Акушер
Гинеколог
9.1

Аджиева Диана Назимовна
Курск

Аджиева Диана Назимовна, Курск: акушер, гинеколог, 31 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 16.06.2021

ул. Союзная, д. 30

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Аджиева Диана Назимовна
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность.
Диана Назимовна большой профессионал своего дела, благодаря ей на свет естественным путем появилась моя дочка, несмотря на тазовое предлежание. Я благодарна, что доктор поддержала моё решение обойтись без КС, прошло всё максимально мягко, насколько это возможно в нашем городе. Помимо этого Диана Назимовна просто очень хороший, позитивный и приятный человек, поддерживала во время схваток, заряжала своей уверенностью, после родов приходила каждый день, осматривала, давала дельные советы, благодаря ей я смогла наладить ГВ ещё в роддоме. Желаю всем попадать к таким врачам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Диана Назимовна - врач от Бога, специалист высшего уровня, невероятной выдержки, терпения, доброты человек!
Диана Назимовна - это моя бесконечная любовь и благодарность на всю жизнь! Растёт дочка и сотни младенцев, которым Диана Назимовна подарила возможность быть здоровенькими!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Диана Назимовна проводила мне срочную операцию КС, чтобы спасти моего ребёнка. Я благодарна Богу, что попала именно к ней, это врач с большой буквы, все делала уверенно, ни малейшего замешательства. А главное, что все прошло успешно. Я благодарна ей за свою доченьку, за своё здоровье. Побольше таких врачей в нашем городе. Если у кого-то будет выбор, у кого родить своего малыша, будьте уверены, что с этим врачом все пройдёт на ура, даже сложные и экстренные случаи! Дай Бог ей здоровья на много-много лет.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность нашему городскому роддому. 🙏 А особенно Аджиевой Диане Назимовне. 😍 Второй раз попадаю в золотые руки Аджиевой Дианы Назимовны. Очень добрая, отзывчивая женщина. ☺️ Постоянно контролирует и после, консультирует по всем возникающим вопросам. Чувствуешь себя «под крылом» до самой выписки... Словом, в этом месте сплошная позитивная энергетика, ведь тут рождается настоящее счастье. 😘🙏 И, что немаловажно - сюда хочется вернуться. 😍
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Диана Назимовна - врач с большой буквы, человек, который душу вкладывает в свою работу. Я ей безумно благодарна за появление на свет моей крошки! Роды проходили через КС, Диана Назимовна провела операцию отлично, без осложнений, шов аккуратненький, самое главное - ребёночек здоров! Очень внимательный, отзывчивый человек, отвечает на любые вопросы, поддержит в сложные минуты! Если второй раз соберусь - то только к ней!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Согласна со всеми отзывами. Диана Назимовна - очень грамотный специалист и просто замечательный человек. Благодаря ее таланту и золотым рукам, родила сама прекрасного здоровенького богатыря. Бесконечно ей благодарны и второго малыша только с ней рожать. Побольше нам таких врачей!
С удовольствием посоветовала ее подругам.
Посетили врача Ноябрь 2019
Диана Назимовна - замечательный врач! Рожала у неё 11.11.2019. Огромное спасибо за сыночка! Низкий Вам поклон, дай Бог Вам здоровья! Очень грамотный и внимательный специалист! Заходила в палату каждый день, интересовалась моим самочувствием, ответит на любые беспокоящие вопросы. В родах чувствовала себя в надёжных руках, полностью доверяла ей и была уверена, что все будет хорошо. Не пожалела, что выбрала именно её. Ещё раз огромное спасибо Вам!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Как описать мои впечатления от родов с Дианой Назимовной? Восторг. Ни на секунду не пожалела о том, что выбрала её. За вторым только к ней. Это счастье, что в нашем городе есть такие врачи. Грамотная, внимательная, чуткая и отзывчивая. А ещё очень спокойная и уверенная в своих действиях. Огромное Вам спасибо за сына.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Диана Назимовна - врач от Бога! Низкий ей поклон! Я очень сложная роженица была, благодаря ей родила девочку прекрасную сама, огромное ей спасибо! Отзывчивая, добрая, мягкая, спокойная и вежливая, а главное, профи. Всем ее рекомендую. С ней сразу понимаешь. что все будет хорошо, главное, ее слушать. Очень понимающий доктор.
