Акопян Арман Арзуманович,пародонтолог, стоматолог-хирург - Курск
4.8
7.2

Акопян Арман Арзуманович
Курск

Акопян Арман Арзуманович, Курск: пародонтолог, стоматолог-хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-31-30.

Обновлено 01.05.2019

Пародонтолог — от 200 ₽ Стоматолог-хирург — от 200 ₽
ул. Ленина, д. 20
(4712) 77-31-30

Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Аккредитация
    Курский государственный медицинский университет (стоматология)

Акопян Арман Арзуманович
Большое спасибо за ваши золотые руки. Даже мои сложные дёргаете на раз. Спасибо, что вошли в моё положение и приняли меня сегодня.
Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина - ул. Ленина, д. 20
Лечение проходила у доктора А. А. Акопяна. Очень хороший специалист. Арман Арзуманович отлично выполнил свою работу. Теперь у меня шикарная улыбка. Если мне предстоит ещё обратиться к стоматологу, то обязательно пойду только к А. А. Акопяну. Всем рекомендую.
Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина - ул. Ленина, д. 20
На прошлой неделе была у доктора Акопяна. Пришла сделать чистку зубов. Врач задержал приём на 15 минут. Сказал, что мне необходимо лечить кариес, я отказалась, сходив к другому компетентному врачу, который мне сказал: "У вас здоровые зубы и никакого кариеса нет, это пигментация, наблюдайте". Более того, врач предлагал мне сразу записаться к ортодонту, навязывая допуслуги. Приём проводил высокомерно. Таким образом, можно сделать вывод, что скорее всего чистка была сделана также неудачно. Однозначно не рекомендую!
Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина
Уважаемый пациент! Прошу прощения за то, что Вам пришлось ждать и за то,что Вам показалось, будто доктор вел себя высокомерно.Однако, я не думаю, что из этого можно сделать вывод о неудачной процедуре профессиональной гигиены.
Специалисты нашей клиники не допускают назначения услуг, в оказании которых нет необходимости,или услуг, которые не принесут пользы пациенту. Напротив, проявляют максимальную вовлеченность ,внимание и участие в решении Ваших проблем относительно здоровья.
Главный врач Куракина Светлана Владимировна
Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина - ул. Ленина, д. 20
Была сложная ситуация, у меня распухла щека из-за того, что зуб мудрости не прорезался и пошёл в бок. Пришла в клинику к доктору Акопяну, он все тщательно осмотрел и сказал, что нужно делать надрез и удалять зуб, я, конечно, очень испугалась, но выбора у меня не было. В результате доктор промучился с моим зубом 2 часа, он бедный перепробовал весь свой инструмент, но все сделал безупречно, я совсем не ощутила боли, врач был очень внимателен. Работой осталась очень довольна, если бы не этот золотой человек, я даже не знаю, что могло бы быть. Всём рекомендую данного специалиста.
Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина - ул. Ленина, д. 20
Арман Арзуманович - отличный специалист. Долго боялась идти к стоматологу, но, попав в руки к нему, я успокоилась. Он внимательный, аккуратный, деликатный, отлично знает своё дело. Я рада, что свой выбор остановила на этой клинике и попала к Акопяну А.А.
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор мне очень понравился. Приезжала к нему целенаправленно поменять пломбу. Доктор процедуру провёл быстро и аккуратно, я осталась крайне довольна его работой. Довольна до такой степени, что записалась к нему на повторный приём, чтобы он помог мне решить и другие проблемы с зубами. Не зря о нём столько хороших отзывов, теперь и я его тоже рекомендую.
Посетили врачаАвгуст 2018
Консультация прошла нормально. Доктор положительно отнесся ко мне. Он хорошо пообщался со мной, обсудил интересующие вопросы. Манипуляций или лечения не было, так как это была первичная консультация. Я получила всю информацию, которую хотела получить. Приду на лечение.
Посетили врачаИюль 2018
