Каширцева Виктория Сергеевна,стоматолог, пародонтолог, стоматолог-гигиенист - Курск
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
9.0

Каширцева Виктория Сергеевна
Курск

Каширцева Виктория Сергеевна, Курск: стоматолог, пародонтолог, стоматолог-гигиенист, 39 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 14.04.2021

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 2006 — 2018
    Стоматология "Астер"
  • 2020 — н. в.
    Стоматология "Ортодент"

Курский государственный медицинский университет

Вопросы современной пародонтологии Модиной Тамары (Вектор)
    Тренинг «Основы профессиональной коммуникации для врачей клиники» Организатор: психологический центр «Лик»
    «Эстетическое микропротезирование от А до Я» Ермилов Д.А.
    Совершенство в эндодонтической практике Соловьевой А.М,
    Концепция современного эндодонтического приема Лектор: Царьков В.В.
    Вебинары по эндодонтии Соломонова Михаила
    Корпоративный тренинг «Техника повышения продаж услуг сети клиник «Академия здоровья» Лектор: Малильо Е.Н.
    Определение рабочей длины и апикальное расширение канала Илья Мер
    Прямая композитная реставрация. Лекционно-парактический курс Дениса Крутикова
    Фронтальные реставрации. Лектор: Виктор Щербаков
    Ирриггация и обтурация корневых каналов. Лектор: Доменико Рикуччи
    ОРТО-ЭНДО взаимоотношения. Лекторы: Михаил Соломонов и Евгений Шапинко
    Ошибки, связанные с композитной реставрацией передних зубов. Лектор: Денис Крутиков
    Курс по прямым композитным реставрациям «DIRECT ANTERIOR» Руслана Беретаря
    Вебинар «Оптика фронтальных реставраций» Лектор Шеуджен Каплан
  • 2020
    Вебинар «Внутрикоронковое отбеливание: все за и против» Лектора: Акулович и Землякова
    Вебинар ОБЛИТЕРИРОВАННЫЕ КАНАЛЫ, НАУКА И ПРАКТИКА Лектор Соломонов
  • 2020
    «Современные методы устранения дисколоритов зубов. Отбеливания» Лектор: Акулович
    Вебинар Реставрационный Brain Storm Лекор Иван Рузин
  • 2021
    Bleach-реставрации. Лектор Виктор Щербаков
  • 2021
    Вебинар Ольги Земляковой «Эндодонтическое перелечивание»

Профессиональные награды

• 2020
    Премия ПроДокторов-2020. Один из лучших врачей региона в своей специальности в 2020 г.

Каширцева Виктория Сергеевна
Понравилось
Индивидуальный подход, внимание к пациенту, профессионализм, положительные эмоции.
Хочу выразить огромную благодарность Виктории Сергеевне за профессиональное, качественное лечение множественного кариеса и отличное отбеливание! Долго сомневалась, получится ли осветлить мой сложный случай, но результат превзошел все ожидания. Однозначно рекомендую, лучший стоматолог Курска.
С Викторией Сергеевной моё знакомство состоялось в январе 2020 года, и на протяжении 1 года и трех месяцев я лечила свои зубы только у нее. Весь процесс немного затянула пандемия, но мы довели дело до конца. Виктория Сергеевна лечила мне зубы разной сложности, могу сказать, что боли абсолютно никакой не было, в последний прием я даже уснула на несколько минут. До Виктории Сергеевны я, к сожалению, видела много врачей, были и плачевные приемы, после которых я стала испытывать страх в кабинете врачей-стоматологов. Виктория Сергеевна очень ответственная, кропотливая, отзывчивая и понимающая. К такому доктору идешь со спокойной душой и улыбкой на лице, а улыбка после ее лечения становится все лучше и лучше. Доктор постоянно на связи, быстро отвечает на звонки и сообщения. От приемов остались одни положительные эмоции.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и за доверие. Рада, что смогла Вам помочь.
