Барсук Татьяна Ивановна,офтальмолог (окулист) - Курск
Офтальмолог (окулист)
7.2

Барсук Татьяна Ивановна
Курск

Барсук Татьяна Ивановна, Курск: офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (4712) 77-13-40.

Обновлено 08.12.2020

ул. Цюрупы, д. 3
от 800₽
Офтальмолог (окулист) — от 800₽
(4712) 77-13-40
ул. Союзная, д. 30

• 1978
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (профпатология)
    Курский государственный медицинский университет (профпатология)
    Курский государственный медицинский университет (офтальмология)

Барсук Татьяна Ивановна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Врач проводила диагностику. Мне понравилось, я поставлю 5-ку специалисту. Я думаю, что доктор обладает хорошими качествами, могу отметить профессионализм Татьяны Ивановны, доброту и отзывчивость! Данного офтальмолога я посоветую. Мне сказали, что если лечение не поможет, тогда обращаться повторно. Я хочу пожелать врачу Барсук Т.А. только всего хорошего и здоровья!
У доктора я была первый раз на приеме. Я в интернете зашла на страницу клиники «Сана», и увидела специалиста у них, решила пойти. Обратилась я к офтальмологу, потому что у меня проблемы с глазом. Доктор сделала назначения, сейчас я лечусь, только недавно начала. Диагноз мне в итоге поставили.
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана".

Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку профессиональных и личных качеств нашего специалиста! Рады, что Вам понравился приём врача-офтальмолога Татьяны Ивановны Барсук. Спасибо за доверие и рекомендации врача другим пациентам.
Обязательно передадим Ваши пожелания Татьяне Ивановне.

С заботой о вашем здоровье,
администрация клиники "Сана".
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Прием прошел просто отлично. Барсук Татьяна Ивановна все проверила, все измерила, все посмотрела и дала свои рекомендации. На самом деле, я знаю что это хороший специалист, поскольку наблюдалась у нее в другой клинике. Мне она кажется очень доброжелательным и внимательным человеком. Для простого человека она информацию доносит доступным языком. Времени и внимания всегда уделяет достаточно, не спешит. Я считаю, что у Татьяны Ивановны профессионализм на высшем уровне. Ее назначения всегда дают положительный результат. Я однозначно всем ее буду советовать. Все было просто отлично, мои знакомые уже практически все к ней обращаются, все довольны.

Желаем Вам здоровья!

Администрация.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мнение о враче осталось очень положительное. Специалист назначила лечение, выписала капли. Также она дала дополнительные рекомендации, сказала, какие упражнения надо делать. Применять назначения надо, в течение месяца, пока что срок еще не прошел, так что посмотрим эффективность по истечению времени. Если будут проблемы, то обратимся к Татьяне Ивановне повторно, если же нет, то не пойдем. Дополнительные обследования не назначали, так как я думаю, что особой проблемы у меня нет. Конечно, я посоветую этого доктора.
На приеме были первый раз. К офтальмологу обратились, так как были проблемы. Барсук Т.И. выбрала, потому что отзывы были неплохие. Я сама лично знаю этого врача, она работает в поликлинике. На прием записывала ребенка, которого сопровождал мой супруг.
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана".

Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Рады, что Вам понравился приём врача Барсук Татьяны Ивановны.

Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку!

Администрация
Спасибо большое, самый внимательный, самый профессиональный доктор. Побольше бы таких! Добрая, замечательная... Спасибо большое за помощь, только Вы мне смогли помочь! Я Вас обожаю!
Хороший доктор, внимательная, побольше таких докторов. После операции в клинике "Добрый взгляд" хожу на приём только к Татьяны Ивановне.
С Новым годом, Татьяна Ивановна! Крепкого вам здоровья и счастья! Вы одна из самых добрых и профессиональных докторов!
Замечательный врач, внимательная, дотошная, посмотрит всё до мелочей на всех приборах в кабинете, сделает назначения, выслушает. Попала к ней в плохом состоянии, глаза болели оба, в результате и вижу хорошо, и воспаление прошло. Спасибо Вам большое Татьяна Ивановна!