Гинеколог
8.4

Макеева Ирина Викторовна
Курск

Нет данных о стаже

Макеева Ирина Викторовна, Курск: гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 12.10.2021

ул. Павлуновского, д. 48А

Макеева Ирина Викторовна
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательный, грамотный специалист, я ей доверяю свое здоровье. [...]
Была на приеме у Ирины Викторовны два раза. Очень внимательный доктор, все подробно рассказала, объяснила, уделила время, никуда не торопясь, вела прием. Назначила лечение. Писала ей на личный номер, она перезвонила, все объяснила. Спасибо за человечное отношение! Буду обращаться к ней и дальше, надеюсь, что у нас все получится! Нина.
Посетили врача Сентябрь 2021
Ирина Викторовна - доктор просто от Бога, но у меня огромный вопрос: всегда, когда звоню в клинику, запись за 2 недели, но когда звоню на личный номер телефона - всегда Ирина Викторовна меня принимает. Ирина Викторовна, просто спасибо, что спасли мне жизнь. У меня была внематочная беременность, никто ее не видел. Как так?.. Мы с мужем поражены. Ирина Викторовна сразу, за 5 минут увидела, быстро отправила на "Скорой" и там, в больнице, мне сказали: "Еще бы 1 день - и Вас бы не спасли. Вам Макеевой нужно в ноги кланяться". Ирина Викторовна, Вы - мой просто ангел-хранитель. Спасибо Вам за все.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вежливая, внимательная, обращаюсь с любым вопросом.
Меня лечили именитые врачи более 10-ти лет, результата 0, разводили руками, мол, только операция. Ирина Викторовна вылечила за три месяца консервативно. Я ей очень благодарна, обращаюсь с любым вопросом, всегда расскажет и поможет. Очень грамотный и квалифицированный специалист! Таких бы побольше.
Клиника «Надежда»-ул. Павлуновского, д. 48А
27 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 января 2021 — Начата проверка по запросу
08 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
У меня такого тщательного осмотра у гинеколога никогда не было! Каждую мелочь Ирина Викторовна показала, рассказала, объяснила. Очень советую от всей души.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Грамотность, чуткость, образованность - всё!
Не понравилось
Случайно попала в эту клинику к Ирине Викторовне в 2016 году. Как же я рада этой случайности! Таких врачей очень мало! Всё посмотрит, покажет, объяснит, вылечит.🙏 Многие «хвалёные» врачи с высшими категориями либо ничего не видят, либо заточены на выкачивание денег. У Ириночки Викторовны всё по делу и с результатом! Действительно, врач от Бога. Спасибо ей огромное! Люблю и бесконечно благодарна.❤️
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все нравится, наблюдаюсь уже в этой клинике с 2018 года.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность Макеевой Ирине Викторовне за чуткое отношение к пациенту и его проблеме. Вы врач от Бога! Побольше бы таких профессионалов как Ирина Викторовна. Была проведена диагностика и лечение моей проблемы и все, что назначила Ирина Викторовна помогло. Лишнего не назначает, очень грамотная, добрая и неравнодушная! Ответит на все вопросы и уделит времени столько, сколько требуется. Доверяю только Вам теперь и всем Вас рекомендую.
Клиника «Надежда»-ул. Павлуновского, д. 48А
Ирина Викторовна - очень хороший, отзывчивый и самое главное - грамотный врач-гинеколог, врач УЗИ. Хочу поблагодарить Ирину Викторовну и пожелать профессионального роста и расширения клиники. Петренко Мария.
Клиника «Надежда»-ул. Павлуновского, д. 48А
Ирина Викторовна, вы - наш ангел хранитель. По какому бы вопросу мы к вам не обратились - на все найдете ответ. Спасибо вам за то, что помогли забеременеть (после трех приемов у вас). Теперь благодаря вам растет и радует нас каждый день маленький ангелочек. Даже после родов мы с вами поддерживаем связь в любое время дня и ночи. Спасибо вам огромное и от меня, и от всей моей большой, семьи. Храни вас Бог.