Понравилось
Жена посоветовала врача Викторию Сергеевну Каширцеву, сказала, что делает не больно. Я сильно боялся стоматологов, но у этого врача я начал засыпать в кресле. Великолепная работа с клиентом и персональный подход! Я в восторге, для меня Виктория Сергеевна - открытие в мире стоматологов.
Я определенно буду всем рекомендовать лечиться у нее (и уже всем активно рекомендую)! Раньше я мог с точностью до дня сказать когда и какой зуб я лечил, а тут как в тумане, помню только консультацию и первый зуб как пришел и вот уже мне говорят, что все зубы вылечили, а их было вроде 8 штук. Спасибо огромное.
Каширцева В. С.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рада, что Вы преодолели свой страх. Я старалась Вам помочь.
Посетили врача Май 2007
Понравилось
Отношение к пациенту, безупречное качество лечения и материалов.
После 2007 года я не боюсь стоматолога, правда, только одного. В далеком 2007 году Виктория поставила мне около 20 пломб. Все они стоят до сего дня (больше 13 лет) и, похоже, простоят еще столько же. Вся наша семья уже более 10 лет постоянные пациенты Виктории.
Каширцева В. С.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и за оказанное доверие. Я рада, что смогла помочь Вам и Вашей семье. Надеюсь, мы с Вами продолжим также встречаться на профилактических осмотрах и проф. чистках.
Понравилось
Лечит профессионально и качественно!
Хочу выразить огромную благодарность Виктории Сергеевне. Очень внимательная, аккуратная, добрая и отзывчивая! Стоматолог с большой буквы. Долго мучилась чувствительностью зубов, плюс ко всему этому была сделана некачественная гигиеническая чистка. Викторию Сергеевну я нашла по отзывам, сразу записалась на приём. Доктор внимательно выслушала меня и подобрала специальный уход для моих чувствительных зубов. Также я записалась на чистку (беспокоил зубной камень и налёт), и нужно было залечить пару зубов. Чистка была выполнена качественно и безболезненно, зубки залечили тоже очень качественно. 😄 Я очень рада, что избавилась от чувствительности, и спустя уже длительное время, мои зубки белые, без налёта и камня. Спасибо большое Виктории Сергеевне! Теперь - только к ней. P.S.: Я нашла "своего" стоматолога. 😊
Каширцева В. С.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рада, что смогла Вам помочь.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательность, чуткое отношение, профессионализм, спокойствие.
Очень боюсь лечить зубы. Сначала у Виктории Сергеевны лечилась жена, а потом она записала меня на прием тоже. Было очень страшно сначала. Не почувствовал не только укола, но и никакой боли при лечении зубов. И так на каждом приеме. Очень удобное кресло, поэтому под конец начинаешь засыпать. Спасибо за бережное отношение, теперь на прием только к Виктории Сергеевне.
Каширцева В. С.
Доброго времени суток. Спасибо за отзыв. Рада, что Вам все понравилось и я смогла Вам помочь
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Профессионализм, внимательность, участливость в разрешении стоматологических проблем, эффективность проведенной работы.
Я обратилась к Виктории Сергеевне в экстренном порядке в июле 2019 г., когда на моей десне вылез огромный болезненный свищ. Оказалось, что проблема крылась в кистах зубов, ввиду чего мы провели лечение каналов. Процедура лечения каналов не самая приятная, но я была готова к ней, видя скрупулезность подхода Виктории Сергеевны и доверяя ей, как профессионалу (кстати, хочу отметить то, что Виктория Сергеевна доступно объясняла мне альтернативы лечения, риски и цели того, зачем мы проводим те или иные манипуляции, что для меня особенно подчеркивает профессионализм врача). После проведенного лечения боль в данных зубах и свищи меня не беспокоили, я вообще забыла о проблемах в данных зубах, а спустя 1,5 года на контрольном снимке по результатам лечения было видно, что кисты исчезли вовсе! Такой результат превзошел мои ожидания! Я рекомендую Викторию Сергеевну, как одного из самых грамотных специалистов, качественно выполняющих свою работу, и очень благодарна ей за проведенное лечение!
