Бельченков Алексей Владимирович,сосудистый хирург, хирург - Курск
1.6

Бельченков Алексей Владимирович
Курск

1 категорияКандидат наук

Бельченков Алексей Владимирович, Курск: сосудистый хирург, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-40.

Обновлено 31.07.2019

Сосудистый хирург — от 850₽ / на дом — от 1400₽
ул. Цюрупы, д. 3
(4712) 77-13-40
ул. Верхняя Луговая, д. 6-А
ул. Сумская, д. 45А
ул. Союзная, д. 30

• 2002
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (колопроктология)

Бельченков Алексей Владимирович
Понравилось
Два раза была уже у доктора на приеме. В первый раз я посещала врача год назад. Я сама с района, а в Курске меня к нему записала дочь, она смотрела рейтинг докторов. В этом году мне снова нужно было посетить специалиста и так получилось, что меня снова дочка записала к нему, совершенно случайно. Я когда его увидела, то очень обрадовалась. Врач объяснил, что не нужно каждый год приезжать, достаточно 1 раза в 5 лет. Он прописал мне мазь и таблеточки, которые нужно пропивать 3-4 месяца 1 раз в год. Я к нему когда приехала, то уже месяц как пропила Детралекс. Он сказал, что этого маловато, надо еще. Он очень добрый. Дай Бог ему здоровья! Хороший врач! Мне все у него понравилось. Он посмотрел меня на УЗИ и сказал, что все нормально. У меня варикоз, и я увидела у себя какую-то впадинку. Я сразу подумала: "Что это такое?" На приеме все было тихо и спокойно. Доктор приветливый. Я пробыла у него не очень долго. Я сказала врачу, что меня беспокоит, узнала все, что хотела и ушла. Что я буду ему надоедать?!
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "САНА". Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о качестве приема у врача Бельченкова Алексея Владимировича. Желаем Вам здоровья. Рады будем помочь при необходимости.
Администрация
Клиника «Сана» - ул. Цюрупы, д. 3
А я наблюдалась у этого врача в поликлинике N6. Никакой помощи от него не получила. Всех больных он посылал к неврологу, а невролог в недоумении говорила, что по ее профилю ничего нет! Может за маленькую зарплату не хотел лечить? Но он же врач и должен помогать больным людям! Мы все работаем за небольшие деньги. И выполняем свои обязанности. Что не могу сказать про этого доктора. Никогда к нему не пойду.
Поликлиника №6 - ул. Союзная, д. 30
Посетили врачаИюнь 2019
Доктору Бельченкову Алексею Владимировичу я ставлю оценку пять с плюсом! Записывали к нему на консультацию ребёнка и на дальнейшую операцию, ему 13 лет. Специалист смог найти общий язык с сыном, не боялся. Он пришёл после приёма и сказал, что Алексей Владимирович очень хороший доктор, сделал всё безболезненно. Я искала хорошего хирурга в интернете, отзывы к нему очень понравились, поэтому и выбрала Алексея Владимировича. По итогу он назначил лечение и выдал ребёнку рекомендации, он им следует, и сейчас все замечательно, практически всё зажило. Конечно же, буду советовать этого специалиста своим знакомым. По поводу повторного приёма, Алексей Владимирович сказал, что нет смысла обращаться снова, если всё будет хорошо и приходить к нему только в том случае, если что-то начнёт беспокоить. В целом, я и мой ребёнок остались довольны посещением.
Клиника «Сана»
Добрый день уважаемый пациент клиники "Сана". Благодарим за оставленный отзыв о работе Бельченкова А. В. Рады, что смогли помочь. Желаем здоровья вам и вашему сыну.

Администрация
Клиника «Сана» - ул. Цюрупы, д. 3
Доброжелательный грамотный специалист. С первого взгляда ставит диагноз. Сразу видно, человек занимается своим делом. Спасибо.
Очень грамотный, доброжелательный и толковый врач. Единственный врач Курска, который не побоялся заняться мной, несмотря на моё крайне редкое заболевание!