Хачатрян Артур Самвелович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Курск
6.9

Хачатрян Артур Самвелович
Курск

Хачатрян Артур Самвелович, Курск: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-04-59.

Обновлено 12.10.2019

"High Style" Москва
  • 2012 — н. в.
    "Мастерская улыбок" г. Курск
    Врач - стоматолог

Курский государственный медицинский университет (стоматология)

Эстетические основы формообразования зубов
    Современные технологии в стоматологическом обезболивании
    Современная эндодонтия. Слагаемые вашего успеха.
    Профилактика и исправление ошибок и осложнений эндодонтического лечения. Стандарты и критерии успеха эндодонтического лечения.
    Искусство эндодонтии. Системный подход в эндодонтии с использованием новых файлов GT Series X
    Современная эндодонтия. Слагаемые вашего успеха.
    Прикладная эндодонтия. Новый взгляд.
    Эстетичные и функциональные непрямые реставрации фронтальных зубов-керамические виниры
    Функциональная диагностика в стоматологии
    Ортопедия на имплантатах. Ортопедический протокол Implantium&Super Line.
    Путь к успеху в непрямой реставрации. Командный подход
    Реальное имплантологическое лечение
    Эстетические реставрации в переднем отделе
    Руководство, лидерство, власть и формирование лояльности сотрудников в стоматологическом бизнесе
    Дентальная хирургия и ортопедия сегодня и завтра
    Межлународный симпозиум "Квинтэссенция пародонтологии и имплантологии. В погоне за идеалом:цифровые технологии и новые биоматериалы".
    Интегрированные маркетинговые коммуникации в стоматологии
    Третья международная конференция по орто-фациальной хирургии и ортодонтии

Статьи в журнале

"стремимся быть лучшими"
    Журнал "VIP"

Хачатрян Артур Самвелович
Понравилось
Артур Самвелович Хачатрян - грамотный специалист и просто хороший человек. Моя семья лечится у него уже около пяти лет, и я очень рада, что в нужный момент я обратилась именно в эту клинику. Мне кажется, в Курске клинику такого уровня больше не найти. Хотелось бы поблагодарить доктора за его внимательное и терпеливое отношение.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте.Спасибо за положительный отзыв.
Хачатрян А. С.
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.
Стоматология «Мастерская улыбок» - ул. Белинского, д. 3
Понравилось
Была на приеме у Артура Самвеловича. Замечательный врач! Очень долго и доступно отвечал на все мои вопросы. Очень внимателен к пациентам. Квалифицированный специалист и располагающий к себе человек, рекомендую обращаться только к нему! Вылечил зуб, за который другие врачи не брались и помог сохранить остальные.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте. Благодарю Вас, был рад помочь.
Хачатрян А. С.
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
Стоматология «Мастерская улыбок» - ул. Белинского, д. 3
Понравилось
Была на приёме у доктора Артура Самвеловича Хачатряна. Это замечательный специалист, настоящий профессионал своего дела. Всю жизнь поход к стоматологу был для меня пыткой, но попав к этому доктору, я забыла, что такое страх. Только ему я готова доверить свои зубы, ни на секунду не сомневаясь, что всё будет идеально. Очень советую этого специалиста и я просто уверена, что вы никогда не пожалеете, если обратитесь к нему.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте, Благодарю за отзыв. С Вами приятно было работать.
Хачатрян А. С.
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.
Стоматология «Мастерская улыбок» - ул. Белинского, д. 3
Выражаю благодарность доктору и всему коллективу «Мастерской улыбок»! За спасение и оздоровление моих зубов, после обращения в новомодную клинику, находящуюся по ул. Красной армии (*******), где за большие деньги (необоснованно) мне не могли назвать причину зубной боли, и сделав зуб не заметили (!) ещё один канал в зубе. При вопросе об окончательной стоимости - ответили, что зубы «работа творческая...» Всё позади! Я рада, что мои знакомые мне посоветовали Артура Самвэловича, к которому ходим почти всей семьёй. Спасибо за ответы на все вопросы, а самое главное решение проблем!
Хачатрян А. С.
Благодарю Вас! Были рады Вам помочь.
0.0нормально
Отзыв удален автором 13.02.2019г.
Стоматология «Мастерская улыбок» - ул. Белинского, д. 3
Огромное спасибо врачу Хачатряну Артуру Самвеловичу за проявленную заботу и мастерство. Спасибо Вам за хорошую и качественную помощь! Анна Кочарян.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте, был рад помочь Вам.
Хачатрян А. С.
Спасибо, Анна Валерьевна. Буду рад видеть Вас на профессиональных осмотрах!
Стоматология «Мастерская улыбок» - ул. Белинского, д. 3
Сам я живу в Химках и очень жалею, что Артур Самвелович уехал от нас в Курск. Мои зубы со мной не дружат, и я мучаюсь с ними с детства. Не так давно стабильно, один-два раза в год, с болью приходилось обращаться к стоматологу, даже было дело челюсть резали в НИИ стоматологии - кисту удаляли. Причём часто приходилось лечить или удалять уже леченый зуб. Несколько лет назад, в очередной раз я с острой болью случайно попал к Артуру Самвеловичу на приём и сразу понял, что попал к профессионалу с большой буквы. После того, как был вылечен это зуб, Артур Самвелович на снимках показал, в чём мои беды с уже лечеными зубами, и заново под микроскопом запломбировал все старые каналы, а после ещё и коронки поставил. Да, вышла достаточно круглая сумма, но вот уже несколько лет у меня нет проблем с зубами. Хочу ещё раз сказать Артуру Самвеловичу огромное спасибо и пожелать здоровья и всяческих профессиональных успехов. Александр, г. Химки, Московской области.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте, Александр.Всегда рад помочь.Обращайтесь.
Хачатрян А. С.
Спасибо за теплый отзыв! Желаю Вам крепкого здоровье и всего самого наилучшего.