Хачатрян Артур Самвелович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Курск
1 рекомендация
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.8
3.3

Курск

Хачатрян Артур Самвелович, Курск: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-04-59.

Обновлено 08.04.2021

"High Style" Москва
  • 2012 — н. в.
    "Мастерская улыбок" г. Курск
    Врач - стоматолог

Курский государственный медицинский университет (стоматология)

Профилактика и исправление ошибок и осложнений эндодонтического лечения. Стандарты и критерии успеха эндодонтического лечения.
    Современная эндодонтия. Слагаемые вашего успеха.
    Современная эндодонтия. Слагаемые вашего успеха.
    Эстетические основы формообразования зубов
    Современные технологии в стоматологическом обезболивании
    Искусство эндодонтии. Системный подход в эндодонтии с использованием новых файлов GT Series X
    Прикладная эндодонтия. Новый взгляд.
    Эстетичные и функциональные непрямые реставрации фронтальных зубов-керамические виниры
    Путь к успеху в непрямой реставрации. Командный подход
    Ортопедия на имплантатах. Ортопедический протокол Implantium&Super Line.
    Функциональная диагностика в стоматологии
    Реальное имплантологическое лечение
    Эстетические реставрации в переднем отделе
    Руководство, лидерство, власть и формирование лояльности сотрудников в стоматологическом бизнесе
    Межлународный симпозиум «Квинтэссенция пародонтологии и имплантологии. В погоне за идеалом:цифровые технологии и новые биоматериалы».
    Дентальная хирургия и ортопедия сегодня и завтра
    Интегрированные маркетинговые коммуникации в стоматологии
    Третья международная конференция по орто-фациальной хирургии и ортодонтии

Статьи в журнале

"стремимся быть лучшими"
    Журнал "VIP"

