Перепелевский Александр Николаевич,маммолог, торакальный онколог - Курск
Маммолог
Торакальный онколог

Перепелевский Александр Николаевич
Курск

Перепелевский Александр Николаевич, Курск: маммолог, торакальный онколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет.

Обновлено 07.11.2019

ул. Павлуновского, д. 48А
Курский р-он, Рышковский с/с, х. Кислино, ул. Елисеева, д. 1

Доктор о себе

Сфера деятельности:
• современная малоинвазивная диагностика опухолей легкого, средостения, плевры с использованием трансторакальной трепанобиопсии под навигацией компьютерной томографии (КТ), данная манипуляция выполняется под местной анестезией;
• хирургическое лечение рака легкого, плевры, опухолей средостения, грудной стенки, щитовидной железы, пищевода, желудка с использованием видеоторакоскопического (ВАТС) и открытого доступа с использованием лимфодиссекции;
• хирургическое лечение доброкачественных новообразований кожи и подкожножировой клетчатки разных локализаций и размеров.

• 2011 — 2013
  • 2012 — 2016
    ОБУЗ Курская городская поликлиника №5
    Врач-онколог

Курский государственный медицинский университет
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)

Трансфузиология

Медицинские ассоциации

• Российское общество клинической онкологии
  • European Society for Medical Oncology (ESMO)
  • Ассоциация онкологов России
  • Ассоциация торакальных хирургов России

Патенты

• 2020
    Коаксиальная система для трансторакальной трепанобиопсии новообразований грудной полости под контролем компьютерной томографии и способ её применения
    Курск
    Эндопротез для лечения несостоятельности культи главного бронха после пневмонэктомии в торакальной хирургии и способ его применения
    Курск
    Изогнутый зажим для пищеводно-желудочного и пищеводно-кишечного анастомозов
    Курск
    Ножницы для формирования края пищеводно-желудочного и пищеводно-кишечного анастомозов
    Курск
    Печеночное зеркало для операций на желудке и пищеводе
    Курск
    Фиксационная пластина для полуавтоматической одноразовой биопсийной иглы
    Курск
    Зажим для пищеводно-желудочного и пищеводно-кишечного анастомозов при лечении кардиоэзофагеального рака
    Курск
    Тренажер для соединения трубчатых анатомических структур

Статьи в журнале

Возможности трансторакальной трепанобиопсии под контролем компьютерной томографии в диагностике новообразований грудной полости.

