Корозин Василий Игоревич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Курск
9.6
7.1

Корозин Василий Игоревич
Курск

Корозин Василий Игоревич, Курск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-31-05.

Обновлено 03.02.2020

• 2009 — н. в.
    ООО Элит-Стом
    Врач стоматолог

Курский государственный медицинский университет

Курс обучения реставрационной терапии с применением оборудования, материалов и технологий корпорации" Дентсплай Интернэшнл"
    Cleaning and shaping of the root canal system
    Участник дискуссионного клуба " Квинтэссенция"

Корозин Василий Игоревич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Огромное спасибо Корозину Василию Игоревичу за его труд и терпение. Василий Игоревич - замечательный специалист и прекрасный человек. У него золотые руки. У меня была очень плачевная ситуация, но он справился. Когда я первый раз к нему попала, то очень боялась стоматологов. Но с ним не страшно лечить зубы. Всегда выслушает, поддержит, подбодрит! А это очень важно! В "Элит-Стом" хожу к нему уже более 4 лет. Всем своим друзьям и знакомым рекомендую только его! Процветания и успехов Вам.
Стоматология «Элит-Стом»
Благодарим Вас за отзыв) Будем рады вас видеть вновь)))
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Благодарю Корозина Василия Игоревича за помощь в решении моих проблем с зубами! Отличный доктор с большим стажем. Хожу к нему уже больше пяти лет, после того, как узнала о клинике "Элит-Стом". У врача хороший подход к каждому клиенту. Качественно, аккуратно и быстро выполняет свою работу. Создаётся приятная атмосфера, что очень хорошо для пациента. Ещё раз большое спасибо, Василий! Буду рекомендовать именно Вас. ☺️🤗
Не понравилось
Все понравилось. Общее впечатление о клинике хорошее. Не могу перечислить минусы, так-как их нет.
Стоматология «Элит-Стом»
Спасибо Вам за отзыв и за доверие
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Протезировалась у Корозина Василия, было комбинированное протезирование - металлокерамические коронки и последний этап имплантации. Доктор подошёл к моей проблеме с пониманием и профессионализмом. Я осталась довольна всем, работа была сделана в срок и, что самое главное, без корректировки. Я так же привела своего отца к этому специалисту. Хотя он протезировался раньше у других докторов, и папа остался у данного доктора. Василий Игоревич, вы очень прекрасный специалист.
Не понравилось
Всем довольна.
Приятная обстановка, хороший коллектив, приемлемые цены, а главное - результат превзошёл мои ожидания.
Стоматология «Элит-Стом»
Здравствуйте) Спасибо Вам за отзыв.,ждем Вас снова в нашей клинике))
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый день. Была на приёме в клинике у Корозина Василия Игоревича. Доктор с первых минут произвёл хорошее впечатление, выслушал все мои жалобы, грамотно проконсультировал и поставил диагноз. Сначала сделали анестезию, потом приступили непосредственно к лечению, врач выполнял все быстро и профессионально. В итоге я получила качественный результат. Честно признаюсь, что с детства боюсь стоматологов, но теперь знаю, что лечение может быть безболезненным и позитивным, благодаря Василию Игоревичу! Хочу поблагодарить весь коллектив клиники за внимательное отношение к пациентам! Успехов вам и процветания!
Стоматология «Элит-Стом»
Спасибо за отзыв, рады будем видеть вас вновь в нашей клинике
+0.2нормально
Нет
Я не лечился у доктора, а только проходил осмотр. Мне он показался довольно "продающим". При обследовании сказал, что у меня полный рот кариеса, работы много, спустя несколько минут сказал, что все-таки только 2 зуба нужно делать (я регулярно посещал другого стоматолога до этого, зубы не запущены). Не могу сказать, что меня прямо уговаривали и настаивали на том, чтобы я потратил как можно больше. Доктор вел себя вежливо, отвечал на мои вопросы. Но чувство, что на мне хотят в первую очередь заработать, сопровождало меня. Возможно, это хороший врач и я зря наговариваю, но я предпочел лечение у другого.
Стоматология «Элит-Стом»
Спасибо за Ваше мнение и отзыв. Вы делаете нас лучше.)
Стоматология «Элит-Стом» - ул. Ленина, д. 60
Очень хороший доктор и отзывчивый человек. После встречи с ним, мой рот стал намного лучше и чище. Рекомендую.
Стоматология «Элит-Стом»
Спасибо Вам!) Будем рады видеть Вас снова)
Стоматология «Элит-Стом» - ул. Ленина, д. 60
Одним из самых страшных и стрессовых моментов в моей жизни всегда был поход к стоматологу. Поэтому зубы лечила только в самый крайний случай, когда терпеть острую боль уже было невыносимо. И в очередной раз по совету друга записалась на прием к Корозину Василию Игоревичу (стоматологическая клиника "Элит-Стом"). Уже после первого приема пропала дрожь в коленках, поняла, что зря боялась, нужно было найти такого стоматолога! Василий детально мне все разъяснил, показал и даже наглядно нарисовал фронт предстоящей работы (а он был большой), сделал полное обследование зубов (в т. ч. КТ), назначил план лечения и дал необходимые рекомендации. На протяжении всего лечения интересовался моим состоянием. Мои «запущенные» зубы лечили долго. И за все это время на практике увидела, что более квалифицированного, старательного, внимательного, терпеливого, стоматолога, который любит свою работу и работает только на отличный результат я не встречала! Спасибо за внимательное, доброе и чуткое отношение! Замечательный и добрый человек! Я очень благодарна Василию – профессионалу своего дела за проделанную работу, за мою новую улыбку! Теперь на прием только к нему!
Стоматология «Элит-Стом» - ул. Ленина, д. 60
Понравилось
Очень внимательный и тактичный доктор. Работает аккуратно, безболезненно, использует анестезию крайне редко, что несомненно является плюсом, т.к. не приходится потом ходить со странным ощущением. Всё доступно рассказывает и даже показывает проблемные участки. На протяжении всей процедуры постоянно спрашивает о самочувствии и удобстве.
Обязательно обращусь к нему снова и буду советовать знакомым.
Очень вежливый и аккуратный, все подробно рассказывает и комментирует, спрашивает о самочувствии. Уже не первый раз к нему обращаюсь и опять приду.