Хачатрян Артур Самвелович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Курск
1 рекомендация
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.1

Курск

Хачатрян Артур Самвелович, Курск: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-04-59.

Обновлено 19.03.2020

"High Style" Москва
  • 2012 — н. в.
    "Мастерская улыбок" г. Курск
    Врач - стоматолог

Курский государственный медицинский университет (стоматология)

Эстетические основы формообразования зубов
    Современные технологии в стоматологическом обезболивании
    Современная эндодонтия. Слагаемые вашего успеха.
    Профилактика и исправление ошибок и осложнений эндодонтического лечения. Стандарты и критерии успеха эндодонтического лечения.
    Искусство эндодонтии. Системный подход в эндодонтии с использованием новых файлов GT Series X
    Современная эндодонтия. Слагаемые вашего успеха.
    Прикладная эндодонтия. Новый взгляд.
    Эстетичные и функциональные непрямые реставрации фронтальных зубов-керамические виниры
    Функциональная диагностика в стоматологии
    Ортопедия на имплантатах. Ортопедический протокол Implantium&Super Line.
    Путь к успеху в непрямой реставрации. Командный подход
    Реальное имплантологическое лечение
    Эстетические реставрации в переднем отделе
    Руководство, лидерство, власть и формирование лояльности сотрудников в стоматологическом бизнесе
    Дентальная хирургия и ортопедия сегодня и завтра
    Межлународный симпозиум "Квинтэссенция пародонтологии и имплантологии. В погоне за идеалом:цифровые технологии и новые биоматериалы".
    Интегрированные маркетинговые коммуникации в стоматологии
    Третья международная конференция по орто-фациальной хирургии и ортодонтии

Статьи в журнале

"стремимся быть лучшими"
    Журнал "VIP"