Каширцева В. С.
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рада, что смогла Вам помочь!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Методика, профессионализм, результат.
К Виктории Сергеевне я попала по рекомендации одного ортодонта, так как перед установкой брекетов мне надо было залечить все зубы. Почитав отзывы и профиль лечения Виктории Сергеевны, я не раздумывая решила записаться. И сразу могу сказать, что не пожалела об этом. Врачей, а особенно стоматологов, всегда боялась, даже первый прием мне был страшен, но как оказалось напрасно, так как я поняла, что нахожусь в надежных руках профессионала. Что могу сказать о таком докторе, как В. С. Каширцева... С первого моего посещения, я поняла, что нашла своего врача, которому доверяю, а это я считаю самым главным. В плане профессионализма, подхода, метода лечения и результата здесь просто всё на высшем уровне (за месяц до приема я была на глубокой чистке в клинике [...], потом пришла на лечение к Виктории Сергеевне, она мне сказала, что почистили мне плохо, не дочистили, зато денег с меня взяли там прилично), теперь и лечить зубы, и чистку буду делать только у Виктории Сергеевны. Что касаемо как человека, так могу сказать, что Виктория Сергеевна отзывчивая, всегда на связи, готова помочь в любую минуты, но самое еще главное, что она с доброй душой, а такие люди, я считаю, и к своему делу, мастерству будут подходить со всей душой. Знаю, что Виктория Сергеевна по осени 2020 г. заняла 3-е место по Курску. От души желаю в следующий раз занять и занимать только первое место, потому что она, как профессионал, достойна этого. P. S. Теперь я всем советую только В. С. Каширцеву.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Познакомилась с Викторией Сергеевной еще в стоматологии "Астер", когда пришла на гигиеническую чистку. Все прошло замечательно: безболезненно и аккуратно. Затем последовало довольно длительное лечение, но с каждым разом я ловила себя на мысли, что сажусь в кресло к этому доктору без страха. Виктория Сергеевна, "спасибо" за мои спасенные зубы, за профессионализм, за ваше отношение, рекомендации и желание помочь в любой момент.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Искала себе стоматолога поближе к дому, по отзывам в интернете понравилась Виктория Сергеевна. Сначала записалась на консультацию, на которой немного расстроилась, что надо менять пломбы, которые были сделаны не больше года назад у другого врача. Но Каширцева Виктория Сергеевна сфотографировала мои зубы и показала их на компьютере, все объяснила и рассказала. Тогда все сомнения в нужности их перелечивания у меня отпали. В результате я полечила несколько зубов и сделала чистку. Под конец лечения стала ловить себя на мысли, что иду не просто лечиться, а отдыхать. Никогда не думала, что в кресле стоматолога можно заснуть. Раньше меня лечили всегда сидя, здесь же лежишь, да ещё и музыка успокаивает. Сам доктор с медсестрой тихо работает, с уколом не больно. Под конец приёма начинаешь засыпать. Только открытый рот немного мешает. Ещё понравилось, что в любой момент можно связаться с врачом, если вдруг остались вопросы. Мне кажется, очень важно и удобно. Виктория Сергеевна, спасибо вам!
Не понравилось
Все понравилось.
Буду рекомендовать Викторию Сергеевну своим родственникам и друзьям.
Каширцева В. С.
Доброго времени суток. Спасибо за такой приятный развёрнутый отзыв. Я старалась Вам помочь
Посетили врача Сентябрь 2020
К Виктории Сергеевне пришёл по рекомендации. Делал чистку, а потом лечил зуб. Понравился профессиональный и современный подход при лечении. Один из немногих врачей, кто использует бинокуляры с увеличением в несколько раз, что бы качественно делать свою работу. Рекомендую Викторию Сергеевну как одного из лучших врачей в своём деле.
