Березовский Владимир Михайлович,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Курск
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
7.1

Курск

Березовский Владимир Михайлович, Курск: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-04-59.

Обновлено 21.02.2020

Стоматолог-ортопед — от 1000₽ Стоматолог-хирург — от 1000₽
ул. Белинского, д. 3
(4712) 77-04-59

Участник конференции "Esthetic Dental Solutions"; Санкт-Петербург; The Chicago Center for Advanced Dentistry
    Сертификат "Curs Implantology. Basic Cours."; Санкт-Петербург; The Chicago Center for Advanced Dentistry
    Участник семинара "Аугментация костной ткани в стоматологии"; Москва; Geistlich
    Сертификат "Implant Prosthodontics. Basic course."; Москва; The Chicago Center for Advanced Dentistry
    Сертификат международного симпозиума "Квинтэссенция"; Москва; DOCTOuR; 2010 год.
    Участник семинара "Основы принятия решения в имплантологии"; Санкт-Петербург; Nobel Biocare
    Участник семинара "Estetic Fullceramic Restorations with Procera"; Москва; Nobel Biocare
    Сертификат "World Tour Nobel Biocare"; Москва; Nobel Biocare
    Участник международного конгресса "Квинтэссенция"; Москва; DOCTOuR
    Выпускник курса "Современные аспекты ортопедической практики"; Самара; 3M ESPE
    Сертификат международного симпозиума "Квинтэссенция"; Москва; DOCTOuR
    Сертификат "Course on Augmentation procedures"; Hannover; Hannover Medical School
    Сертификат международного симпозиума "Квинтэссенция"; Москва

Посетили врачаФевраль 2020
Хотелось бы сказать большое спасибо Березовскому Владимиру Михайловичу. Нежные руки и отличное чувство юмора, почти забываешь, что ты в кресле хирурга-стоматолога. Делает всё максимально аккуратно и бережно. Было вообще не больно. Теперь в волнительном ожидании приживления имплантатов. А через три месяца ещё предстоит протезирование у Артура Самвеловича. Также имейте в виду, что Владимир Михайлович бывает где-то один раз в полтора месяца, и к нему трудно попасть. Ещё раз огромное спасибо за вашу работу.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарю за отзыв, очень приятно.
Посетили врачаЯнварь 2020
Хотелось бы поблагодарить Владимира Михайловича за его труд, терпение и профессионализм. У нас с ним была очень долгая и сложная работа, включая имплантаты, костные пластики и много другого. Не знаю, как я это всё выдержала. Наверное, только благодаря тому, что моим доктором был именно он. Его настрой и внутреннее спокойствие, успокаивали и меня. Всё было максимально безболезненно, я даже его уколов не чувствовала. Это самый лучший доктор. Рекомендую его теперь всем знакомым. Ещё раз огромное вам спасибо.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Благодарю за отзыв, очень приятно.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Большое спасибо Владимиру Михайловичу. Мы с ним прошли огонь и воду, вот прям без преувеличения. У меня была установка 12 имплантатов и костные пластики. Даже не знаю как я это все выдержала... Но чувство юмора и аккуратность доктора мне явно очень помогли. Страх был большой, но пообщавшись с доктором, перед лечением, поняла, что смогу ему полностью довериться. Спасибо еще раз большое.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте, благодарю за положительный отзыв. Был рад помочь Вам.
Стоматология «Мастерская улыбок» - ул. Белинского, д. 3
Понравилось
Качество работы, хорошее отношение к пациенту, ответит на любые интересующие вопросы о лечении.
Очень приветливый доктор. Внимательное отношение к пациенту и комфортное лечение. Видно, что профессионал со стажем, поэтому никаких проблем не возникает. Большое спасибо за качественную работу. Думаю продолжить лечение именно у вас.
Стоматология «Мастерская улыбок»
Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв. Мы вкладываем в свою работу частичку своей души и как следствие результата, счастливые пациенты.