Хачатрян Артур Самвелович
Понравилось
Да. Буду рекомендовать знакомым.
Не понравилось
Недостатков нет.
Только в клинике "Мастерской улыбок" мне помогли! Там где до этого лечил зуб, оказался обломок инструмента в канале, и только здесь, в "Мастерской улыбок", под микроскопом, мне его удалили и вылечили наконец-то зуб! Я очень благодарен врачу Хачатряну Артуру Самвеловичу!
Хачатрян А. С.
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв. Очень рад,что смог Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким.
Понравилось
Красивая клиника, приятная атмосфера, серьёзный опытный врач, теперь только сюда!
Записалась на приём к этому доктору по рекомендации, все другие врачи говорили удалять зуб! А он мне его спас и поставил коронку! Я очень благодарна! Молодец, борется за сохранность зуба до последнего!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Добрый день! Очень рад, что помог Вам и вы остались довольны!
Лечил зуб в другой клинике, но доктор сломал инструмент в корне и сказал, что нужен микроскоп, иначе достать инструмент не получится. Я начал искать клинику с микроскопом в интернете, увидел "Мастерскую улыбок", почитал отзывы об Артуре Самвеловиче и решил пойти туда. Доктор сделал снимок и сказал, что никаких проблем нет, и он сможет его достать. Больно не было совсем, доктор очень аккуратный и спокойный. Достал инструмент быстро. Буду теперь ходить сюда, чтобы не бегать от одного врача к другому. Спасибо большое.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Добрый день! Благодарны Вам за оставленный отзыв! Очень рады, что мы смогли помочь и Вы остались довольны!
Хачатрян А. С.
Здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв и оценку моей работы. Очень рад, что вы остались довольны. Всегда будем Вам рады.
Понравилось
Да.
Прекрасный доктор, попала к нему в первый раз, выслушал мою проблему, всё объяснил, оказалось нужно избавляться от восьмерок. Сначала было страшно, но доктор убедил, что все будет безболезненно. Все прошло хорошо, оказывается можно было не волноваться. Будем лечиться дальше.
Хачатрян А. С.
Здравствуйте, спасибо большое за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть обратную связь. Рад был Вам помочь.
Да
Понравилось
Да.
Вежливый и приветливый персонал. Профессиональное лечение. Внимательное отношение. Широкий спектр услуг. Пришла с острой болью на переднем зубе. Врач осмотрел, сделал рентген и назначил лечение. Все сделали без боли и очень аккуратно. Так же мне нужно было ставить коронку. Тут отдельная благодарность, так ее сделали, не отличную от собственного зуба. Осталась очень довольна.
Хачатрян А. С.
Здравствуйте, спасибо большое, что оставили отзыв. Наша команда рада, что вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приятная атмосфера в клинике; Вежливое отношение на рецепции; Качественное обслуживание; Высокий профессионализм; Оборудование клиники; Индивидуальный подход и аккуратность; Врачи и ассистенты.
Не понравилось
Недостатков нет.
Артур Самвелович - замечательный специалист и руководитель клиники. Каждый год, когда прилетаю из Лондона, обязательно посещаю "Мастерскую Улыбок" для профилактического осмотра зубов. По поводу лечения, Артур Самвелович быстро и безболезненно удалил 2 восьмерки, из-за которых я так сильно переживал. Весь процесс занял меньше 10 минут. Безупречно поставил виниры на передних 4 зубах, с помощью своих замечательных зуботехников (по цвету не отличить от своего естественного цвета). Одновременно с установкой виниров был восстановлен слегка неправильный прикус. Хочу еще высказать свою благодарность Артуру Самвеловичу за то, что он сделал полную эстетическую реставрацию зубов моей маме и подарил ей прекрасную улыбку! Хотелось бы еще передать слова благодарности от имени моей девушки, которой была сделана операция на деснах и тем самым была устранена кровоточивость десен. Операция была тяжелая, но Артур Самвелович сделал ее виртуозно! До операции она мучилась много лет, а сейчас даже и воспоминания от этого не осталось. Спасибо Вам, Артур Самвелович! Удачи Вам и до новых встреч!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарим вас за отзыв. Приятно получить столь высокую оценку нашей работы. Всегда рады вам помочь.
Хачатрян А. С.
Здравствуйте, спасибо большое за то, что уделили время и написали такой развёрнутый отзыв) Я рад, что Вы всем довольны) Буду рад видеть Вас снова в нашей клинике. Здоровья Вам и Вашей семье.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, индивидуальный подход, иновационность, аккуратность, отзывчивость.
Артур Самвелович прекрасный специалист! Моё очень сложное удаление 8-ки прошло быстро и с лёгким восстановлением. Очень благодарна за предоставленную возможность лечения с использованием лингвальной ортодонтической системы. Быстро, профессионально и по доступной цене! Спасибо Вам и Вашим специалистам клиники!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарим вас за отзыв. Всегда рады помочь.