Клиника «Надежда»-ул. Павлуновского, д. 48А
Ирина Викторовна, уважаемая добрый день. Я вас знаю еще с перинатального центра. Я Пискарева Елена Викторовна, может вы прочитаете и примите меня. Наше первое знакомство состоялось с вами в перинатальном центре 9 лет назад. Вы мне делали операцию. Вы тогда были такая красивая, просто глаз не оторвать от вас, я вами любовалась, такие длинные шикарные волосы, глаза, ресницы, вы как куколка Ирина Викторовна. После ваших золотых рук я забеременела. Долго не могла вас найти, в соц сетях вас нет, на старом месте работы сказали (не знаем мы, вечно бегаете вы за царевной Макеевой, идите к другим на прием) А теперь нашла, но увы меня к вам не записывают, говорят все занято, то вы были в Италии, то в Мюнхене. Приходила в клинику ваша секретарь не пустила к вам сказала, что вы на важном приеме. Милая Иринушка Викторовна примите меня, опять хочу деток. Дай вам Бог оставаться такой красивой, милой и очень грамотной до 100 лет.
Клиника «Надежда»-ул. Павлуновского, д. 48А
Понравилось
Ирина Викторовна спасибо огромное. Я очень вам благодарна. Спасибо вам за первую беременность в мои 46 лет! Мы самые счастливые люди. Вы врач от Бога! У вас дар в ваших руках и словах и лечении. Я просто буду молиться за вас всю свою жизнь! Ирина Викторовна берегите себя, дай вам Бог здоровья и долгих лет жизни!
Клиника «Надежда»-ул. Павлуновского, д. 48А
Понравилось
Добрый день всем. Была я у этого доктора Макеевой И.В. Ну что хочу сказать, доктор, мне показалась, очень она серьезная, осторожная, уверенно все делала и четко. Я принесла много заключений других гинекологов и УЗИ, даже смотреть не стала! Сказала, я смотрю все сама, а ваши бумаги все в конце. В итоге достаточно было 3-х приемов, и все у меня замечательно. Но с улицы людей принимает очень редко, могу сказать, я к ней шла от знакомой. "Всех незнакомых людей, - администратору говорила при мне, - пиши другим врачам". Беременных не смотрит и абортами не занимается. Я довольна осталась! Очень крутая! Все четко рассказала про меня, ничего лишнего. Супер!
Клиника «Надежда»-ул. Павлуновского, д. 48А
Здравствуйте всему женскому населению г. Курска! Я, конечно, женщина очень суровая и сказать вам честно очень недоверчивая! Моё положение в Курске и статус очень высок. Я в свои 45 лет добилась многое и от людей требую такого же! Как-то мне рассказали про доктора Макееву, сказали, молодая, но очень грамотная в своём деле и руки золотые! Клиника, сказали, её личная! И мне, как проверяющему органу, было очень интересно посмотреть и оценить качество её работы. Я пришла на приём и просто была очень удивлена! Всё было на таком уровне, что у меня не было слов. Действительно доктор фанат своего дела! Очень красивая, умная, просто замечательный человек. Я стала смотреть на всё теперь с другой стороны. И свою дочь отправлю учиться только в медицинский университет. Такого уровня грамотности в таком возрасте я не встречала! Ирина Викторовна, с Вас получится очень хороший управленец! В Курске, с таким уровнем умений и знаний, это дорогого стоит. Ирина Викторовна, я благодарю Вас за вашу помощь и огромное спасибо вашей семейной докторской династии!
Клиника «Надежда»-ул. Павлуновского, д. 48А
Добрый всем день, хочу выразить огромную благодарность Макеевой И. В. Единственный доктор, который работает в Курске на серебре. От одного нанесения все образования ушли и цена очень доступная. У нас в Москве данная услуга стоит очень дорого, а Ирина Викторовна умница. Спасибо огромное, низкий Вам поклон!
Хочу оставить комментарий о Макеевой. И. В. Очень хороший специалист, очень внимательная, приятная в общении. Видно сразу, что специалист. Я сегодня у нее была на приеме и не пожалела. Современное оборудование УЗИ. Кто ищет хорошего гинеколога, рекомендую!