Каширцева В. С.
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова. Рада, что смогла Вам помочь.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Внимательность, аккуратность, качественная работа.
Не понравилось
В этом году впервые записалась к Виктории Сергеевне на чистку зубов. Отмечу что это единственный врач-стоматолог в моей жизни, который не настучал по моим зубам во время чистки. Аккуратно, досконально, профессионально Виктория Сергеевна сделала чистку, спасибо! Благодаря внимательности врача у меня выявились недочеты в состоянии зубов, и я записалась на лечение. В общем, сделать 3 зуба за один прием легко у Виктории Сергеевны и безболезненно. Самое главное, один зуб из этих трех даже без обезболивания сделали, больно не было. Врач подсказывает стоит обезболивание делать или не стоит, за это тоже спасибо. По поводу вида пломб, это не просто замазали и отпустили, это уровень высокого класса, зубы как родные. И тоже для меня немаловажно, что Виктория Сергеевна напрямую общается с пациентами, а не через администраторов, которым должен сказать точный диагноз, словно ты сам врач. Виктории Сергеевне желаю здоровья, успехов в работе и всегда только довольных пациентов! От меня большое спасибо!
Каширцева В. С.
Спасибо большое за такие теплые слова, за такой развернутый отзыв и за пожелания. Рада, что смогла Вам помочь.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионал с большой буквы!
Не понравилось
Всё понравилось.
Благодарна судьбе, что связала меня с Викторией Сергеевной! С доктором я познакомилась в декабре 2019 года, прочитав отзывы на сайте о высоком профессионализме и гуманном отношении к пациенту. Для меня были важны эти факторы. Виктория Сергеевна, произведя качественный осмотр, составила план лечения и протезирования, так же дала рекомендации по гигиене полости рта и обратила внимание на изменения эмали, которые могли быть связаны со сбоями работы других органов. Наша работа началась с профгигиены полости рта. Процедуру доктор проводила в 4 руки, с ассистентом, очень внимательно и качественно. Сказать, что зубы стали как новые - ничего не сказать! После манипуляций врача, жалко было есть такими красивыми и чистыми зубами. Затем мы перелечили все зубы после «горе-врача» и пролечили остальные зубки. Виктория Сергеевна работает в бинокулярах, поэтому сомнений о некачественном лечении каналов и кариеса нет. После пролечивания каналов делает рентген-снимок. После установки пломбы или реставрации, зуб выглядит максимально натурально! Так же хочу отметить, что Виктория Сергеевна фанатик своей работы, который постоянно повышает уровень своих знаний, интересуется работами ведущих стоматологов мира и стремится быть лучшей в своём деле! О боли, дискомфорте не пишу. Их нет. Самый внимательный, аккуратный и доброжелательный стоматолог!
Каширцева В. С.
Благодарю, приятно читать такие добрые слова. рада, что смогла Вам помочь
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Уверенность в качестве своей работы!
Хочу выразить благодарность Каширцевой В. С., проходила лечение и чистку зубов у данного доктора! Хочется выделить такое качество, как уверенность в своём деле. Изначально, я обратилась с жалобой о др. ст. клинике, т. к. столкнулась с некачественно выполненной работой моих зубов, но Виктория Сергеевна не испугалась меня, как пациента, критикующую другую клинику, т. к. данный специалист знает своё дело и уверен в качестве своей проделанной работы, в отличие от многих стоматологов г. Курска. Причем работу выполняет качественно! Если Вы хотите, чтобы вам пролечили зубы качественно и с ответственностью, то это к Каширцевой Виктории Сергеевне!
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова. Рада, что смогла Вам помочь
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Несколько лет являюсь пациентом Виктории Сергеевны, и очень рада, что встретилась с ней после долгих поисков врача-стоматолога. Виктория Сергеевна - профессионал своего дела, грамотный специалист, доброжелательна, внимательна, всегда окажет помощь при неожиданно возникшей проблеме и всегда поинтересуется результатом лечения. Спасибо Вам за всё.
