Павлова Анна Владимировна,детский стоматолог, стоматолог - Курск
7.2
5.1

Павлова Анна Владимировна
Курск

Павлова Анна Владимировна, Курск: детский стоматолог, стоматолог, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет.

Обновлено 14.09.2021

ул. Ямская, д. 6

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология детская)

Павлова Анна Владимировна
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Хамское отношение.
Были с ребёнком на медосмотре. Врачу не понравилось, что ребёнок (2 года) начал плакать. Начала возмущаться и жаловаться, что из-за моего ребёнка у неё заболела голова.
Посетили врача Июль 2021
Мы очень рады, что попали к этому замечательному доктору - Павловой Анне Владимировне. Анна Владимировна моментально подружилась с сыном, лечение всегда проходит быстро, легко, продуктивно, без боли, с улыбками и интересными историями. Ребёнок с радостью, без страха и с доверием идёт к ней на лечение и это отношение доктора к ребёнку больше всего мне понравилось как маме. В кабинете у доктора очень уютно, есть любимые мультики. Спасибо за Ваши золотые руки, мой ребёнок не боится лечить зубки, и это полностью Ваша заслуга. Спасибо Вам от души!
Стоматология «Улыбка» на Перекальского-ул. Перекальского, д. 11
Понравилось
Очень внимательная, добрая, ребенок даже не заплакал при лечении, насколько Анна Владимировна быстро находит подход к деткам!
Городская детская стоматологическая поликлиника-ул. Карла Маркса, д. 72/11
Врач от Бога. Может найти подход к каждому ребенку. Раньше поход к стоматологу был настоящим испытанием. Сейчас лечить зубки ходим с удовольствием.
Городская детская стоматологическая поликлиника-ул. Карла Маркса, д. 72/11
07 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Стоматология «Улыбка» на Перекальского-ул. Перекальского, д. 11
Замечательный детский доктор. Я долго искала специалиста, к которому могла бы отвести своих детей в первый раз, уж не хотелось, чтобы лечение зубов стало для нас проблемой. Об Анне Владимировне узнала от своей знакомой, с тех пор мы ее постоянные пациенты. Для детей она доктор Анна и теперь они сами просят записать их на прием, если что-то беспокоит. Уж и не знаю, как у нее хватает на всех сказок, улыбок и хорошего настроения, ведь дети - это особые пациенты. Большое спасибо и ее помощнице, она сто раз выйдет из кабинета и спросит кому на лечение, а кому на осмотр. Всегда спокойная и доброжелательная. Наверное, поэтому и доктору легче работать. Мы очень рады, что нашли своего доктора.
16 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
16 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Детская поликлиника №5 на Верхней Казацкой-ул. Верхняя Казацкая, д. 152
Анна Владимировна - замечательный специалист. Хочу поблагодарить ее за хорошее и безболезненное лечение, а так же за высококвалифицированную работу. Она очень добрый и внимательный врач, мастер своего дела. Огромное вам спасибо!
07 мая 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Прекрасный врач, найдёт всегда подход к ребёнку. В профессии детского стоматолога необходимо большое терпение, желаю только сговорчивых и спокойных пациентов.
Городская детская стоматологическая поликлиника-ул. Карла Маркса, д. 72/11
Понравилось
Замечательный доктор. Советую всем, кто хочет, чтобы поход к стоматологу для вашего ребёнка не был проблемой. Грамотный, внимательный, вежливый и уважительный доктор, который легко находит общий язык с детьми. У меня двое детей и благодаря ей, поход к стоматологу для нас не проблема. Несмотря на то, что лечение - процедура крайне неприятная, подход Анны Владимировны делает её не такой болезненной. Медсестра периодически выходит в коридор и корректирует очередь, интересуясь, кто с каким вопросом, что редкость в наших поликлиниках.
07 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
07 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Городская детская стоматологическая поликлиника-ул. Карла Маркса, д. 72/11
Выражаю свою благодарность доктору Анне Владимировне. Спасибо большое за профессионализм, внимание заботу и доброту! В наше время очень сложно найти хорошего специалиста. Она доктор от Бога! Лечим у неё 2 детей, к каждому индивидуальный подход, дети не боятся, не кричат, учитывая, что младшей 5 лет. Прошу объявить ей благодарность и по возможности поощрить материально и морально!
07 мая 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
А. В. , выражаем Вам с доченькой огромную благодарность за Ваш тяжелый труд. Ксения идёт к Вам на прием с улыбкой. С лёгкостью находите язык с любым ребенком. Тактичная, внимательная, добрая, терпеливая, приветливая. Качественно оказывающая помощь, лечение, медицинские осмотры, т. Д. Мои знакомые присоединяются к данным словам. Ещё раз большое Вам спасибо!
