Образцов Станислав Анатольевич, мануальный терапевт, подолог (подиатр) - Курск

Образцов Станислав Анатольевич
Курск

категория неизвестна
стаж 22 года

Образцов Станислав Анатольевич, Курск: мануальный терапевт, подолог (подиатр), 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 22.10.2018
ул. Сумская, д. 45А
Областная поликлиника

1997 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2017 Курский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

Отзывы о Образцов Станислав Анатольевич

Медицинский центр «МедАльянс» - ул. Перекальского, 5

Если бы не пришла в Образцову по рекомендации, наверное, тоже была бы «удивлена» его методам работы. Но моя знакомая называла его волшебником и я понимала, что он лечит проблемы нестандартно. Пришла с остеохондрозом. Он смотрит на первопричину проблем со здоровьем, и поэтому потянул совсем другую нить, той проблемы, на которой я поставила точку, т. к. в *** мне не смогли даже диагноз поставить, несмотря на явное отклонение, все анализы были в норме. Образцов мне объяснил, что и как, конечно, половину слов было не запомнить, но суть причин моих проблем мной была понята. Я пошла перепроверила диагноз, он подтвердился! И спустя три месяца вижу результат лечения БАДом! Спасибо ему, теперь привела к нему ребенка, жалею, что раньше этого не сделала.

Теле2
Медицинский центр «МедАльянс» - ул. Перекальского, 5

Мне понравился подход Станислава Анатольевича! Смысл подхода в знаниях процессов происходящих на клеточном уровне и взаимосвязи работы всех внутренних органов. Основная цель выявить первопричину заболевания, а не лечить последствия образовавшихся нарушений, сохраняя при этом первопричину, чтобы лечение можно было проводить бесконечно долго. Такой подход оценят люди, которые сами стараются понять причину своих недугов, а не слепо доверяют всему, что скажет человек в "белом" халате. ***

Медицинский центр «МедАльянс» - ул. Перекальского, 5

Хочу отметить Станислав Анатольевич замечательный доктор. Обращаюсь к нему на протяжении уже многих лет. У меня были боли в спине и ноге, не могла ходить, даже падала на улице, уколы и лекарства приносили кратковременное облегчение. После его манипуляций и 3-х кратного курса, прописал лечебную гимнстику дома и это приктически без лекарственных препартов. Уже более 6 лет спина и нога почти не беспокоют. После этого даже смогла выносить и родить ребенка. В настоящее время мы ходим к нему с дочкой по поводу вальгусных стоп, он сделал нам специальные ортопедические стельки, курс кинезиологическог массажа, сейчас дочка ходит значительно лучше. Не согласна с отзывами по поводу не совсем стандартных методов лечения. Если мы пациенты чего-то не понимаем, то это не значит, что данный метод не работает. Традиционнай медицина у нас в поликлиниках, но к сожалению помогает она не во всех случаях. Спасибо Станиславу, считаю, что он высококвалифицированный специалист в своем деле.

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Популярные мануальные терапевты

Пшеничников Роман Викторович, Мануальный терапевт, Массажист - Курск
Пшеничников Р. В.
пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39
(4712) 77-13-29

Удодов Виталий Викторович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Курск
Удодов В. В.
ул. Почтовая, д. 12