Каширцева В. С.
Благодарю за добрые слова, очень приятно их читать. Рада, что смогла Вам помочь.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Виктория Сергеевна - хороший и внимательный доктор. В декабре была у нее на чистке зубов. Результат очень понравился. Зубы стали чистыми и гладкими, да и действия врача порадовали. Они были уверенными и точными. В январе лечила зуб. Виктория Сергеевна честно сказала, какой зуб сможет вылечить, а какой не подлежит восстановлению. Зубик как новый! После лечения мне дали рекомендации по уходу за зубами. Осталось ощущение, что врач максимально старается для каждого пациента. Спасибо ей.
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую врача - как профессионала своего дела.
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Являюсь пациентом Виктории Сергеевны уже около 10 лет, считаю ее мастером-ювелиром своего дела, в реставрации я не встречала лучшего специалиста. В работе доктор использует самые новые технологии, знаю, что она постоянно повышает квалификацию. Сегодня водила на прием свою дочь-подростка, которая входила в кабинет со слезами из-за страха перед стоматологами, а после лечения сказала, что с удовольствием сходила бы снова. Контакт с врачом действительно важен, а Виктория Сергеевна всегда внимательна и доброжелательна. Уверенно рекомендую своего стоматолога друзьям и знакомым.
Первый визит к Виктории Сергеевне, тогда еще работала в «Сазур», был в 2007 году. Прекрасный стоматолог-парадонтолог, профессиональный и квалифицированный специалист. Своими процедурами и лечением помогает поддерживать состояние моих проблемных зубов. Огромное спасибо!
Первый мой визит к Виктории Сергеевне, тогда еще в «Сазур», был в ноябре 2007 года. Перспективы для меня были безрадостными. Только благодаря ее таланту, большому багажу знаний в своей области, настырности, в хорошем смысле этого слова, я по-прежнему пользуюсь своими зубами. Те пломбы, которые она поставила, целы до сих пор, и не определить, где они стоят, настолько качественно была выполнена работа. За все время ни разу не видел и намека на раздражительность или неуважительное отношение с ее стороны. Просто хороший, отзывчивый, я бы сказал, очень душевный человек и доктор от Бога. Редкий случай, когда за результаты лечения, как мне кажется, она переживает больше чем ее пациент.
Я знакома с Каширцевой Викторией Сергеевной уже второй год. Пришла к стоматологу по совету знакомой после предыдущего горе-врача, чтобы исправить его работы. Виктория Сергеевна отнеслась очень серьезно к моей проблеме: аккуратно устранила все погрешности предыдущего «доктора», вылечила все далеко расположенные зубы, за которые предыдущий врач даже не брался (и слава Богу, иначе вообще все пришлось бы переделывать). Внимательность, аккуратность, чуткость к пациентам – основные характеристики Виктории Сергеевны как специалиста, и как человека. А непрестанное совершенствование в своем труде указывает на профессионализм стоматолога. О ласковых, успокаивающих руках Виктории Сергеевны читала и раньше в отзывах, а сейчас знаю и исходя из собственного опыта. Нет никакого страха, ни боли во время лечения. Поставленные ее пломбы прекрасно стоят второй год, и, надеюсь, простоят еще многие лета (также читала в отзывах, что 10 лет назад люди залечили у нее зубы не знают проблем). На мой взгляд, Виктория Сергеевна – стоматолог от Бога. Пусть все у нее будет замечательно! С огромной благодарностью, Дина.
Виктория Сергеевна очень внимательный и грамотный специалист, работает качественно и аккуратно! Попала к ней на прием по совету знакомой и не пожалела, теперь у нее лечится вся моя семья.