Попала на приём к Арману Арзумановичу впервые и очень благодарна ему за помощь! Он качественно выполнил свою работу, все свои действия комментировал, успокоил меня в нужный момент. После процедуры у меня нет никаких осложнений, всё происходит так, как доктор и говорил. Теперь буду ходить только к нему! Замечательный врач!
Посетили врачаИюль 2018
Была на первичном приёме у доктора. Он провел тщательный осмотр, после чего дал заключение и провёл консультацию. У меня были некоторые вопросы, абсолютно на все я получила ответы. Пока не знаю, буду ли обращаться к этому специалисту вновь, но доктор неплохой. Если кому-то из моих знакомых потребуется подобная помощь, я обязательно его порекомендую
Посетили врачаИюль 2018
Все понравилось: внимательное отношение и квалифицированная помощь. Мне доктора посоветовали знакомые. На приеме была проведена процедура. Все прошло замечательно. Арман Арзуманович дал рекомендации, которых я придерживаюсь. Ко мне было очень позитивное и доброжелательное отношение. Он хороший профессионал. Обязательно приду к нему еще раз и буду советовать.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось отношение доктора к своим пациентам. У меня не возникло к нему никаких нареканий. Он провел мне необходимое лечение, а после дал мне рекомендации. Никаких побочных эффектов не было. Мне предстоит еще к нему повторный прием. На мой взгляд, он очень профессиональный специалист.
Посетили врачаМарт 2018
Считаю, что Арман Арзуманович очень грамотный и внимательный специалист. Я уже неоднократно была у него на приемах и можно сказать, что он меня вылечил. Результат как говорится "на лицо". Во время консультаций он мне все объяснял и записывал. Даже повторял по три раза, если что-то было непонятно. В целом, все было прекрасно. Я доктором очень довольна. Пришла бы к нему снова.
Познакомилась с Арманом Арзумановичем после родов, когда в срочном порядке необходимо было сделать 9 зубов. Великолепный специалист! Грамотный, тактичный, легкий в общении, находит подход к каждому пациенту. В тесном сотрудничестве с доктором уже 3 года. Супруг тоже лечится у него. Нареканий нет. Спасибо за Ваш труд!
Посетили врачаАвгуст 2017
Начались проблемы с деснами и нужно было срочно искать врача и перестать уже откладывать лечение на потом. Нашла этого доктора и теперь у меня нет никаких проблем) Спасибо ему большое за его внимательное отношение и лечение, которое подействовало.
В мае у меня сильно разболелся зуб. Терпела несколько дней. Думала, пройдёт. Нет, не прошла боль - пришлось искать клинику, читать отзывы о врачах. Остановилась на стом. клинике "Ваш Доктор". Очень переживала. И напрасно. Я попала к доктору Акопяну А.А. Очень внимательный, вежливый. Сразу видно, что профессионал. После рентгена сказал, что зуб нужно удалить. Боли не чувствовала. Дал рекомендации, как ухаживать за больными деснами. Всё прошло нормально. Врачу большое спасибо. Рекомендую всем. Недорого по сравнению с другими клиниками. Корнейчук.
Врач от бога. Реанимирует невозможное. Может все. Потому и уверен в себе. И не страшно в его руках делать то, что казалось "доживет свое и удалю". Умеет придать решимости. И результат божественен.
Отличный доктор и замечательный человек! Приём ведёт квалифицированно, разъясняя необходимость той или иной процедуры. Внимателен, умеет настроить на позитивный лад. Спасибо огромное Арману Арзумановичу за мою новую улыбку!
Акопян Арман Арзуманович очень хороший врач! Золотые руки, отличный специалист и очень хороший человек! Рекомендую.
Попала к врачу после похода к нему своей знакомой. Она обратилась за экстренной помощью. Не жалею. Умница. Рекомендую. Мне понравилось в клинике, что все необходимые документы оформляются чётко, гарантия даётся официальная. Доброжелательный персонал. Отдельное спасибо ещё раз, Акопяну Арману Арзумановичу!
Случайно попала к Акопяну Арману Арзумановичу. Очень довольна, хороший доктор, просто золотые руки, молодчина. Я пришла к выводу, что если молодой, это ещё не значит, что неопытный. Сразу видно, что человек профессию выбрал по зову сердца. Желаю и в дальнейшем блистательно выполнять свою работу, успехов ему во всём!