Хачатрян А. С.
Здравствуйте, спасибо большое за обратную связь. Мы были рады Вам помочь. Очень приятно, что Вы остались довольны нашими специалистами.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приятная атмосфера в клинике. Качественное обслуживание. Высокий профессионализм.
Самый лучший стоматолог! Артур Самвелович легко и безболезненно удалил мои 4 зуба мудрости. Я переживала, что будет больно, но это было зря! Провёл диагностику всех зубов, составил план лечения и вот сегодня я уже ухожу с красивыми и, главное, здоровыми зубами! Также в клинике чудесные девушки-администраторы, которые всегда приветливы, ответят на все вопросы и угостят вкусностями! Теперь буду приходит на обследование каждые полгода в эту чудесную клинику! Спасибо большое Артуру Самвеловичу и его команде!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно было с вами работать. Своим позитивом вы воодушевляете нас делать работу еще лучше.
Хачатрян А. С.
Здравствуйте. Спасибо большое за приятные слова. Всегда рад вас видеть!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессиональные качества, оборудование клиники, обслуживание и отношение к моей проблеме, полное понимание происходящего в моём случае!
Пришлось удалить зуб. Клиника оборудована микроскопами, всё было сделано профессионально и с заботой о пациенте. Спасибо! Обязательно буду рекомендовать Вас и Вашу Мастерскую!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Хачатрян А. С.
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Всегда рад помочь.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Огромная благодарность доктору Артуру Самвеловичу. Никто из предыдущих врачей, к которым я обращалась, то ли не хотел вникать просто в проблему, то ли уже праздничные дни настали (8 марта), и все отправили меня удалять зуб. Артур Самвелович посмотрел мой зуб, сделал снимок и сказал, что сохранить зуб можно, необходимо просто перелечить корни и восстановить зуб под коронку. С зубом я не хотела расставаться, и мы записались на лечение на следующий день. Лечение прошло хорошо, зуб сейчас абсолютно не беспокоит. Скоро будем восстанавливать окончательно. В данном случае я полностью уверена в профессионализме врача и рада, что ещё остались такие неравнодушные доктора. Мира, добра и здоровья вам.
Благодарим за отзыв.
Хачатрян А. С.
Здравствуйте, спасибо большое за ваше доверие и добрые слова. Очень рад, что Вам всё понравилось.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники «Мастерская улыбок» и отдельно доктору Артуру Самвеловичу Хачатряну. Вместе с мужем лечим зубы в этой клинике уже более 7 лет. Абсолютно никакой боли. Артур Самвелович все подробно объясняет, отвечает на все, даже самые «глупые», вопросы. Сейчас я в процессе установки очередного импланта. Все как всегда четко, комфортно, понятно и, что немаловажно - не больно. Только положительные эмоции от лечения в этой клинике. Всем рекомендую «Мастерскую улыбок» в городе Курск.
Благодарим за отзыв.
Хачатрян А. С.
Здравствуйте, спасибо большое за приятные слова и ваше доверие.
Посетили врача Март 2018
Понравилось
В 2018 году решилась на стоматологическую реконструкцию - протезирование, изменение прикуса, глобальная санация полости рта. Больше года была частым гостем клиники "Мастерская Улыбок". На глобальные стоматологические изменения сподвиг меня Артур Самвелович Хачатрян. Результатом довольна. Очень рекомендую этого доктора - он большой профессионал, "золотые руки". Внимательный, отзывчивый, вдумчивый, грамотный и очень тактичный доктор. Дает гарантию на свою работу. Способен решать очень сложные и нестандартные стоматологические проблемы.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарю за отзыв, очень приятно,рад что смог помочь Вам.
Хачатрян А. С.
Здравствуйте, спасибо большое за ваши тёплые слова. Всегда рады вам помогать и заботится о здоровье ваших зубов.
Посетили врача Апрель 2017
Понравилось
В 2017 году у Артура Самвеловича делала виниры на передние зубы, очень довольна результатом. Три года - полет отличный. Все очень красиво и естественно получилось. Процедура прошла быстро и абсолютно безболезненно, доктор внимательный и вежливый, настоящий профессионал своего дела. Сейчас решила, что пора заняться и остальными зубами, все время откладывала визит, т.к. приезжаю из другого города. Большое спасибо докторам клиники за профессионализм в их работе. Всем рекомендую!
Не понравилось
Недочетов не обнаружила.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарю за отзыв, очень приятно.
Хачатрян А. С.
Здравствуйте, благодарен за ваши добрые слова. Рад, что Вы остались довольны проделанной работой.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм. Отношение к пациенту. Описание проблемы как есть, без попытки увеличения стоимости лечения.
