Акопян Арман Арзуманович, пародонтолог, стоматолог-хирург - Курск

Акопян Арман Арзуманович
Курск

категория неизвестна
Всего записался 61 человек

Акопян Арман Арзуманович, Курск: пародонтолог, стоматолог-хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-31-30.

☎(4712) 77-31-30

Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина
Пародонтолог - от 200 р.
Стоматолог-хирург - от 200 р.

2016 Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
Аккредитация
2016 Курский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о Акопян Арман Арзуманович

+2.0 Отлично Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина - ул. Ленина, д. 20

Большое спасибо за ваши золотые руки. Даже мои сложные дёргаете на раз. Спасибо, что вошли в моё положение и приняли меня сегодня.

+2.0 Отлично Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина - ул. Ленина, д. 20

Лечение проходила у доктора А. А. Акопяна. Очень хороший специалист. Арман Арзуманович отлично выполнил свою работу. Теперь у меня шикарная улыбка. Если мне предстоит ещё обратиться к стоматологу, то обязательно пойду только к А. А. Акопяну. Всем рекомендую.

-2.0 Ужасно Стоматология «Ваш Доктор» на Ленина - ул. Ленина, д. 20

На прошлой неделе была у доктора Акопяна. Пришла сделать чистку зубов. Врач задержал приём на 15 минут. Сказал, что мне необходимо лечить кариес, я отказалась, сходив к другому компетентному врачу, который мне сказал: "У вас здоровые зубы и никакого кариеса нет, это пигментация, наблюдайте". Более того, врач предлагал мне сразу записаться к ортодонту, навязывая допуслуги. Приём проводил высокомерно. Таким образом, можно сделать вывод, что скорее всего чистка была сделана также неудачно. Однозначно не рекомендую!

11.01.19 15:15
Уважаемый пациент! Прошу прощения за то, что Вам пришлось ждать и за то,что Вам показалось, будто доктор вел себя высокомерно.Однако, я не думаю, что из этого можно сделать вывод о неудачной процедуре профессиональной гигиены.
Специалисты нашей клиники не допускают назначения услуг, в оказании которых нет необходимости,или услуг, которые не принесут пользы пациенту. Напротив, проявляют максимальную вовлеченность ,внимание и участие в решении Ваших проблем относительно здоровья.
Главный врач Куракина Светлана Владимировна

Популярные пародонтологи

Евграфова Анна Олеговна, Пародонтолог, Стоматолог-ортопед, Челюстно-лицевой хирург - Курск
Евграфова А. О.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Чаплыгина Лали Карловна, Пародонтолог, Стоматолог - Курск
Чаплыгина Л. К.
(4712) 77-31-30

Каширцева Виктория Сергеевна, Стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог-гигиенист - Курск
Каширцева В. С.
ул. Никитская, д. 10
Мартиросян Мнацакан Варданович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Курск
Мартиросян М. В.
ул. Советская, д. 15-А
Ганжа Александр Николаевич, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Курск
Ганжа А. Н.
Пародонтолог
Энергетиков 2-я ул., д. 25.
Гнутикова Елена Николаевна, Пародонтолог, Стоматолог - Курск
Гнутикова Е. Н.