Клиника «Надежда»-ул. Павлуновского, д. 48А
Про Макееву Ирину Викторовну и клинику "Надежда" мне рассказали мои знакомые! По их хорошим отзывам я пошла на прием и знаете, не пожалела! Приятная атмосфера, доброжелательное отношение, добродушный прием, а главное - квалифицированная помощь меня очень порадовали! Макеева Ирина Викторовна - профессионал своего дела, врач с большой буквы! Именно её помощь помогла мне выносить и родить здорового малыша, а сейчас я до сих пор наблюдаюсь у неё! Такого профессионала, который действительно хочет помочь, очень редко встречала. Теперь я хожу исключительно к ней и советую всем своим знакомым идти именно в клинику "Надежда" к Макеевой Ирине Викторовне!
Клиника «Надежда»-ул. Павлуновского, д. 48А
Я перед тем, как пойти к гинекологу, весь интернет перешуршала, со всеми переговорила и лучшая, сказали, Макеева Ирина Викторовна, она работает врачом-гинекологом в клинике "Надежда" на улице Павлуновского. Пошла к ней, записалась, но запись была за месяц, вот это, конечно, не совсем понравилось, приняла, осмотрела, сделала УЗИ, взяла анализы и прописала курс лечения. И я довольна, она грамотная, обходительная, добрая, отзывчивая! По ценам недорого, но оборудование и отношение на высоте. Я довольна всем. Спасибо!
Клиника «Надежда»-ул. Павлуновского, д. 48А
Приветик! Осень, осень, осень! Грустно как-то, природа унывает, настроения нет, период отпуска и моря прошел, а впереди работа, работа и работа! Ну ладно, не будем о грустном, хотя если за собой не следить и планово не обследоваться женской половине нашего населения, то осень может быть всегда! Раньше я не задумывалась об этом и зря, а вот когда коснулось, поняла и себе в блокнот записала - раз в квартал к гинекологу. Наблюдаюсь я в клинике "Надежда" у Макеевой И.В. Впервые я попала к Макеевой И.В. после рецидива молочницы. Лечила меня другой гинеколог в "*********", но рецидив, не долечила или неправильно лечила, не знаю. А Макеева И.В. проделала со мной разные манипуляции, от осмотра до лечения. И сказала теперь три года молочницы не будет, а там как Бог даст, может, и на большее время. Одним словом, прошла полный курс лечения и все стало на свои места. Макеева И.В. мне открыла еще тайну о действительной молочницы, но это тайна, а тайны, как мы все знаем, рассказывать нехорошо! Всем хорошего настроения!
Клиника «Надежда»-ул. Павлуновского, д. 48А
Понравилось
Добрый вечер! Женщины, радость у меня и не смогла не написать, поделиться хочу, женская натура такая. :) Вы меня понимаете? :) Сегодня ходила в клинику "Надежда" к врачу Макеевой Ирине Викторовне, лично выражаю благодарность за ее лечение и отношение! А история моя началась год назад, когда у меня обнаружили образование. Где я только не была: и в государственных, и платных, и в Москву ездила к знаменитому врачу! Дай Бог всем здоровья, а результата не было, образование только увеличивалось. И от соседки одним прекрасным вечером я узнала про Макееву Ирину Викторовну и решила, пойду, пусть посмотрит, хотя в душе и думала, что поможет так же, как и другие! А зря так думала! На первом приеме и осмотре на кресле Ирина Викторовна сразу поставила диагноз, но добавила :) под вопросом! Под каким еще вопросом, подумала я, но... взяла анализы, УЗИ и... представляете, диагноз, которая мне поставила Макеева И.В. - подтвердился! Я все равно скептически к этому отнеслась, т.к. мне такой диагноз никто не ставил, и Макеева начала лечить! И ещё посмеялась и добавила, это совсем все легко убирается, но я, конечно, не поверила, но выхода я не видела. В ходе лечения я заметила, что шишка у меня стала рассасываться и через какое-то время полностью прошла, ушли боль и дискомфорт, я снова стала себя чувствовать женщиной! :) Сейчас я к ней каждый месяц хожу на осмотр и пока, тьфу-тьфу, все хорошо! Хотя Ирина Викторовна говорит - приходи через полгода, не раньше, и смеётся, что часто хожу к ней! Но понимаете, после такого я просто хочу должное отдать, врач этот правда врач с большой буквы! Поэтому мои хорошие женщины, я поделилась своим жизненным опытом и поняла, и все решила для себя!