Не понравилось
Причин для недовольства нет! Задал миллион дополнительных вопросов после лечения, удивился терпению врача!
Врач от Бога! Работу провёл на "5+"! Я очень требователен, и как ни странно, не нашёл причины для недовольства! До этого побывал в 4 клиниках и примерно знал, какое лечение требуется. Порадовало, что не было попытки раскрутить на деньги. Уровень клиники московский. Отношение персонала тоже порадовало. С хамством не столкнётесь точно. Советую!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарим за отзыв. Рады, что смогли помочь вам.
Хачатрян А. С.
Здравствуйте. Очень признателен за обратную связь и добрые слова. Рады работать для Вас.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Лечусь у Артура Самвеловича около 15 лет! Побывала во всех клиниках, где работал этот доктор. За это время было простое лечение, имплантация, протезирование и даже перепротезирование. И хочу отметить, что на протяжении этого времени доктора отличала педантичность и стремление к максимуму в каждой конкретной ситуации! Спасибо Вам!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарю Вас за положительный отзыв. С Вами приятно было работать.
Хачатрян А. С.
Здравствуйте. Спасибо, что доверяете здоровье своих зубов нашей клинике. Всегда рады вам помочь.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Артур Самвелович Хачатрян - грамотный специалист и просто хороший человек. Моя семья лечится у него уже около пяти лет, и я очень рада, что в нужный момент я обратилась именно в эту клинику. Мне кажется, в Курске клинику такого уровня больше не найти. Хотелось бы поблагодарить доктора за его внимательное и терпеливое отношение.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте.Спасибо за положительный отзыв.
Хачатрян А. С.
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Была на приеме у Артура Самвеловича. Замечательный врач! Очень долго и доступно отвечал на все мои вопросы. Очень внимателен к пациентам. Квалифицированный специалист и располагающий к себе человек, рекомендую обращаться только к нему! Вылечил зуб, за который другие врачи не брались и помог сохранить остальные.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте. Благодарю Вас, был рад помочь.
Хачатрян А. С.
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
Выражаю благодарность доктору и всему коллективу «Мастерской улыбок»! За спасение и оздоровление моих зубов, после обращения в новомодную клинику, находящуюся по ул. Красной армии (*******), где за большие деньги (необоснованно) мне не могли назвать причину зубной боли, и сделав зуб не заметили (!) ещё один канал в зубе. При вопросе об окончательной стоимости - ответили, что зубы «работа творческая...» Всё позади! Я рада, что мои знакомые мне посоветовали Артура Самвэловича, к которому ходим почти всей семьёй. Спасибо за ответы на все вопросы, а самое главное решение проблем!
Стоматология «Мастерская улыбок»
Рады, что смогли помочь вам. Благодарим за отзыв.
Хачатрян А. С.
Благодарю Вас! Были рады Вам помочь.
0.0 нормально
Отзыв удален автором 13.02.2019г.
Огромное спасибо врачу Хачатряну Артуру Самвеловичу за проявленную заботу и мастерство. Спасибо Вам за хорошую и качественную помощь! Анна Кочарян.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте, был рад помочь Вам.
Хачатрян А. С.
Спасибо, Анна Валерьевна. Буду рад видеть Вас на профессиональных осмотрах!
Сам я живу в Химках и очень жалею, что Артур Самвелович уехал от нас в Курск. Мои зубы со мной не дружат, и я мучаюсь с ними с детства. Не так давно стабильно, один-два раза в год, с болью приходилось обращаться к стоматологу, даже было дело челюсть резали в НИИ стоматологии - кисту удаляли. Причём часто приходилось лечить или удалять уже леченый зуб. Несколько лет назад, в очередной раз я с острой болью случайно попал к Артуру Самвеловичу на приём и сразу понял, что попал к профессионалу с большой буквы. После того, как был вылечен это зуб, Артур Самвелович на снимках показал, в чём мои беды с уже лечеными зубами, и заново под микроскопом запломбировал все старые каналы, а после ещё и коронки поставил. Да, вышла достаточно круглая сумма, но вот уже несколько лет у меня нет проблем с зубами. Хочу ещё раз сказать Артуру Самвеловичу огромное спасибо и пожелать здоровья и всяческих профессиональных успехов. Александр, г. Химки, Московской области.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте, Александр.Всегда рад помочь.Обращайтесь.
Хачатрян А. С.
Спасибо за теплый отзыв! Желаю Вам крепкого здоровье и всего самого наилучшего.

• Шармазанов Георгий Федорович
    15 февраля 2020
    Это лучший специалист в нашем городке. Своих пациентов я направляю к Артуру Самвеловичу. А в его клинике есть все необходимое современное оборудование.
    #стоматолог