Посетили врача Октябрь 2019
Рожала у Аджиевой своего первенца. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать! Наблюдала меня с выписки из консультации. Рассчитала адекватно срок, у меня с ним была большая путаница. Очень вежливая, все по делу, не грубая, участливая. Когда задаёшь волнующие тебя вопросы - на все отвечает развёрнуто и без раздражения. Никаких необоснованных манипуляций во время родов, помогает психологически в родах. Я рожала 9 часов и все время она находилась рядом, помогала продышать схватки, объясняла, что и зачем делать. Старалась все сделать для облегчения боли! И не ориентируется ни на какой протокол, что роженица должна родить за 10 часов. У меня проблема была, в плане перехаживания, и она постоянно смотрела и оценивала ситуацию, чтобы если что сделать кесарево. Ну и само рождение было проведено очень оперативно, ещё благодаря прекрасной акушерке и врачу Голубеву. Профессионалы своего дела. В следующий раз только к ней.
Городской перинатальный центр-ул. Пирогова, д. 10
Диана Назимовна - человек с большой буквы! Огромное Вам спасибо за сыночка и за меня! Низкий Вам поклон, дай Бог Вам здоровья! Очень грамотный и внимательный врач! Заходила в палату каждый день, по несколько раз. У меня было ощущение, что мое состояние волнует только ее, что я для нее близкий человек, хотя заранее с ней не договаривалась, попала к ней случайно. Я была уверена, что таких врачей уже нет, что в наше время на тебя даже никто не взглянет, пока не заплатишь (мне есть с кем сравнить - долго ходила по известным в городе врачам, которые тянули деньги, а мое состояние им было в принципе не интересно).
Городской перинатальный центр-ул. Пирогова, д. 10
Для меня в начале было удивлением, что все отзывы об этом враче положительные. Однако все это оказалось правдой. Это человек, который на 100% занимает свое место. При первой встрече она легко расположила к себе, очень внимательная и отзывчивая. Перед родами несколько раз приходила к ней на осмотр. Она полностью контролировала мое состояние. А в самый ответственный момент я ей доверилась полностью и родила здорового мальчика. Для меня он был достаточно крупный, но благодаря Диане Назимовне, я родила сама. За это я ей бесконечно благодарна, т. к. многие мне пророчили кесарево. После родов она каждый день заглядывала ко мне и интересовалась моим состоянием. За вторым пойду только к ней!
Городской перинатальный центр-ул. Пирогова, д. 10
Диана Назимовна! Низкий Вам поклон за мою девочку. Все прошло отлично. Огромное спасибо. Шов очень быстро зажил. И даже не поняла сама, как успела очнуться. Еще раз огромное Вам спасибо.
Городской перинатальный центр-ул. Пирогова, д. 10
Диана Назимовна - самый лучший акушер-гинеколог, которого я встречала! Бесконечно ей благодарна, мои роды были волшебными! Внимательная, отзывчивая, а самое главное - грамотная! Если рожать, то только у неё!
Городской перинатальный центр-ул. Пирогова, д. 10
Диана Назимовна - врач от Бога, настоящий профессионал своего дела! Хочу ей выразить огромную благодарность за сыночка! Было второе кесарево, все прошло отлично! Если решусь идти за третьим малышом, то только к ней!
Городской перинатальный центр-ул. Пирогова, д. 10
Огромное спасибо и низкий поклон этому светлому человечку! Рожала в 6 роддоме и волею судьбы попала к Диане Назимовне. Профессионал, спокойна, доброжелательна, я таких, как она, докторов не встречала! Хотела ее поблагодарить, она отказалась, сказала - отблагодарите меня своим здоровьем!
Огромная благодарность и человеческое спасибо! В 2011 г. моя малышка появилась на свет благодаря этому замечательному врачу. После родов каждый день меня навещала и давала советы. Я до сих к ней обращаюсь по каким-либо вопросам и ни разу не получила отказ. Спустя 7 лет я вновь готова идти к этой замечательной женщине, ведь уже летом мне рожать второго малыша!