В прошлом году пролечил у Виктории все свои проблемные зубы. Все очень грамотно, компетентно, доброжелательно. Сейчас хожу на профилактику и чистку камня.
Очень внимательный и надёжный специалист. К лечению пациентов подходит со знанием своего дело. Сделал вывод, что независимо от своего немалого опыта и стажа, ищет способы повысить свои профессиональные навыки и результативно их повышает! Коллеги с работы тоже записаны к Виктории Сергеевне. Это не рекламная пропаганда, поэтому скажу проще: ре-ко-мен-дую!
Начитавшись положительных отзывов на работу данного врача, пошла к ней лечить зуб. И скажу честно, это было ужасно. Работала Виктория Сергеевна крайне неаккуратно, совершенно не заботясь о хоть каком-либо минимальном комфорте пациента. Давно не было, чтобы даже под глубоким наркозом я испытывала боль, но в данном случае так и было. Ну и вдобавок ко всему будьте готовы к крайне навязчивому навязыванию дополнительных ненужных, но весьма дорогостоящих услуг: например установка коронок на все зубы, которые у вас когда-либо были вылечены. Слушать о крайней необходимости этого пришлось все время лечения, да еще в ультимативной форме. Стоимость услуг крайне высока, а качество оставляет желать лучшего.
Каширцева В. С.
Доброго времени суток. Приношу свои извинения, за неудобства, которые Вам пришлось испытать. Очень жаль, что мы с Вами не смогли найти общий язык. Мне бы хотелось реабилитироваться в Ваших глазах и пригласить Вас на встречу, в связи с тем что отзыв размещен анонимно, я прошу позвонить Вас мне по телефону чтобы договориться о дате и времени встречи в удобное для Вас время.
Понравилось
Виктория Сергеевна Каширцева - по настоящему выдающийся врач и преданный своему делу специалист. Обычно для меня поход к стоматологу сопровождался смешанными ощущениями страха предстоящей боли и злости за отданные деньги. Но всё кардинально изменилось, как только я попал к Виктории. Во время приёма можно практически забыть о любом дискомфорте и боли, так как Виктория Сергеевна блестяще проводит анестезию. Вас будет окружать забота и понимание, а лечение пройдёт максимально ответственно, качественно, и, самое важное, очень надёжно. Вам будут даны полноценные рекомендации как сохранить здоровье своих зубов! Более того, Виктория Сергеевна превосходно разбирается во многих заболеваниях, которые косвенно отражаются на состоянии полости рта - тонко может установить сложные взаимосвязи между различными симптомами. Я крайне признателен Виктории Каширцевой за помощь и лечение! И всем рекомендую, у кого есть проблемы с зубами и полостью рта.
С огромной благодарностью, Винцкевич С.В.
Каширцева В. С.
Степан, спасибо Вам за теплые слова. Рада, что смогла Вам помочь. Надеюсь, у Вас будет все хорошо и мы с Вами будем встречаться в стоматологическом кабинете только в целях профилактики :))
Хочу выразить свою благодарность Каширцевой Виктории Сергеевне за её внимательность и старание при выполнении своей работы. После лечения зубов у этого специалиста очень не хочется доверять свои зубки кому-либо другому! Помню, как с некоторым сожалением шёл к другому врачу, когда Виктория находилась в декретном отпуске. За более чем 10-летний период лечения зубов у Виктории я увидел, как человеку нравится её работа, которую она всегда выполняет с душой и любовью. А сколько за это время я услышал полезных советов! Спасибо Вам большое.
Каширцева В. С.
Спасибо, Максим, за теплые слова. Рада, что смогла Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким.
Уважаемая Виктория Сергеевна! Благодарю Вас за добросовестное отношение к работе и профессиональное выполнение своих обязанностей! Оставайтесь всегда такой же красивой, солнечной, нежной и женственной. Пусть Вас окружают искренние улыбки, настоящие друзья. Пусть работа будет в радость, а жизнь — в удовольствие! Будьте счастливы, не забывайте радоваться и жить на полную катушку! Фролова Е.В.