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Огромная благодарность доктору Артуру Самвеловичу. Никто из предыдущих врачей, к которым я обращалась, то ли не хотел вникать просто в проблему, то ли уже праздничные дни настали (8 марта), и все отправили меня удалять зуб. Артур Самвелович посмотрел мой зуб, сделал снимок и сказал, что сохранить зуб можно, необходимо просто перелечить корни и восстановить зуб под коронку. С зубом я не хотела расставаться, и мы записались на лечение на следующий день. Лечение прошло хорошо, зуб сейчас абсолютно не беспокоит. Скоро будем восстанавливать окончательно. В данном случае я полностью уверена в профессионализме врача и рада, что ещё остались такие неравнодушные доктора. Мира, добра и здоровья вам.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники «Мастерская улыбок» и отдельно доктору Артуру Самвеловичу Хачатряну. Вместе с мужем лечим зубы в этой клинике уже более 7 лет. Абсолютно никакой боли. Артур Самвелович все подробно объясняет, отвечает на все, даже самые «глупые», вопросы. Сейчас я в процессе установки очередного импланта. Все как всегда четко, комфортно, понятно и, что немаловажно - не больно. Только положительные эмоции от лечения в этой клинике. Всем рекомендую «Мастерскую улыбок» в городе Курск.
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
В 2018 году решилась на стоматологическую реконструкцию - протезирование, изменение прикуса, глобальная санация полости рта. Больше года была частым гостем клиники "Мастерская Улыбок". На глобальные стоматологические изменения сподвиг меня Артур Самвелович Хачатрян. Результатом довольна. Очень рекомендую этого доктора - он большой профессионал, "золотые руки". Внимательный, отзывчивый, вдумчивый, грамотный и очень тактичный доктор. Дает гарантию на свою работу. Способен решать очень сложные и нестандартные стоматологические проблемы.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарю за отзыв, очень приятно,рад что смог помочь Вам.
Посетили врачаАпрель 2017
Понравилось
В 2017 году у Артура Самвеловича делала виниры на передние зубы, очень довольна результатом. Три года - полет отличный. Все очень красиво и естественно получилось. Процедура прошла быстро и абсолютно безболезненно, доктор внимательный и вежливый, настоящий профессионал своего дела. Сейчас решила, что пора заняться и остальными зубами, все время откладывала визит, т.к. приезжаю из другого города. Большое спасибо докторам клиники за профессионализм в их работе. Всем рекомендую!
Не понравилось
Недочетов не обнаружила.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарю за отзыв, очень приятно.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм. Отношение к пациенту. Описание проблемы как есть, без попытки увеличения стоимости лечения.
Не понравилось
Причин для недовольства нет! Задал миллион дополнительных вопросов после лечения, удивился терпению врача!
Врач от Бога! Работу провёл на "5+"! Я очень требователен, и как ни странно, не нашёл причины для недовольства! До этого побывал в 4 клиниках и примерно знал, какое лечение требуется. Порадовало, что не было попытки раскрутить на деньги. Уровень клиники московский. Отношение персонала тоже порадовало. С хамством не столкнётесь точно. Советую!
Стоматология «Мастерская улыбок» - ул. Белинского, д. 3
Понравилось
Лечусь у Артура Самвеловича около 15 лет! Побывала во всех клиниках, где работал этот доктор. За это время было простое лечение, имплантация, протезирование и даже перепротезирование. И хочу отметить, что на протяжении этого времени доктора отличала педантичность и стремление к максимуму в каждой конкретной ситуации! Спасибо Вам!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарю Вас за положительный отзыв. С Вами приятно было работать.
Стоматология «Мастерская улыбок» - ул. Белинского, д. 3
Понравилось
Артур Самвелович Хачатрян - грамотный специалист и просто хороший человек. Моя семья лечится у него уже около пяти лет, и я очень рада, что в нужный момент я обратилась именно в эту клинику. Мне кажется, в Курске клинику такого уровня больше не найти. Хотелось бы поблагодарить доктора за его внимательное и терпеливое отношение.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте.Спасибо за положительный отзыв.
Хачатрян А. С.
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.
Стоматология «Мастерская улыбок» - ул. Белинского, д. 3
Понравилось
Была на приеме у Артура Самвеловича. Замечательный врач! Очень долго и доступно отвечал на все мои вопросы. Очень внимателен к пациентам. Квалифицированный специалист и располагающий к себе человек, рекомендую обращаться только к нему! Вылечил зуб, за который другие врачи не брались и помог сохранить остальные.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте. Благодарю Вас, был рад помочь.
Хачатрян А. С.
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
Стоматология «Мастерская улыбок» - ул. Белинского, д. 3
Выражаю благодарность доктору и всему коллективу «Мастерской улыбок»! За спасение и оздоровление моих зубов, после обращения в новомодную клинику, находящуюся по ул. Красной армии (*******), где за большие деньги (необоснованно) мне не могли назвать причину зубной боли, и сделав зуб не заметили (!) ещё один канал в зубе. При вопросе об окончательной стоимости - ответили, что зубы «работа творческая...» Всё позади! Я рада, что мои знакомые мне посоветовали Артура Самвэловича, к которому ходим почти всей семьёй. Спасибо за ответы на все вопросы, а самое главное решение проблем!
Хачатрян А. С.
Благодарю Вас! Были рады Вам помочь.
0.0нормально
Отзыв удален автором 13.02.2019г.
Стоматология «Мастерская улыбок» - ул. Белинского, д. 3
Огромное спасибо врачу Хачатряну Артуру Самвеловичу за проявленную заботу и мастерство. Спасибо Вам за хорошую и качественную помощь! Анна Кочарян.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте, был рад помочь Вам.
Хачатрян А. С.
Спасибо, Анна Валерьевна. Буду рад видеть Вас на профессиональных осмотрах!
Стоматология «Мастерская улыбок» - ул. Белинского, д. 3
Сам я живу в Химках и очень жалею, что Артур Самвелович уехал от нас в Курск. Мои зубы со мной не дружат, и я мучаюсь с ними с детства. Не так давно стабильно, один-два раза в год, с болью приходилось обращаться к стоматологу, даже было дело челюсть резали в НИИ стоматологии - кисту удаляли. Причём часто приходилось лечить или удалять уже леченый зуб. Несколько лет назад, в очередной раз я с острой болью случайно попал к Артуру Самвеловичу на приём и сразу понял, что попал к профессионалу с большой буквы. После того, как был вылечен это зуб, Артур Самвелович на снимках показал, в чём мои беды с уже лечеными зубами, и заново под микроскопом запломбировал все старые каналы, а после ещё и коронки поставил. Да, вышла достаточно круглая сумма, но вот уже несколько лет у меня нет проблем с зубами. Хочу ещё раз сказать Артуру Самвеловичу огромное спасибо и пожелать здоровья и всяческих профессиональных успехов. Александр, г. Химки, Московской области.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте, Александр.Всегда рад помочь.Обращайтесь.
Хачатрян А. С.
Спасибо за теплый отзыв! Желаю Вам крепкого здоровье и всего самого наилучшего.

• Шармазанов Георгий Федорович
    15 февраля 2020
    Это лучший специалист в нашем городке. Своих пациентов я направляю к Артуру Самвеловичу. А в его клинике есть все необходимое современное оборудование.
    #стоматолог