Клиника «Надежда»-ул. Павлуновского, д. 48А
Здравствуйте! Здоровья всем, ведь без него и любая мелочь и большие события в жизни не принесут столько радости. Берегите здоровье друг друга и, мой совет, при малейшем позыве, всегда идите лечиться. Моя история началась в далеком 2001 году, когда я еще работала бухгалтером на предприятии, вместе со своим начальником поехала в командировку в г. Воронеж. 3/п были на высоте и в деньгах мы не нуждались. Не буду скрывать, рестораны и безразборчивый секс. Вот после всего моя жизнь изменилась, я заболела. Долго лечилась и в многих местах, но результат временный, а потом все на круги своя. Честно скажу, денег было потрачено много, но дело не в том. И я случайно встретила Ирину Викторовну на медосмотре от работы и она мне по факту, бесплатно назначила лечение и дала номер телефона свой и, вы знаете, я сразу, как ее увидела, я обомлела, человек чистой души и такая красивая, что просто не было слов. И вы знаете, она теперь мой Ангел-Хранитель, она меня вылечила от той болячки и просто мне так приятно с ней общаться. Я хожу к ней на прием и, вы знаете, я бросила курить, благодаря ей, и похудела на 12,8 кг. За 2 года. Для меня это ах. С наступающими Вас всех праздниками.
Хочу сказать спасибо Макеевой Ирине Викторовне! За ее тепло, душевность, уважение и внимание, грамотно назначенное лечение. Благодаря таким врачам, понимаешь, что в нашей медицине есть еще профессионалы, готовые бороться за жизнь и здоровье больного по зову сердца, по призванию! Побольше бы таких врачей!
Доброго времени суток. Я хочу сказать большое Вам спасибо. Вы врач от Бога. Есть что-то такое Ваших руках. Я очень рада, что встретила Вас, Ирина Викторовна. Вы чудо. Храни Вас Бог.
У неё золотые руки. Это человек, у которого душа болит за всех пациентов. Скольким людям она помогла, сколько детей родилось, хотя другие врачи ставили бесплодие. Это чистой души человечек.
Спасибо, Ирина Викторовна, за малыша! Восемь лет, и, наконец, мы нашли вас! Вы - удивительный доктор! Мы очень вам благодарны! Я думаю, вы поймёте! Спасибо огромное! Здоровья вам!
Неприятная девушка! Предвзятое личное отношение! Потеряла результаты цитологического исследования и сказала, что я их потеряла, а они даже в руках у меня не были. Задавала мне неоднократно вопрос, который был похож на утверждение: "Ты выпиваешь." Была в шоке после каждого приёма. На 38 неделе сказала: "Пришли анализы, у тебя сифилис." Я поняла, что результат ошибочный, но рожать уже пора и надо переделывать анализы. Чья ошибка не знаю, но Макеева вклеила этот результат и отрицательный повторный в книгу роженицы и в роддоме врачи шептались, что у меня был сифилис. Очень было неприятно.
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо врачу-гинекологу - Макеевой Ирине Викторовне за ее профессионализм, отзывчивость, добрый подход ко мне! Спасибо Вам за мою внучку! Здоровья Вам и Вашему ребеночку!
Добрый день! Долгое время я наблюдалась у другого врача, потом пришла, а мой доктор была в отпуске. В регистратуре сказали, что во всех кабинетах огромные очереди и остался только один талон к Макеевой И.В. Я очень довольна тем, что попала именно к ней. Сразу отправила сдавать все анализы (половину из них я вообще никогда не сдавала). Все объяснила, рассказала. Очень внимательный, отзывчивый, вежливый доктор (что сейчас редкость) . Теперь я хожу к ней, и буду ходить. Большое спасибо!