Городской перинатальный центр-ул. Пирогова, д. 10
Диана Назимовна Аджиева - просто настоящий профессионал! Всегда сдержанно и грамотно подходит в решению любого вопроса. Спасибо Вам за все!
Диана Назимовна - врач от Бога! Ни разу не пожалела, что рожала у неё. Роды долгие были. Разговаривала врач спокойно, тихо, очень вежливо. Уделила мне много внимания, объяснила всё доступно. После родов приходила, беседовала со мной. Чудесный человек! Спасибо ей огромное!
Рожала в 6 роддоме. Это у меня 2 роды! Должна была рожать у другого врача, но волей судьбы попала к ней и ничуть не жалею, от схваток и до родов была со мной, предлагала попить, очень вежливая, что мне очень понравилось. Очень хорошо почистила, никаких сгустков у меня не выходило дома и матка сокращалась безболезненно, ребенка не могла сама родить и она чуть надавила мне на живот и все получилось. Очень ей благодарна, спасибо Вам человеческое! Дай Бог Вам здоровья, если решусь на 3, то пойду только к ней!
Долго не могла определиться у кого рожать, но потом посоветовали Диану Назимовну, не жалею ни капельки, замечательный доктор была со мной от начала родов и до самого конца. Все замечательно объяснила, как тужиться, как что делать! Дай Бог ей здоровья, долгих лет работы и побольше благодарных пациентов.
Диана Назимова - хороший доброжелательный доктор. Очень редко таких встречала. Грамотно подходит, к лечению. Удачи.
Рожала 15.03.2017. Это чудесный врач. Благодарна Диане Назимовне. Должна была рожать у другого врача, но волей судьбы попала к ней. Сложные роды. Малышка не хотела на волю. Так она сразу сказала, будешь рожать сама. Во время родов случайно ударила её, так стыдно было, но она сказала все хорошо. Девочки, она чудо. Побольше таких врачей.
Я долго выбирала роддом и остановилась на этом. Ни минуты не пожалела. Мне со второй половины говорили, что меня прооперируют. Когда поступала на приемный блок вызвали доктора. Это была Аджиева Диана Назимовна - вежливая, спокойная, доброжелательная. Посмотрела и сказала - рожаем. И я родила без каких-либо осложнении. На мой вопрос: "Как мне Вас отблагодарить?". Она улыбнулась и ответила "своим здоровьем". Спасибо всему персоналу и особенно Диане Назимовне. Она профессионал каких мало. Дай Бог ей здоровья.
Рожала я 31.10.16, но до отзыва руки только сейчас дошли. Диана Назимовна - классный врач, и я очень рада, что после долгих метаний и, благодаря совету доброго человека, рожать я попала к ней. Пусть даже и был момент, когда я ее немножко покусала. Она хороша и в родах, и после не бросает своих пациентов. И Диана Назимовна действительно была права: со временем все страсти забываются, и сейчас я понимаю, что вполне можно это все повторить еще раз. Но только с ней.
Отличный доктор. Наблюдала меня и до родов, рекомендовала правильное лечение. У меня родилась доченька здоровенькая. Спасибо большое.
Диана Назимовна - большой профессионал, добрый и отзывчивый человек. У меня была очень сложная операция - кесарево с центральным предлежанием, благодаря ей, все прошло благополучно! Большое спасибо ей за дочку!
Договаривалась с другим врачом, но так получилось, что кесарила Диана Назимовна, чему безумно рада и благодарна Богу! После родов помониторила в интернете, оказалось, что она специализируется по кесарево сечению и даже выступала на конференциях по данной теме. Это человек с большой буквы! Настоящий врач!
Очень довольна, что оказалась в палате именно у Дианы Назимовны. Спасибо огромное за прекрасное отношение и лечение.
Врач Аджиева Диана Назимовна очень внимательная, доброжелательная, ответственная и просто замечательная. Рожала у неё в июне 2014 года. Большое спасибо ей. В своём деле она профи! После родов тоже приходила в палату и интересовалась моим самочувствием, помогала сцеживаться. Очень ей благодарна!
Это самый лучший врач, которого я знаю. Мне очень помогла на родах, только благодаря ей мой сынок появился на свет здоровым. Спасибо Вам, огромное.