Детская поликлиника №5 на Верхней Казацкой-ул. Верхняя Казацкая, д. 152
Анна Владимировна - прекрасный доктор, знающая своё дело и которая оставила только положительные эмоции у моего ребёнка. Сын боялся идти, но она сумела расположить его, и лечение зубика прошло безболезненно. Очень внимательная и аккуратная. Теперь если что, то только к ней.
5-я детская поликлиника
14 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
20 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Отличный доктор. Ездим к ней с сыном, сначала он боялся, плакал, но Анна Владимировна нашла подход. Теперь ходим к врачу с улыбкой, лечит зубки быстро, качественно, на вопросы отвечает. Мы довольны.
07 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
07 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
5 детская поликлиника
Детская поликлиника 5.
Собрались полечить зубик дочери, был проф. осмотр в школе - на 2-х зубах кариес. К кому вести ребёнка? Если бы мой стоматолог лечил детей - даже вопроса не возникло куда? А тут спросит не у кого. Ну, думаю по отзывам. Только положительные насчитывал этот врач - Павлова А. В., записались через Госуслуги, подождали 2 недели, приехали в 5-ю детскую, что на Запольной. Отсидели в очереди час, не меньше, зашли. Заглянула доктор в рот, сказала, что школа зачастила, увидела 2 зубика, и спрашивает нет ли аллергии на какие-нибудь препараты, а сама тем временем уже инъекцию вскрыла. «Да вроде нет, - говорю я ей, - а зачем спрашиваете?». А она отвечает: "Укол будем ставить"! И всё тут. Да так уверенно! Я у неё спрашиваю: "Зачем укол сразу ставить? Там что так глубоко сверлить нужно?", - а она мне, - "Я не знаю, потом будет видно". Я ей: "Ну вот потом и поставите, если нужно будет. Я зубы лечу себе без уколов (мой стоматолог меня отлично осведомил, когда и за чем делают уколы)". А она мне: "А вы своего ребенка держать будете?". Я ей: "Да не нужно её держать. Ей 14". "Я доктор - мне виднее. Я ей поставлю укол, сделаю сразу 2 зуба, а ей при этом будет комфортно. Или вы думаете, что я с ней тут буду 2 часа возиться, до вечера?", - сказала А. В. И это при всём том, что ребенок в первый раз пришел, уже чуть не расплакалась. В общем, слово за слово, и перешли мы с ней на повышенные тона. Закончилось всё тем что мы встали и ушли. Пока сидели к ней час, все дети у не в кабинете орали, с момента захода в кабинет до момента выхода. Разговаривает врач, как малолетка – по-хамски. Очень жёсткая к детям. Лояльность отсутствует. Мы с ребенком будто бы в аду побывали. Вспоминать не хочется. Люди если вам детей своих не жаль, если вам всё равно на то, что зубы ваших детей будут портиться - тогда вам по адресу! Спасибо за внимание.
деская поликлинника №5
07 мая 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Доктор - очень внимательная и ответственная. На все интересующие вопросы дала четкие ответы и советы. Очень добрая и профессионал своего дела. Побольше бы таких докторов. Спасибо!
Стоматология «Улыбка» на Перекальского-ул. Перекальского, д. 11
Очень хороший доктор, к моему ребёнку нашла особый подход и нам очень понравилось! Будем ходить всегда только к этому доктору! Профессионал своего дела.
Городская детская стоматологическая поликлиника-ул. Карла Маркса, д. 72/11
Анна Владимировна - прекрасный специалист, обратился к ней в начале февраля по поводу острой боли в зубе на нижней челюсти, зуб был сильно разрушен, оставалась одна стенка. Хорошая, квалифицированная работа данного доктора, помогла сохранить мне зуб. Рекомендую всем Анну Владимировну в качестве доктора!
Стоматология «Улыбка» на Перекальского-ул. Перекальского, д. 11
Делали зубик ребёнку 5 лет. Всё хорошо. Врач общительный, без крика, без боли, с улыбкой. Доча записалась опять к Анне Владимировне. Надеемся, что теперь Анна станет нашим постоянным доктором.
Стоматология «Улыбка» на Перекальского-ул. Перекальского, д. 11
Сегодня с дочкой были на приеме у Анны Владимировны! Она просто творит чудеса! Это замечательный специалист и человек! Ребёнок до сегодняшнего дня жутко боялась врачей, даже рот не открывала... А сегодня, с помощью, Анны Владимировны, мы залечили зуб и больше не боимся стоматологов! Моей радости нет предела! Спасибо Вам большое, у Вас золотые руки!
Стоматология «Улыбка» на Перекальского-ул. Перекальского, д. 11
Спасибо большое замечательному специалисту, Анне Владимировне, за её золотые руки. Лечила у неё дочку, племянника и сама консультировалась неоднократно. Очень довольна её вниманием и грамотностью. Всем советую.
Детская поликлиника №4-2-й Промышленный пер., д. 8
Анна Владимировна очень внимательная и хорошая. Я все время боялась лечить зубы, но после визита к Анне Владимировне я сразу поняла, что страшного ничего нет. Анна Владимировна спасибо вам большое.