Евграфов Олег Анатольевич,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Курск
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
6.5

Евграфов Олег Анатольевич
Курск

Евграфов Олег Анатольевич, Курск: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 16.11.2018

• 1991 — н. в.
    ООО "Стоматолог"
    Гл.врач

• 1983
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (врач-стоматолог)

Евграфов Олег Анатольевич
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все очень понравилось. У меня было сложное удаление зуба, Евграфов Олег Анатольевич справился со своей задачей, все было отлично. Никаких осложнений не было, были только вполне ожидаемые последствия, т.е опухла щека, но все это было вполне ожидаемо я об этом изначально знал. Работает четко, делает все грамотно и, в целом, профессионально.
Клиника доктора Евграфова «Стоматолог» - ул. Володарского, 56
Посетили врачаНоябрь 2018
На консультацию к доктору ходил мой муж и остался очень всем доволен. Олег Анатольевич провел ему консультацию и компьютерную томографию, при этом отвечал на все интересующие вопросы. Доктор был очень внимателен и вежлив, уделил достаточно времени. Свои услуги он нисколько не навязывал, сказал подумать. После того, как муж решил продолжить свое лечение у него, доктор ему сказал: "большое спасибо за доверие!"
Клиника доктора Евграфова «Стоматолог» - ул. Володарского, 56
Олег Анатольевич ещё в детстве, когда мне было 15 лет вылечил мне порядка 5 зубов, сейчас мне 36, все пломбы на месте. Зубы, которые восстановил Олег Анатольевич и сейчас абсолютно в полном порядке. Этим летом Олег Анатольевич восстановил мне сломанный передний зуб. При детальном рассмотрении абсолютно не заметно, что зуб нарощен. По моему мнению, это один из лучших врачей нашего города.
Понравилось
Олег Анатольевич уникален! Кропотливый труд, ювелирная работа, рациональные действия, и, как результат - естественная, красивая улыбка. Улыбка без комплексов! Имея опыт ношения зубных протезов, чувствуешь разницу! Результат превзошел самые смелые ожидания! Прекрасный специалист! Огромное спасибо!
Не понравилось
Очень хочется сказать отдельно об Олеге Анатольевиче, возглавляющем клинику. О его высочайшей квалификации. О многолетнем опыте работы легко узнать из информации на сайте и документов обучения. Но понять, какой он внимательный доктор, какие у него золотые руки, можно только побывав у него на приеме. В наше время легко распиарить себя может даже дилетант, но когда врач легкими, точными движениями совершает сложнейшие манипуляции, разбирается в самых сложных зубках, всегда может все объяснить пациенту, не жалея своих сил и времени - это лучшая характеристика специалиста. Олег Анатольевич именно такой.