Борисов Борис Геннадьевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Курск
4.0
3.9

Борисов Борис Геннадьевич
Курск

Борисов Борис Геннадьевич, Курск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-31-30.

Обновлено 02.04.2019

Стоматолог — от 200 ₽ Стоматолог-ортопед — от 200 ₽
ул. Ленина, д. 20
(4712) 77-31-30
Энергетиков 2-я ул., д. 25.

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Борисов Борис Геннадьевич
Врач почему-то был груб и чем-то недоволен. Неприятно, когда приходишь по записи, но тебя так встречают. Если так и дальше будет, то лечиться у него не хочется.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось все, что предлагал мне Борис Геннадьевич на приеме. Он показался мне внимательным человеком, знающим свое дело. В назначенное время начал прием. Мне нужна была консультация, поэтому дополнительного обследования и лечения не требовалось. Я узнала все, что меня интересовало.
Отличный специалист и человек! Все делает четко, разъясняет нюансы, работает быстро и аккуратно! Коронки сидят как влитые. Спасибо!
Посетили врачаСентябрь 2017
Прием прошел с опазданием. Мне показалось, что врач был очень напряжен. Борис Геннадьевич ставил мне пломбу. В общей сложности все прошло нормально.
Посетили врачаАвгуст 2017
Борисов Борис Геннадьевич мне понравился. Был у него в первый раз и просто консультировался. Много времени уделил на прием. Подробно все рассказал. Доброжелательное и внимательное отношение к пациенту. Для первого раза все прошло хорошо.
Всегда боялась походов к стоматологу, но теперь все позади. Знаю, что Борис Геннадьевич сделает все качественно, не больно и терпеливо. Всегда даст рекомендации по уходу и пояснит, что к чему. Очень рекомендую.
Делала протезирование у Борисова. Доктор хороший, с работой здорово справился, по качеству нет нареканий, информативность тоже максимальная, я была в курсе всего, что делает врач и зачем он это делает. Не было чувства, что меня хотят обмануть. Борис Геннадьевич на такое не способен, честный человек, совестливый. Протезы смотрятся красиво, от своих зубов почти не отличаются, это самое главное. Я благодарю доктора за профессиональную работу, а также за проявленное терпение и чуткость. Зря я волновалась, все замечательно.
Отлично понимает весь организм. Нагрузку. Особенности именно каждого. Уверенный, опытный и разумный. Из минусов - не тратит время и силы на подробное объяснение своего выбора. Приходится "допрашивать", хоть я и не пойму половину сказанного. Со временем перестала вникать. Киваю. Знаю, что плохого не посоветует.