зрения). Все необходимые записи отмечены в моей медицинской карте. Врач вежливый и обходительный. Осмотрами остаюсь доволен.
Относительно выписывания рецепта на очки врач рекомендует любой удобный салон оптики. По моему мнению, основная задача врача-окулиста в поликлинике произвести общий осмотр пациента, определить наличие патологий или ухудшение, способствовать предотвращению острых состояний. В салонах же имеется специализированное оборудование для подбора очков (и отдельный узкий специалист-оптометрист). Следовательно, преимущество посещения именно салона оптики с врачом-оптометристом в целях подбора очков очевидно.
Поликлиника ГБ №1 на Садовой - ул. Садовая, д. 40
Хочу выразить огромную благодарность Кушнир А.В. Очень внимательный и грамотный доктор. Выслушала, осмотрела, все понятно объяснила. Назначила дополнительное обследование, выписала рецепт, очень чуткий и доброжелательный человек.
Понравилось
Не понравилось
В связи с ухудшением состояния, вновь записались к врачу. Поменяла своё же лечение (ругая его), даже не осмотрев. Поменяла время приёма для чего?) - чтобы не осмотреть. Полное отсутствие компетентности и желания работать. Пренебрежительно-оскорбительное отношение к пациенту. Ужасно. Врагу не пожелаю этого врача.
Поликлиника ГБ №1 на Садовой - ул. Садовая, д. 40
Мне не понравилась, грубая и невнимательная. В лечении не помогла, хорошо, что хуже не стало. Больше к ней не пойду.
Больница №1 им. Короткова - ул. Семеновская, д. 76
Была на приеме у Кушнир А.В. в 1-й поликлинике, у меня прогрессирующая близорукость. Доктор вообще отказалась выписывать мне рецепт на очки, мотивируя отказ: "Чтобы не нести за это ответственность". Так дословно и сказала! Предложила обратиться в салон "Айкрафт" на К. Маркса, 23А. Даже их рекламный буклет мне дала.
Больница №1 им. Короткова - ул. Семеновская, д. 76
Кушнир Анна Владимировна - внимательный и грамотный специалист, помогла мне в то время, когда её коллеги назначали мне лекарства от которых было еще больше аллергии, чем в момент, когда обратилась за помощь. Лечение помогло. Советую её всем знакомым и уже ходил к ней муж, тоже все грамотно назначено.
Клиника «Эксперт»
Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Для нас очень важна обратная связь, мы рады что наш врач Вам помог!
Желаем Вам крепкого здоровья!
-Ваш Эксперт-
Больница №1 им. Короткова - ул. Семеновская, д. 76
Хороший доктор. Был с травмой, большое спасибо за внимательность. Профессионал очень высокого уровня, прекрасный, внимательный, доброжелательный человек.
Клиника «Эксперт»
Благодарим Вас за обратную связь и выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, руководство ООО «Клиника Эксперт Курск».
Замечательный, грамотный доктор, очень помогла, советую всем! Рецепт врача проверяет оптик и если чего-то нет в рецепте, он никогда не будет ничего придумывать, а проведет дополнительный осмотр на месте, в оптике.
Врач перепутала левый и правый глаз, когда выписывала рецепт на очки. В рецепте не указала какая диоптрия к какому глазу относится. В итоге, очки изготовили неправильно и пришлось переделывать, что обошлось очень дорого.