Хочу поблагодарить замечательного врача - Каширцеву Викторию Сергеевну! Она настоящий профессионал в своем деле! Тщательно и с душой подходит к своей работе, вселяет в пациентов доверие и оптимизм. Спасибо, Виктория Сергеевна, за отличный результат, терпение и внимание!
Говорю огромное спасибо доктору - Виктории Сергеевне КаширцевоЙ! Занимаюсь протезированием зубов, очень проблемные дёсны. Пришлось сначала подрезать нависшие отёчные ткани у хирурга. Но проблема не исчезла. Доктор Каширцева качественно провела процедуру Вектор и состояние дёсен значительно улучшилось. А после повторного проведения Вектора всё пришло в норму, не понадобилось ещё одного хирургического вмешательства, чего я очень боялась. Выражаю свою благодарность и признательность внимательному и добросовестному доктору - Виктории Сергеевне Каширцевой за её очень профессиональную и скрупулёзную работу и доброжелательное отношение к пациенту! Соколова Т. В.
Виктория - лучший стоматолог! Лечимся с мужем много лет, точнее один раз в 2006 все вылечили, теперь только плановые осмотры и гигиена. Из пломб даже заменить нечего через 10 лет!
Лечу зубы у Каширцевой Виктории уже много лет. Всё хорошо и не больно, боюсь только уколов, ну а кто их не боится. Также она делала мне реставрацию передних зубов несколько лет назад, получилось очень хорошо. Все говорят, что у меня красивая улыбка.
Долго искала врача, после ухода в декрет своего доктора. И очень рада встрече с настоящим виртуозом - Викторией Сергеевной! К лечению подходит внимательно и бережно, заранее подбирая схему лечения сложных зубов. Каждое посещение - тщательная работа, включающая подход профессионала и эстетический вкус. К такому доктору хочется приходить и лечить зубки.
Замечательный стоматолог. Всем советую, рада, что нашла своего стоматолога. Лечит прекрасно. Молодец! Огромное спасибо.
Огромное спасибо моему стоматологу Каширцевой Виктории Сергеевне за высокую профессиональность, грамотность и компетентность. При этом для меня очень важно вместе с отличным результатом лечения видеть чуткость, порядочность и доброту доктора. Желаю всем таких врачей, как Виктория Сергеевна!
Стоматолог Каширцева Виктория - профессионал своего дела. Долго не могла найти "своего" стоматолога. И наконец нашла! Внимательная к своим пациентам, грамотная и аккуратная. Приятный человек, добрый и отзывчивый. Всегда проконсультирует, ответит подробно на все вопросы, предложит варианты лечения. Благодаря Виктории, мои зубки здоровые и красивые! Рекомендую всем! Побольше бы таких врачей! Спасибо огромное!
Каширцева Виктория - прекрасный стоматолог, профессиональный и квалифицированный. Работает не спеша и очень аккуратно. Я несколько лет лечилась у неё и каждый раз получала качественную профессиональную помощь. Даже те зубы, которые она пломбировала мне несколько лет назад, меня не беспокоят - всё делает "на совесть". Этому доктору действительно можно довериться.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Каширцевой Виктории! В моём безнадёжном случае, она смогла не только помочь, но и навсегда побороть страх ко всем - даже кабинетам, в которых работают врачи! Виктория, спасибо большое! Теперь у меня голливудская улыбка!
Хочу всем порекомендовать прекрасного доктора - Каширцеву Викторию! Это специалист с большой буквы, доктор с золотыми руками, профессионал, который постоянно развивается в своей сфере. Кроме того, Виктория - милый человек и приятный собеседник. Отличное сочетание, чтобы превратить лечение зубов в хорошее событие.
Лечим зубки с мужем, нам очень нравится. Всё качественно и надолго. Остаётся только ходить на плановые осмотры.