Перепелевский Александр Николаевич
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось
Обращался к Александру Николаевичу как к онкологу и хирургу. Могу сказать одно, что он настоящий профессионал своего дела, который умеет лечить, а не калечить. Он умеет слушать пациента, вникнуть в проблему и правильно поставить диагноз и лечение и довести дело до хорошего завершения. У кого есть проблемы по его врачебному направлению - обращайтесь.
Медицинский центр «Медеор»-пр. Дружбы проспект, д. 1-А
Перепелевский А. Н. - прекрасный доктор, обращалась к нему лично когда он принимал в 5 взрослой поликлинике, удалил мне родину на голове, а точнее на лбу я её постоянно цепляла и она увеличилась, была она у меня с детства, но мы тянем до последнего. Никаких проблем не возникло с удалением родинки, все было сделано в кратчайшие сроки. А сегодня обратилась к нему с проблемой своего папы, озвучил подробно всю информацию по нашим анализам и снимкам рентгена. Объяснил наши дальнейшие действия. Очень внимательный, мастер своего дела. Желаю вам здоровья и повышения вашей квалификации с каждым годом, и пусть вредные пациенты не отбивают у вас ваш энтузиазм к любимой работе!
Перепелевский А. Н.
Спасибо за оценку моей работы!
Медицинский центр «Медеор»-пр. Дружбы проспект, д. 1-А
Была на приеме у Александра Николаевича. Очень хороший, вежливый, грамотный доктор. Очень внимательно выслушал, осмотрел. Действительно объясняет все, что нужно будет сделать просто и понятно. Консультацией довольна. Спасибо Вам большое. Александр Николаевич, успехов Вам.
Медицинский центр «Медеор»-пр. Дружбы проспект, д. 1-А
Попала к Александру Николаевичу на консультацию. Хороший доктор - видно, что грамотный, разбирается в своей области. Очень просто и понятно объясняет сложные медицинские понятия и не проявляет неуважение к пациенту. Не побоюсь его порекомендовать, хотя я была всего раз у него, этого было достаточно, чтобы понять, насколько он грамотный. Для меня консультация была полезной. Спасибо ему большое!
Благодарю!
Понравилось
Александр Николаевич - замечательный доктор! Именно таким должен быть настоящий врач. Спокойный, рассудительный, понимающий врач, который не оставит без ответа ни один вопрос и еще сам много всего расскажет вдобавок. Внимательность, чуткость, доброта по отношению к пациентам наряду с высоким профессионализмом. Хирург от Бога. Знает и любит своё дело, что чувствуется. Прекрасно, что ещё есть такие врачи, которым действительно доверяешь. Спасибо! Здоровья Вам и всем Вашим близким, и побольше благодарных пациентов!
Перепелевский А. Н.
Спасибо большое, за оценку.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, отзывчивость, доброта, искренность.
Огромное спасибо вам, Александр Николаевич, за то что в трудную минуту, когда все врачи поликлиники не придали значения моим жалобам, вы выслушали меня и назначили правильное лечение. Искренне благодарю Вас за проведенное лечение и желаю дальнейших успехов в вашем нелегком труде!
Спасибо, это моя работа.
Здравствуйте, хочу оставить отзыв об этом "замечательном докторе". Записалась я к нему на приём в частную клинику, где он принимает, как врач-маммолог, хотя на самом деле он является торакальным хирургом. На основании УЗИ результата он ставит мне диагноз "рак молочной железы". Без других дополнительных исследований он выносит мне почти смертный приговор! Просто представьте состояние моё и моих близких. После дополнительных исследований и тщательного осмотра квалифицированных специалистов в Областном онкологическом диспансере мой диагноз опровергается. Прошу начальство медицинского центра обратить внимание на то, какие специалисты сидят у вас на приёме, принимают пациентов за деньги и какие диагнозы они ставит пациентам! Я считаю, что каждый доктор должен заниматься своим делом, а не тем, где вы ничего не понимаете! Очень жаль, что молодые специалисты начинают свой профессиональный путь не с повышения уровня своих знаний, а с зарабатывания денег любым путём! Не рекомендую обращаться к нему, как к врачу-маммологу.
Перепелевский А. Н.
Уважаемая пациентка! Вы обратились на приём с данными узи исследования молочных желёз, при осмотре зоны интереса были выявлены положительные признаки злокачественного новообразования. На основании этих данных я выставил подозрение и рекомендовал вам пройти маммографию. Больше вы не приходили.
Сегодня удалила родинки у доктора Перепелевского А. Н. Замечательный специалист, который действительно лечит! Очень рада, что попала к такому профессионалу. Всем советую!
Спасибо!
Сегодня Александр Николаевич удалил мне 2 родинки в подмышечной зоне. Конечно, пришлось пройти все круги ада в нашей поликлинике, прежде чем попасть на прием к нужному врачу. Меня долго динамили от врача к врачу, слава Богу, Перепелевский нашёл время меня принять. Очень вежливый, вошёл в положение (при первичном осмотре, доктор той же больницы скрыла от меня, что сама может заняться удалением родинок, отправила к хирургу, хирург к другому онкологу, а тот, в силу, видимо, возраста, привёл меня к господину Перепелевскому, на растерзание очереди недовольных пациентов. Удаление родинок я ранее проходила, но давно, в другом месте и другим способом. Операция по удалению 2 родинок заняла минут 10 от силы (анатомию не люблю и боюсь, поэтому не смотрела, что доктор делает, только слышала). Дал подробную консультацию по уходу за местами бывших невусов. Повторно пойду через 2 недели. Придут результаты гистологии, и сразу удалю еще 2 родинки, у него же.
Спасибо, приходите.
Выражаю огромную благодарность Александру Николаевичу! Доброжелательный и отзывчивый врач, который всегда выслушает, успокоит, и назначит лечение. Большое спасибо Вам за то, что Вы есть!
Спасибо!
На теле появилась родинка, под мышкой, и я ее бывает цепляю и она мешает, может пульсировать, либо чесаться. Пошла в 5 взрослую поликлинику сначала к другому онкологу, она посмотрела, отправила к хирургу, хирург отправил к Перепелевскому на удаление. Я записалась к нему на нужный день и дату, прихожу, людей у него не было. Он мне говорит, мол девушка, если у Вас косметологического характера, то я ей заниматься не буду, это Вам надо в другой кабинет, а не ко мне. Посмотрел на родинку. Сказал, что не видит в ней ничего такого, отказал в удалении и отправил в платную клинику, мол у меня с целью косметологии, просто так пришла. Ну спрашивается, а чего меня было гонять 2 недели по врачам и чтобы в итоге мне отказали, так как он не захотел ей заниматься, а сказал, что будет заниматься только запущенными случаями. Вот вам и вся бесплатная медицина. А мне посоветовали обратить в частную клинику, а кроме него никто больше и не занимается в 5 взрослой. Так что молодые девушки, которые придут к нему с какими-либо образованиями на коже, советую даже не тратить своё время, Вас всё равно пошлют в частную клинику, где работают косметологи. Хоть его и хвалили так, он полностью разочаровал. Создалось впечатление, что он просто не захотел мной заниматься.
Перепелевский А. Н.
Спасибо за отзыв. Уважаемая пациентка! Вы пришли на прием в государственное учреждение здравоохранения. Главная задача врача-онколога в таком ЛПУ выявление и предупреждение злокачественных опухолей разных локализаций. В Вашем конкретном случае признаков злокачественности образования кожи ,размером 3мм, не было. Поэтому я и порекомендовал Вам удаление новообразования в частном кабинете. Ну а почему Вас гоняли 2 недели по кабинетам онколога и хирурга и не донесли эту информацию сразу? Наверно этот вопрос должен быть адресован этим специалистам.